Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Звонок от дилера производственный дефект системы отопления  (Прочитано 4601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natulka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Чертаново-Южное
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Кто-нибудь еще сталкивался? звонок от Кларуса, говорят по вашей машине GM прислал письмо в выпуске серии машин производственный брак

Нужна проверка какой-то заслонки в отопительной системе (девушка говорила какие-то умные слова, но смысл такой). Всё бесплатно, во избежание поломок в системе лучше приехать, записала на след. неделю.

Как-то мне странно, не развод ли это какой?

за 1,5 года только сейчас они очухались, на ТО была в мае этого года, они там что ничего в такизх важных системах не проверяют?

Google


Оффлайн СМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Алексеевская-ВДНХ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Natulka,
Какой у тебя месяц выпуска?

Оффлайн Victoria

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК, САО, Войковская
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Natulka, читай тут, отзывная компания по климату: http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=12118.msg552202#new

Добавлено: 09 Декабрь 2009, 14:38:23
СМИ, месяц не важен, по машинам 07 и 08 года необходимо проверять по VINу, числится ли он в бюллетене на отзыв.

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Natulka,  не развод. У меня полетела заслонка, климат не работал, точнее работал, но дул только холодный воздух. Ждала деталь месяц, ездия в холодной машине. Так что съездий обязательно!  :)

Оффлайн Natulka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Чертаново-Южное
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
спасибо, друзья!! теперь обо всех отзывных акциях расспрошу дорогой кларус, чтобы уж сразу знать ;)
СМИ месяц выпуска корсика февраль 2008г., забирала из салона в начале мая 2008г.

Оффлайн Алиненок

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Жуковский
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
У меня тоже эта заслонка полетела, и много нас таких, поэтому проходить эту проверку совету ,я второй раз проходила при очередном прохождении ТО.

Оффлайн d`Corso_off

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: 100 :)
  • Карма: +11/-7
  • Развернуть
Звонок от дилера производственный дефект
« Ответ #6 : 10 Январь 2010, 13:25:28 »
после процедуры, климат стал отзывчивей, когда темперу задаешь

Оффлайн Natulka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Чертаново-Южное
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
я честно говоря и раньше не жаловалась на его работу, но возможно ;)

Оффлайн Zloykostian

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Королев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну незнаю мне поменяли и мало того что теперь хреновеноко дует(нормальный +- режим тепла это когда +28 ставишь) иначе холодно

Оффлайн Алиненок

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Жуковский
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
мне честно вообще печка не очень нравится на корсе, то коченеешь, а то прибавляешь на градус и паришься как в бане. никак не могу подобрать температуру чтобы комфортно было. после замены печки ситуация никак не поменялась(((

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
автомобиль экономичен во всем, печка холодная (в морозы) потому что там моторчик маленький и жидкости всего 3.5 литра, половина в большом радиаторе, половина в блоке цилиндров, в печном радиаторе совсем капелька.
возможно проблема в термостате (а если при холостых оборотах холодно, а када едешь тепло, то и в некоторых датчиках, они же частенько включают пропеллер на большом радиаторе) у мени иногда при запуске двигателя уже вентилятор радиатора работает (помогает на пару дней, если скинуть клему аккумулятора на секунд 15-20, потом опять ошибки датчиков) шнура компутера нету, а на диагностику лень.

Оффлайн Джерри

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Natulka,  не развод. У меня полетела заслонка, климат не работал, точнее работал, но дул только холодный воздух. Ждала деталь месяц, ездия в холодной машине. Так что съездий обязательно!  :)
У меня та же проблема.  :( За пол часа что на работу еду салон так и не прогревается. У мужа Пассат, через 5 минут уже теплый воздух из печки дует. Неделю назад была на покраске  :-[ у дилера, ничего про отзывную компанию не сказали.  >:D

Добавлено: 01 Февраль 2010, 21:37:44
Сегодня позвонила дилеру, Атлант М Балтика, объяснила что по акции, попросили ВИН, потвердили что моя машина ноябрь 07 года попадает под акцию. Правда спросили беспокоит ли меня что то или я просто решила. Говорю холодно, вот и решайте, тем более акция. Они долго удивлялись!!!!???? :-\ почему я хочу именно у них хочу акцию пройти. Говорю вы ближе. Записали на завтра на 11. Говорят одна зап часть есть. Что получиться - отчитаюсь.  *CC* *CC* *CC*
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2010, 21:38:36 от Джерри »

Оффлайн Джерри

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Сегодня муж съездил, все наверно исправили. Правда опять задавали глупые вопросы "зачем приехали? вам письмо было от ДжиЭм? Откуда знаете что запчасть есть? А может вам уже проводили эту акцию?" Машину мыть бесплатно отказались :( Но вроде поменяли шестеренку.

Оффлайн corsavik

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
А у нас КОРСА 2007. Позонил Дилеру (ЛАУРА) проверили VIN и сказали что наша машина не проходит по программе. И подтвердили что проблемма у некоторых машин есть. Шестерёнка примерно 26руб. меняют бесплатно. Хотя если честно у нас кондиционер и проблемм с ним ни разу не бло. Ни зимой ни летом. Пробежали 27000км. Сам звонок не сложен, советую всем отзвониться дилеру!!!

Оффлайн Джерри

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
corsavik,
Проблема только у кого электроный климат. У кого кондей нет вообще такой шестеренки.

Оффлайн corsavik

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Понял. Спасибо что ответили!! Просто прочитал о проблемме и решил позвонить.... :)

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
мне меняли

Добавлено: 18 Апрель 2010, 11:21:36
corsavik, езжай в атлант балтику или лахту

Оффлайн Джерри

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
x-maks,
На машине с кондиционером меняли?  :o

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
нет. климатом. имхо, мож заслонка там конструктивано одинаковая ?! нужно смотреть по EPC


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2