| [В салоне] Хочу покрасить переднюю консоль!!! |
Ilnur785 |
5399 |
19 |
| [Электрика] Как сделать машину быстрей (смена прошивки) |
AleksandrFS |
24903 |
167 |
| [Доработка Корсы своими руками] Установка кондея на Corsa b двигатель x10xe |
if_host |
7295 |
19 |
| [Ремонт своими силами] Касета vs CD mp3 30 |
K920XE72 |
5031 |
9 |
| [Приветствия] Всем привет! |
Ольга Коровникова |
4472 |
14 |
| [Ярославль (Ярославская область)] С 23 Февраля!! С Мужским праздником, друзья!! |
Tigrenok |
10444 |
9 |
| [Ходовая] Покатался по колеям, теперь при холостых оборотах сильная вибрация! |
SnaJet |
5918 |
13 |
| [Двигатель] Продукция ХАДО. |
Jah_Stean |
11089 |
21 |
| [Старые темы] куплю корсу космо не старше 2007 в отличном состоянии |
сherry |
4689 |
0 |
| [Автомир] астра опс и гольф р |
Greenfield |
5630 |
8 |
| [Старые темы] куплю обвес opc line |
N!ckkk |
4857 |
0 |
| [Старые темы] Продаю колесные диски от OPC |
gembala |
5118 |
0 |
| [Старые темы] Куплю автомобиль. |
Lexus777 |
4744 |
0 |
| [Самарская область] Лишение прав за самопальный ксенон |
Хозяин_пылесоса |
5262 |
5 |
| [Старые темы] Куплю GID дисплей |
pavel030 |
4717 |
0 |
| [Самарская область] КТО ЕСТЬ КТО (Фотоальбом Corsa-club САМАРА и область) - только фото! |
horgi24 |
34227 |
28 |
| [Кузов] Чем закрыть аккумулятор corsa C |
Дадиц |
7634 |
23 |
| [Музыка в автомобиле] Прошивки и дампы |
i0207 |
4904 |
1 |
| [Доработка Корсы своими руками] Линейный вход\выход |
MuxauJl |
5828 |
1 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Flex Fix для велосипедов |
Porzione |
5737 |
5 |
| [Ремонт своими силами] Замена двигателя |
zhorza |
5667 |
4 |
| [Кузов] Дополнительные уплотнения двере на Corsa C |
panterina |
10664 |
38 |
| [Mazda3 Club] Каток!!!Поехали с нами. |
GenDir |
21522 |
110 |
| [Ремонт своими силами] Можно услышать дельные советы и мысли? |
22041962 |
5256 |
12 |
| [Электрика] Перечень прехохранителей на Корсе Ц |
panterina |
4889 |
11 |
| [Челябинская область] ТО-2 в Копейске |
DimasiK |
4866 |
3 |
| [Старые темы] ксеноновые лампы H3(ПТФ) 5000k |
kolaska |
4808 |
0 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Эмблема опель |
Alex_00 |
5947 |
4 |
| [В салоне] Не поступает горячий воздух в салон(из печки) |
railwayman |
6296 |
3 |
| [Старые темы] Продам Corsa D |
Efefk |
5048 |
0 |
| [Старые темы] Продам колпаки Opel R15 Москва, ВАО |
DedKusto |
6160 |
1 |
| [Старые темы] куплю руль от corsa OPC/VXR |
hwarang |
5214 |
0 |
| [Старые темы] air bag руля |
hwarang |
4754 |
0 |
| [Старые темы] Продам Opel Corsa D 2007г. срочно! Нижневартовск |
Lido4ek |
4581 |
0 |
| [В салоне] Как снять центральный дисплей на корсе Д??? |
ASTAP |
7623 |
10 |
| [Старые темы] Продам срочно корса Д |
SKY |
4621 |
0 |
| [Ходовая] Заклинило задний амортизатор |
vovchik |
31268 |
69 |
| [Приветствия] Приветствую всех! |
mamoru |
4373 |
12 |
| [Юридический раздел] как доказать, что машина продана |
Иоанна |
13304 |
8 |
| [Двигатель] Температура двигателя |
s.v.a.t. |
102193 |
241 |
| [Тюнинг и стайлинг] Как "прокачать" оптику своими руками (на примере Corsa C) |
Insan1ty |
8357 |
5 |
| [Кофейня] Прошу помощи |
Дадиц |
5088 |
28 |
| [В салоне] Холодно в машине. |
Джерри |
8339 |
44 |
| [Ходовая] самоблокирующийся дифференциал |
d`Corso_off |
4771 |
6 |
| [Страхование] Каско за границей |
ACDC |
12478 |
13 |
| [Кофейня] А правда, что в Москве выдают бумажные права??? |
Uschka |
7312 |
60 |
| [Старые темы] куплю |
ACDC |
4535 |
0 |
| [Старые темы] летние покрышки ContiPremiumContact 2 R 15 |
Дениск@ |
4811 |
1 |
| [Кофейня] 20 марта - всероссийская акция протеста автовладельцев!!! |
daimen |
11272 |
90 |
| [Тормозная система] Какой-то звук типа жужжания когда колеса крутятся |
Kut |
5200 |
10 |
| [Приветствия] Привет! Пополнение)) |
Voron |
4425 |
12 |
| [Саратовская область] Загарелся или мигает датчик генератора! |
CorsaВод064 |
10353 |
4 |
| [Старые темы] Штатную колонку двери |
Дениск@ |
4468 |
1 |
| [Приветствия] Принимайте нового ))) |
nastasiya |
4282 |
5 |
| [Кузов] Расстяжка. |
минеич |
5919 |
30 |
| [Приветствия] Привет! А для меня местечко будет? |
Yula_32 |
4384 |
8 |
| [Двигатель] вопрос про помпу и гарантию |
Walkman |
4543 |
4 |
| [Электрика] Подскажите, где находится реле стеклоочистителей на Corsa C |
Dennima |
30941 |
27 |
| [Старые темы] Автостекло |
pups2007 |
4787 |
0 |
| [Старые темы] Можно___ УДАЛИТЬ __тему. Купил диски 6.0jx15\ET39.0\4*100x56.5 Corsa D |
Георг |
4987 |
0 |
| [Трансмиссия] Механика: Однажды в октябре на светофоре не смог включить 1ую передачу |
Георг |
5196 |
6 |
| [Ремонт своими силами] Помогите избавиться от вирация двигателя на корсе Б |
Dmitrij |
5258 |
7 |
| [В салоне] отвалилась деталька в салоне (номер - 24411748) |
bamse |
5439 |
9 |
| [Безопасность] штатная сигнализация, сигналы |
bamse |
6043 |
11 |
| [Старые темы] куплю корсу D 5д или 3д автомат |
knopka |
4638 |
0 |
| [Санкт-Петербург] Питер - фотоохота. Часть 3. |
Uschka |
136455 |
1651 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] GPS карты и программы |
rexsoft |
5005 |
3 |
| [Приветствия] Всем привет, примите очередного автовладельца =) |
Дадиц |
4636 |
22 |
| [Двигатель] Под капотом что то щелкает |
SnaJet |
18850 |
22 |
| [Юридический раздел] Буквы Е и Ё в фамилии |
neCORSikAnets |
11945 |
11 |
| [Genser - Ясенево] ремонт печки на корса Д |
Greenfield |
9596 |
1 |
| [Кофейня] Москва, нужно помещение для репетиции показа |
Andrico |
4338 |
4 |
| [Двигатель] Загорается красный индикатор давления моторного масла |
Nilaya |
75954 |
167 |
| [Санкт-Петербург] 6 марта. АТЛАНТическое ралли. |
Uschka |
24084 |
378 |
| [Старые темы] Продам корсу 3d 2008 года СПб |
alexsem |
4622 |
0 |
| [Старые темы] куплю передний бампер и комплект оригинальных литых дисков R16 |
Olha |
4529 |
0 |
| [Электрика] Разряжается аккумулятор |
ildar1980 |
12285 |
34 |
| [Старые темы] Продам кнопки стеклоподьемников |
pavel030 |
4476 |
0 |
| [Электрика] ПОМОГИТЕ Проводка от Corsa D 1,2 с изитроником подходит ли к 1,4 |
Грешник |
4590 |
2 |
| [Тюнинг и стайлинг] Карбон на приборке ) |
FaNaT |
14231 |
29 |
| [Старые темы] мск, купится CD30MP3 |
korsa.vod |
4901 |
0 |
| [Кофейня] Талон ТО |
ГорностаЯ |
4040 |
0 |
| [Ремонт своими силами] Наконец-то мне поставили мозги |
and-rezcov |
4841 |
4 |
| [Нижний Новгород и область] Где можно летом на воздушном шаре покататься? |
naive |
7503 |
14 |
| [Ходовая] Втулки стабилизатора на OPEL CORSA D |
509 |
44816 |
51 |
| [Трансмиссия] Сколько можно проехать на Изе до перегрева? |
duche |
7289 |
40 |
| [Старые темы] Кнопки на руль для Corsa D |
i0207 |
5010 |
0 |
| [ГИБДД] Прохождение техосмотра |
Pashulka |
66728 |
559 |
| [Старые темы] Продам парктроник |
Black Mamba |
4597 |
0 |
| [Ярославль (Ярославская область)] Неопознанный соклубник в Ярославле! |
Hobit |
10518 |
12 |
| [Ярославль (Ярославская область)] В преддверии весны,БАЛАНСИРОВКА. |
ПИЖОН76 |
10024 |
5 |
| [Юридический раздел] Нужен Юрист по наследству |
regenbogen |
5003 |
1 |
| [Старые темы] Продам 4 летние покрышки Continental PremiumContact 2 195\55 R16 |
malmsteen |
4624 |
0 |
| [Двигатель] Стук в двигателе 1.0 только на холостых |
игр |
8576 |
13 |
| [Старые темы] продам op-com v1.39 2009 |
webzter |
5353 |
0 |
| [Стекла и дворники] стекла и дворники |
SCORPION313 |
5196 |
13 |
| [Старые темы] продаю орегинальные литые диски в Москве на корса-Д . |
Игорь Б |
4618 |
0 |
| [Старые темы] 16 GM штамповка никому не нужна? 4x100 |
SLeSar |
4842 |
0 |
| [Кузов] Поцарапали заднее правое крыло. |
beckhamrussia |
6647 |
14 |
| [Страхование] Как настоять на выпате наличными? |
korolek |
8713 |
23 |