Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Жестокая Самодисциплина!  (Прочитано 4388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Элина

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Волгоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« : 30 Июль 2010, 17:26:33 »
Здравствуйте, уважаемые одноклубники и гости!

Заранее прошу прощения за создание отдельной темы, но думаю что в дальнейшем, эту тему можно будет развить здесь на форуме, ибо она была актуальна всегда и будет таковой, всегда!
 
Набирается группа желающих пройти тренинг «Жестокая самодисциплина»

Набор идет максимум до 2 Августа, необходимое кол-во участников не менее 60 человек. Узнать о программе можно перейдя по ссылке - http://dragrom.livejournal.com/119804.html?mode=reply

Убедительная просьба, не задавать одни и те же вопросы, а просто зайдите в блог и почитайте, там все написано!

Присоединяйтесь:)

« Последнее редактирование: 31 Июль 2010, 12:28:46 от Элина »

Google

Жестокая Самодисциплина!
« : 30 Июль 2010, 17:26:33 »

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #1 : 30 Июль 2010, 17:35:49 »
Пока что этот тренинг планируется, как бесплатный, так что у нас есть еще шанс попасть в тестовую группу!


Предыдущий тренинг, на сколько я узнала, имел очень положительный результат!

Че к чему??? Откуда он тестовый, если предыдущий уже был?????

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #2 : 30 Июль 2010, 17:36:43 »
Вот девочке банан в ухо засунули... Так в секты и попадают... :(

Самодисциплина = сила воли... Либо есть, либо нет... А если нет, то никак не обрести...

Сугубое ИМХО... Не пинайте...

Оффлайн Элина

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Волгоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #3 : 30 Июль 2010, 17:49:49 »
Кевин, привет:) это значит что выводы сделаны из прошлого опыта, и по всей видимости что то будет добавлено нового, может он будет сложней...я сама еще не знаю! Более подробно можно почитать перейдя по ссылке http://dragrom.livejournal.com/119804.html?mode=reply

Mr_bober, простите, девочке уже 37 лет...я руководитель и в сектах не состою...:) Проходите мимо, раз Вы уже всего достигли в этой жизни...:) и к стати, про силу воли вообще не сказала ни слова...

Скорее всего следует заметить, что многим из нас очень трудно самому себе признаться в своих изъянах... я считаю, что трудиться над душой и телом, это не грех, а труд....в первую очередь приятный...нет таких людей, которым больше некуда расти...

Желаю всем успеха:)
« Последнее редактирование: 30 Июль 2010, 18:00:07 от Элина »

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #4 : 30 Июль 2010, 18:02:55 »
Элина, привет)))
Может быть и есть в этом какой-то смысл, но все что там написано - достаточно очевидно. Только заставить себя все это делать тяжело. НО можно.

Оффлайн Элина

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Волгоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #5 : 30 Июль 2010, 18:10:49 »
Кевин, этот тренинг и поможет найти мотивацию, настроить себя на результат в одиночку очень сложно...Почему бы не попытаться научиться у человека, который предлагает поделиться опытом и знаниями... Мотивация - это и есть смысл данного тренинга:)
Присоединяйся! Выйти из него можно в любое время, в конце концов, это никого ни к чему не обязывает!





Добавлено: 30 Июль 2010, 18:13:14
Кевин, еще добавлю...я уже говорила в первом посте, в том то и дело, что надо жить и расти без насилия над собой...а иначе зачем тогда это все нужно?!
« Последнее редактирование: 30 Июль 2010, 18:13:14 от Элина »

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #6 : 30 Июль 2010, 18:19:15 »
Кевин, Вот и я о том же... Почему и написал = сила воли...

Элина, Прошу прощения за некорректное высказывание в Ваш адрес... :)
Но сей тренинг - промывка мозгов и вытягивание денег... Потому как сначала бесплатно, потом по 500 рублей, а потом все отдашь... :) Бесплатно только птички в лесу поют, и те не хотят...
Я сам проводил тренинги... Только не комплексные, а разовые...

Что бы мне в течение недели (или сколько он идет) рассказывали, что надо планировать свое время, надо отсеивать глупые и не нужные занятия (интернет, телевизор), что вместо этого можно расти духовно и т.д... Что надо все планировать, что один прекур отнимает 5 минут времени и минуту жизни,  бутылка пива с друзьями - это не общение, потому что мое сознание затуманино... :) Нет уж... Увольте...

Если человек не может организовать свое время и что-то не успевает, то дядя на тренинге его этому не научит... :)

Оффлайн Элина

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Волгоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #7 : 30 Июль 2010, 18:27:21 »
Mr_bober, пожалуй соглашусь, но еще раз замечу, речь идет не только об самоорганизации, а в первую очередь научиться это делать с удовольствием! По роду занятий приходится общаться со многими преуспевающими людьми, думаю нет смысла говорить о том, что они научились планировать свое и не только, время...но, усталость в глазах и слабость в мышцах, позволяет судить о том, на сколько это выматывает людей...
Да к тому же, если Вы и владеете всем этим, то поверьте, найдутся люди, которые не умеют и не знают как это делать и с чего начинать...

Про деньги...пока о них разговор не идет, но даже если и пойдет, то все желающие удалиться, могут это сделать в любую минуту...Тогда скажите, что мы теряем?! А попытка что то поправить в своей жизни, не будет преступлением...ни социальным, ни тем более моральным!

Желаю Вам успеха:)

Добавлено: 30 Июль 2010, 18:34:29
Если человек не может организовать свое время и что-то не успевает, то дядя на тренинге его этому не научит... :)

Иисус сказал, у Бога нет рук, кроме ваших! Так что делайте вывод сами!
« Последнее редактирование: 30 Июль 2010, 18:34:29 от Элина »

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #8 : 30 Июль 2010, 18:39:12 »
Спасибо!!! :)

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #9 : 30 Июль 2010, 18:42:40 »
Про деньги...пока о них разговор не идет, но даже если и пойдет, то все желающие удалиться, могут это сделать в любую минуту...Тогда скажите, что мы теряем?!

Напоминает речь перед первой бесплатной дозой.

Просто понятно, что проект ориентирован на зарабатывание денег. Если нет - то это еще хуже. Я не мальчик и в альтруистов не верю. Почему не сказать: "Ребят, треннинги будут стоить, скажем 2000 в месяц." Сказать сразу и честно. А то это будет так, что пару неделек почитают, а потом, на самом интересном месте скажут, что "дальше платно". При таком раскладе бараном себя чувствуешь.

Оффлайн Элина

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Волгоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #10 : 30 Июль 2010, 18:43:31 »
Mr_bober, да не за что пока:)
Я вот подумала, если Вы тренер, то вот давайте и займемся помощью одноклубникам *DRINK*

Добавлено: 30 Июль 2010, 18:44:47
Кевин;D *DRINK*
ты не баран, а скептик!

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #11 : 30 Июль 2010, 18:54:53 »
Оптимист - это плохо информированный пессимист)))

Я не скептик, просто так и выйдет. Цыганщиной тянет от этого, если так.

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #12 : 30 Июль 2010, 18:55:33 »
Элина, Так я бы с радостью... :) Только вот если бы я привлекал на подобное мероприятие, я бы не писал:
1) Что он бесплатный (не верят люди в бесплатный сыр, хотя без лоха и жизнь плоха)
2) Не прикручивал фразы про власть, СМИ и т.д. (потому как никакого отношения к теме тренинга они не имеют)
3) Указал организацию и тренеров (хотя бы ссылка на сайт, так как страничка на ЖЖ не внушает доверия... Ни контактов ничего)...

Поэтому привлекать людей на тренинг, эффективность которого мне кажется весьма и весьма туманной, я не буду... Ни в обиду никому... :)

Поэтому тебе тоже удачи!!! Но на первый взгляд лично для меня - кидалово... А первые впечатления - самые яркие!!! :) Так что не подпишусь!!! :)

Оффлайн Элина

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Волгоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #13 : 30 Июль 2010, 19:11:48 »
Mr_bober, никого не тащу силком!

1) Что он бесплатный (не верят люди в бесплатный сыр, хотя без лоха и жизнь плоха)
2) Не прикручивал фразы про власть, СМИ и т.д. (потому как никакого отношения к теме тренинга они не имеют)
3) Указал организацию и тренеров (хотя бы ссылка на сайт, так как страничка на ЖЖ не внушает доверия... Ни контактов ничего)...

по порядку...
1) Вы наверное заметили, если конечно зашли по ссылке, что автор блога и есть тренер, так вот он и не скрывает, что пока идет тест и вполне возможно , что участие в тренинге будет в дальнейшем платное. Так вот там собрались люди, которые общаются с этим человеком и вполне доверяют ему!

2) То что написано в первом посте, я писала от себя. Не надо цепляться за слова, ведь это очевидно что жизнь полна штампов, от которых страдают пожалуй большинство людей. Вы сейчас высказываете свой взгляд на жизнь, так вот смиритесь пожалуйста с тем, что есть еще и другие...Недовольство властью и всем остальным набором, перечисленным в первом посте, есть не моя выдумка, а лишь только мое наблюдение за мыслями других людей!

3) Еще раз повторяю, блог открыт самим тренером, и на основании того, что пишут в этот блог люди, которые уже проходили его тренинги и есть повод для того, чтобы попытаться принять участие в тренинге!


Фух...не настраивайте пожалуйста негативно людей... этот тренинг не обязывает ни к чему

ребята, откройтесь жизни, может она вам тоже откроется?!
« Последнее редактирование: 30 Июль 2010, 19:16:36 от Элина »

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #14 : 30 Июль 2010, 19:40:13 »
очередная секта чистой воды...
лучший друг ходил на что-то подобное...один в один!!!!!слово в слово...господи, сектанты уже даже речи заманухи не меняют, а только  города судя по всему...
был как невменяемый...ездили по ушам жестко, сначала бесплатно, потом типа 1ый курс, 16т.р, потом второй курс. для продвинутых!!! ;D тоесть только для тех, кто прошел первый курс! там уже подороже....потом типа все)))но!!! для самых продвинут был и третий супер уровень...естессно за бабло!!!! друг поумнел спястя месяц...отдал денег за 2 курса, слава богу на третий не хватило...сейчас сам не понимает, как его так смогли развести
корсаводы!!!! клятвенно заклинаю!!! не ведитесь на эти секты...дружите со своим мозгом *DRINK*

Оффлайн Элина

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Волгоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #15 : 30 Июль 2010, 19:43:07 »
brrr, смешно)))

я не сектант....имейте ясность ума, различать секты от всех других социальных проявлений! и вам будет счастье..такие посты и есть подтверждение тому, что все живут штампами...

Простите, не хочу никого обидеть…
сделала одно наблюдение, люди, которые никому не доверяют и постоянно видят во всем подвох, не желая оказаться лохом, зачастую этим лохом и являются! Мысль материальна….

Так вот не научившись доверять людям, жизни, мы сами отсекаем многие возможности….не надо путать это с глупостью, по средствам которой многие люди нарываются на жуликов и проходимцев…


Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #16 : 30 Июль 2010, 19:45:52 »
ребята, откройтесь жизни, может она вам тоже откроется?! звучит примерно как "Бог един для всех и имя его Кришна"!!! :)

Элина, Я не настраиваю людей, а уж тем более негативно!!! Просто в моих глазах это все выглядит как секта... Я могу создать страничку в ЖЖ и написать там миллион отзывов от разных людей какой эффективный у меня тренинг!!! :) Причем я в тексте не обнаружил, что Вы прошли этот тренинг и он Вам как-то помог!!!

Первый пост о том, что это не зомбирование напоминает объявление о продаже 10 летнего спортивного автомобиля с мотором в 300 лошадиных сил!!! Не билась, не красилась, в гонках не участвовала!!!  ;D

Никто никого не тащит силком, но стоит 1 раз попасть, потом не вылезешь...

Я никого ни от чего не отговориваю, у всех своя голова на плечах есть... Я просто высказываю свое мнение на эту тему... Потому как это напиминает Кашпировского (реинкарнация), когда люди сами отдавали все!!! Хотя по началу это тоже было все-навсего "Семинар как обрести себя"...

Оффлайн Элина

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Волгоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #17 : 30 Июль 2010, 19:48:32 »
Mr_bober, прочитайте пост, тот что над вашим...

Причем я в тексте не обнаружил, что Вы прошли этот тренинг и он Вам как-то помог!!!

я знаю людей, которые проходили тренинги...

Добавлено: 30 Июль 2010, 19:53:38
Давайте поступим следующим образом, те кому интересен данный тренинг, зайдите по ссылке и почитайте внимательно, посмотрите на другие темы автора и обсуждения предыдущих тренингов. Выбирать в конце концов вам! Лично я пойду на этот тренинг, я ничего не потеряю от этого...

Тем, кто считает это сообщество сектой...Вы уже в секте, "имени себя любимого". Раз не хватает ума не апеллировать к малознакомым терминами, то живите в постоянном страхе обмана и подлости!

Всем удачи!
« Последнее редактирование: 30 Июль 2010, 19:54:13 от Элина »

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #18 : 30 Июль 2010, 20:06:04 »
для человека, не участвовашего в данном тренинге или не имеющего к нему ни какого отношения, а лишь типа знающем о нем "со слов учавствовавших, которым тренинг нереально помог" автор темы крайне уверенно аргументирует свои слова и опровергает любую критику....
в свое время долго одолевая своего друга одуматься, сходил с ним как то на встречу с его сектантами, так вот они там как по книге выдавали одни и теже заученные фразы...в целом аналогичные тому, что пишет автор темы, отвечая на критику....
 

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #19 : 30 Июль 2010, 20:08:07 »
Элина, Вот в том-то и дело, что это сарафанное радио!!! Люди, которые слышали, видили, читали отзывы, но сами не участвовали.. Но завлекают людей на непонятную и, зачастую, сомнительную авантюру... Вот именно из-за этого такое недоверие и настороженное отношение ко всему этому мероприятию!!!

Фразы типа "все живут штампами" предпологают, что кто-то способен эти штампы снять и открыть новые горизонты и возможности!!! А сделать это могут только высококвалифицированные психологи и то только при сеансах тет-а-тет или максимум группы в 2-3 человека!!! А тут 60... И без зомбирования сознания (читать гипноз) не добиться результата в такой большой группе!!!

Доверять настолько слепо не то что бы нельзя, а опасно!!! Никто не говорит, что доверять не надо!!! НАДО!!! Но только проверенным людям или незнакомым, но весьма дозированно!!!!

Если бы я увидил как минимум:
1) сайт, контакты, проведенные тренинги...
2) Смог бы пообщаться вживую с людьми, которые его прошли, на их примере оценить эффективность этого тренинга...
3) Сходил бы в офис этой компании, почитал о них, пообщался с тренирами, увидил программу, сертификаты, лицензии...
4) По окончании сдал квалификационный экзамен, получил бы диплом о прохождении с печатями организации и подписями тренеров и т.д...

то да - серьезная организация куда бы я обратился...

А тут нету Н И О Д Н О Г О пункта из вышеперечисленных... Есть только отзывы людей на страничке в ЖЖ...

Вы сами чувтвуете разницу???
« Последнее редактирование: 30 Июль 2010, 20:11:03 от Mr_bober »

Оффлайн Оборотень

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Липецк
  • Карма: +62/-10
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #20 : 30 Июль 2010, 20:33:06 »
Элина, Извините, но я скажу коротко - это полнейшее зас.рание мозгов, после таких тренингов людей в больничках "откапывают". >:(

Оффлайн Элина

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Волгоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #21 : 30 Июль 2010, 21:05:06 »
Ух...вот это насыпали...вы наверное совсем меня квакушкой считаете...

Простите, наверное трудно вообще о чем либо говорить, так как мы не имеем удовольствие общаться в реале! Как тогда вообще верить всему тому о чем говорят на форуме?! Ответ - нужно уметь отделять зерна от плевел.

Что то изменилось бы, если я самолично прошла тренинг и пригласила вас поучаствовать?! Ответ будет - нет...

Я вижу что многие даже не потрудились покопаться в блоге, заверяя других в том, что это секта (это вообще просто смех)

Я доверяю мнению людей, которые меня туда пригласили, и это не люди со страничек ЖЖ...ясно дело что и это тоже не является для вас критерием...

Так скажите мне одну простую вещь! Если вы вдруг включитесь в тренинг, (который будет проходить онлайн), тратя в худшем случае на это трафик и свое свободное время, что вам помешает из него выйти, если вам не понравится?! Где вы видите в этом подвох и обман?!

Не ожидала столько негатива... мне искренне жаль, что я не смогла донести правильно суть этого мероприятия...

Чтож, если мне удастся пройти этот тренинг, я поделюсь своим мнением.

Я люблю узнавать этот мир и созерцать все то, что так щедро нам дала природа. Я получаю от жизни удовольствие и стараюсь помогать людям, которые меня окружают. Даже если иногда приходится испытывать боль, не без этого. Это не значит, что я наивна и глупа, это значит, что я учусь Жить! Чего и вам от всей души желаю.


« Последнее редактирование: 30 Июль 2010, 21:06:54 от Элина »

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #22 : 30 Июль 2010, 21:28:28 »
Элина,
 *off*
Не читал дискуссию, но первое сообщения просмотрел.

Это - стандартное рекламное объявление со стандартным ритмом в словах который завлекает паству  ;D

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #23 : 30 Июль 2010, 21:38:41 »
Элина, НеТ, никто Вас не считает "квакушкой"...

Просто если бы Вы сами написали, что
"Я прошла такой вот тренинг", то отзывы были бы иными... И может быть кто-то и проникся идеей, так как Вы не первый день на форуме и есть люди, которым Вы что-то советывали и Ваши советы были дельными и помогли...

Сейчас же это выглядит как выброс в массы сектантской темы... Правда... Поэтому 4 человека выдвинули одно и то же предположение... Проблема, видимо, в том, что была чуть не корректно подана информация!!!  :) Поэтому не было желания копаться в блоге... Да, онлайн через экран проблематично зомбировать человеа... Хотя есть некоторые способы... :) Но я не думаю, что там такие гуру психологии, что могут это сделать... :)

Поверьте, лично с моей стороны это не негатив... Это недоверие к сомнительному тренингу... :) Если все у Вас пройдет удачно и мы прочитаем тут как Вам лично помог этот тренинг и Вы после его прохождения изменили в себе то-то и то-то, да!!! Думаю, что тут найдутся люди, которые захотят его пройти...

Поверьте, тут тоже не зашориные люди, которым нафиг не интересно узнавать что-то новое!!! Все тут любят жизнь, только эту любовь показывают по-разному!!! И Вы поможите людям своим примером показав полезность этого мероприятия!!! Лично я за Вас буду только рад!!! 

Жизнь - это постоянная школа... Мы надеемся, что Вы будите в восторге от всего этого тренинга!!! Главное, что бы Ваши ожидания, как минимум, совпали с результатом!!! А лучше превзошли!!! Удачи!!! И не обижайтесь на нас недоверчивых!!! :-[

Оффлайн Элина

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Волгоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Жестокая Самодисциплина!
« Ответ #24 : 30 Июль 2010, 21:41:20 »
Alexey_Sh, спасибо! Я достигла уровня бота:) Я сама того не желая загнала свой положительный посыл в рамки рекламы...Можете удалить тему...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2