| [Электрика] А какой ёмкости нужно покупать аккумулятор на Corsa C |
grif |
4574 |
3 |
| [Ходовая] Стук в руле при повороте влево/право, дребезжание на кочках под левой панелью. |
dark_baby |
7410 |
5 |
| [Ремонт своими силами] ЗАГНУЛАСЬ рукоятка переключения направлений подачи воздуха У КОВОНИТЬ БЫЛО ТАКОЕ |
kasarez |
4987 |
4 |
| [Оптика и светотехника] С-Пб тонировка оптики пленкой. Ищу мастера. |
x-maks |
4400 |
1 |
| [Ростовская область] КУБАНА 2010 |
Димасик |
10575 |
76 |
| [Nissan Primera Club] Поездка с палатками, на Воскресенские карьеры с 12 по 15 августа ! |
Electro |
9527 |
8 |
| [Музыка в автомобиле] Разъемы при замене штатной магнитолы |
fralik |
5533 |
6 |
| [Двигатель] Температура двигателя Opel Corsa B на отметке 100? перегрев? |
Aahz |
6534 |
3 |
| [Land Rover Club] Лучше джипа будет только джЫп |
Shadoff |
27717 |
169 |
| [Челябинская область] Встреча №7 |
майор |
30431 |
32 |
| [Тормозная система] Крышка на блок ABS |
Лоэтка |
4903 |
0 |
| [Двигатель] непонятный стук в моторе!!! |
RUS99 |
6263 |
12 |
| [Двигатель] ЭБУ??!! |
nati_v |
6343 |
8 |
| [Черноземье] Собираемся на море на КОРСЕ!!! |
Nilaya |
18365 |
50 |
| [Ростовская область] Угадай улицу по фотографии |
Ветер |
8112 |
38 |
| [Санкт-Петербург] 31 ИЮЛЯ. Лазурный берег: СПАСАТЕЛИ МАЛИБУ @ КОМАРОВО |
Mik |
4558 |
0 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] ДТП с машиной с дипломатическими номерами |
Dasli |
11329 |
8 |
| [Автомир] Что вы больше всего цените в машине? |
автоклуб |
11417 |
99 |
| [Кофейня] Жестокая Самодисциплина! |
Элина |
5160 |
40 |
| [Отзывы владельцев] Ликвидность Корсы |
U 96 |
6160 |
13 |
| [Музыка в автомобиле] CDR 2005 (Corsa C) |
Ветер |
5835 |
3 |
| [Кофейня] Так вот откуда берутся новые корсаводы?! |
x-maks |
4164 |
6 |
| [Двигатель] подбор глушителя (задняя часть) для корсы с |
avan |
4507 |
2 |
| [Санкт-Петербург] Может, кто купит А4 B7 S-line 2.0 multitronic 2007? |
_SAM_ |
4474 |
1 |
| [Ходовая] Писк/скрип при повороте руля |
s.v.a.t. |
15900 |
15 |
| [Nissan Primera Club] Поездка с палатками 31 июля по 1 августа Сычевские карьеры Н.Рига |
Electro |
13428 |
40 |
| [Москва] Можайское водохранилище с 6 по 8 августа! Совместный выезд |
balooo |
6287 |
28 |
| [ДТП] Въехали справа на красный сигнал светофора |
sorrytime |
5736 |
6 |
| [Юридический раздел] Что нужно знать при покупке земельного участка? |
Lipchanin |
10094 |
0 |
| [Кофейня] Неизвестный ограбил двух хозяек иномарок и скрылся на Lexus |
Искра |
4086 |
0 |
| [Двигатель] ЧП Со свечей |
a270 |
4643 |
11 |
| [Кофейня] ознакомительная практика |
Искра |
4616 |
3 |
| [Электрика] как отобразить обороты и скорость на дисплее щитка приборов? |
~Girl~ |
4943 |
8 |
| [Доработка Корсы своими руками] Щетки генератора... |
Dudins |
23620 |
21 |
| [Саратовская область] Продам брызговички Opel Corsa D (4шт., оригинальные) |
~Girl~ |
10219 |
0 |
| [Челябинская область] Запчасти, расходники, мелочевка |
Даби |
10477 |
19 |
| [Сервисные центры | Москва] ТО своими силами или силами сервисных центор |
Ingeborga |
9592 |
3 |
| [Калуга (Калужская область)] Поздрaвляю одноклубников!!! |
Lavruxa |
9570 |
1 |
| [Тормозная система] FAQ: Замена тормозных дисков на Opel Corsa D ( 1.0 1.2 1.3dti 1.4 ) |
x-maks |
48140 |
48 |
| [Трансмиссия] Надеюсь что попал сюда)) или первый вопрос по изитронику |
recycleman |
4678 |
9 |
| [Доработка Корсы своими руками] Замена топливного фильтра на Корсе D! Фотоотчет! |
Ежа |
139851 |
320 |
| [Электрика] час развлечений и усё( |
PEREDELSKY |
5008 |
18 |
| [Тюнинг и стайлинг] Тюнинг подвесок. Азы. |
Кевин |
5107 |
0 |
| [В салоне] электро усилитель руля на корса в |
gazovik29 |
4568 |
2 |
| [Трансмиссия] ошибка 0558 |
tanja |
4875 |
0 |
| [Новичку] Corsa B X10XE горит Контрольная лампа отказов двигателя (MIL) И не гаснет |
wazup |
5576 |
0 |
| [Двигатель] Нужна помощь. Проблема с давлением масла |
mimotavr |
18351 |
25 |
| [Музыка в автомобиле] что за проводок такой? |
PEREDELSKY |
4839 |
12 |
| [Приветствия] Всем привет, хотим конфет))) |
Цведка |
8263 |
81 |
| [Путешествия] А мы пойдем на Север ;) много букв и фото |
vanutka |
34320 |
90 |
| [В помощь начинающему водителю] Бензин 92 или 95? Corca D 2008г |
СказкО |
5568 |
1 |
| [Старые темы] Продаю преднатяжитель ремня на корсу Д (продано) |
Дени$ |
9203 |
0 |
| [Ремонт своими силами] доводчики стеклоподъемников перестали работать |
oko |
6409 |
5 |
| [Кофейня] МКАД Северо-Запад: Как доехать до Московского областного суда? |
INDIGO |
12519 |
3 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Непредоставление преимущества в движении пешеходам |
driver29 |
9457 |
9 |
| [Санкт-Петербург] Резина |
Александер |
4449 |
1 |
| [Ремонт своими силами] Как удалить катализатор Corsa D |
petristas |
57104 |
283 |
| [Саратовская область] Срочно продам фары на корсу д 3-х дверку. |
CorsaВод064 |
9981 |
0 |
| [Трансмиссия] Машина не едет после простоя на солнцепеке |
A-Tim |
4710 |
4 |
| [Самарская область] Празнование Дня Нептуна в Корса-клубе |
Карамелька |
9576 |
54 |
| [Электрика] Не заводится машина. Не крутит стартер и вообще тишина. |
Jah_Stean |
115647 |
52 |
| [В салоне] Подскажите плз по салонным деталям... |
SLeSar |
4850 |
7 |
| [Двигатель] плещет масло из ДВС |
RENat |
5184 |
10 |
| [Нижний Новгород и область] На картинг межклубный вас звать ? |
Мизантроп |
4745 |
5 |
| [Нижний Новгород и область] Кому не сложно :) |
Xaocc |
4862 |
5 |
| [Новичку] Про ТО |
Jeny |
5488 |
10 |
| [Приветствия] Всем привет. |
koopidon и Sveta |
4228 |
5 |
| [Ремонт своими силами] Промывка инжектора своими руками. Фотоотчет. |
Ежа |
167089 |
211 |
| [Безопасность] А есть ли все-таки штатная противоугонная система? |
Jeny |
9752 |
1 |
| [Тюнинг и стайлинг] параметры выпускного коллектора 4-2-1 |
NED |
5334 |
5 |
| [Отзывы владельцев] Corsa C у кого такая же?? |
Ксю из Гатчина |
5546 |
3 |
| [Нижний Новгород и область] Где купить чехлы для Корсы |
yan |
5199 |
5 |
| [ДТП] Шея болит после ДТП |
akisha |
27263 |
20 |
| [Музыка в автомобиле] Не регулируется громкость (corsa C) |
a200 |
4579 |
1 |
| [Кофейня] Единый Центр Документов |
gargoules |
4242 |
3 |
| [Музыка в автомобиле] Протек освежитель воздуха на магнитолу (cd30 mp3) |
s1ipk0rn |
4990 |
9 |
| [Старые темы] Продам Корсочку |
Lady Winter |
10360 |
3 |
| [Старые темы] Продам Корсочку |
Lady Winter |
9785 |
1 |
| [Музыка в автомобиле] Об усилке VTREK AP 2150.2 |
Dанил |
6031 |
3 |
| [В салоне] СКРИП В САЛОНЕ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ПОД "ТОРПЕДОЙ" |
Leon |
5213 |
9 |
| [Доработка Корсы своими руками] модернизация отсека запаски |
pach |
14213 |
49 |
| [Трансмиссия] Corsa C 1.2 ручка. Не работает задня передача, стук.. -=F I X E D=- |
Saitoh |
5339 |
15 |
| [Трансмиссия] ошибки 1711, 1712, 1710, 1700??? |
Dudins |
24116 |
42 |
| [Кофейня] Хочу денежки вернуть. |
Рина |
4728 |
21 |
| [Кофейня] Законы привлекательности (мнение мужчин) |
Victoria |
11275 |
158 |
| [Электрика] люфт и посторонний звук вентилятора охлаждения двигателя |
jump3r |
4846 |
2 |
| [Электрика] Где найти в Corsa C - Резистор вентилятора отопит |
randei |
4402 |
0 |
| [Рязанская область] Пмощь в тюнинге Корсы Б |
Corsa_gti |
10345 |
1 |
| [Приветствия] Привет, я с вами :) |
Kationa |
4681 |
21 |
| [Санкт-Петербург] Обновление Галереи корсаводов! Фотосет 08.08.2010 |
Uschka |
19080 |
243 |
| [Двигатель] Что это? |
meetrich |
4761 |
18 |
| [Приветствия] Принимайте OPC-вода |
Dyversant |
4637 |
22 |
| [Нижний Новгород и область] у кого есть данлоп штатный 185/65/р15 ? купить хочу 1 шт. срочно |
datoxer |
4630 |
0 |
| [Ростовская область] Перепробег по ТО |
509 |
5813 |
19 |
| [Саратовская область] где можно активировать БК дёшего |
~Girl~ |
11058 |
14 |
| [Санкт-Петербург] Встречи на 14.07 - 18.07 |
Ymka |
4762 |
17 |
| [В салоне] Подскажите Номер по каталогу Большого дисплея!!! |
RUS99 |
4391 |
1 |
| [Электрика] Не работает кондиционер |
Тимур89 |
7115 |
8 |
| [В ожидании машины] Жду машинку... |
ReyesPhile |
15065 |
31 |
| [Приветствия] Доброй ночи... |
ReyesPhile |
4284 |
3 |