| [Двигатель] Чистка дросселя на Corsa B X16XE |
Den 89 |
4385 |
2 |
| [Электрика] Беда с печкой |
Efimka |
4253 |
0 |
| [Необходима помощь] Ezhik_r (ЁЖИК), погиб (opel-club) |
Nira |
12185 |
13 |
| [Тюнинг и стайлинг] Прямой выхлоп на Cora C 1.3 CDTI |
Vladimir1991 |
11551 |
24 |
| [Двигатель] Течь антифриза |
Мишель-13 |
6510 |
9 |
| [Двигатель] Corsa 1.3 CTDI 2004 г.в. Есть ли на ней сажевый фильтр? |
Vladimir1991 |
8803 |
21 |
| [ДТП] На МКАД у фуры отказали тормоза |
terka |
9763 |
9 |
| [Кофейня] отправка в регионы |
Scott |
4367 |
3 |
| [Сервис, Запчасти] «ГлавПартс» - интернет-магазин автозапчастей для иномарок. Скидка 10%. |
samurai555 |
7023 |
14 |
| [ГИБДД] Платные парковки для жителей ЦАО, польза или вред? |
terka |
14654 |
46 |
| [Ремонт своими силами] Помогите разобраться! |
Юлий.К |
4843 |
5 |
| [Тормозная система] горит значок abs, показывает бензин на нуле, едет рывками |
mariavb |
5596 |
2 |
| [ДТП] ДТП с машиной Выборгс. РУВД ))) Помогите советом!!! |
Mariko1 |
13396 |
35 |
| [Приветствия] Всем привет! |
XBOCTATOE |
4215 |
1 |
| [Автомир] Mercedes-Benz A-класса |
BOOSTERMAN |
8945 |
2 |
| [Отзывы владельцев] счастья тебе, мой любимый лилак! |
vanutka |
9862 |
14 |
| [Приветствия] Здравствуйте |
Добрая Фея |
4348 |
5 |
| [Тормозная система] Что-то пикает при нажатии на тормоз |
ProKostya |
5888 |
3 |
| [Трудовое право] Махинации с выплатой премий. |
Tomas_j |
8975 |
6 |
| [Кофейня] Прыжок с высоты 36 километров (прямая трансляция) |
Паули |
4408 |
0 |
| [Санкт-Петербург] Большой Осенний ФотоКросс |
diseba |
5110 |
13 |
| [Сервис, Запчасти] [Москва] Автосервис Dservice Техническое обслуживание и ремонт скидка 10% |
Dservice |
12700 |
1 |
| [Трансмиссия] Требуется сканер СПБ |
^)Lia^) |
4457 |
3 |
| [Трансмиссия] полетела коробка? табло не горит, прочерк |
^)Lia^) |
6312 |
14 |
| [Электрика] Ошибка 0335 |
Юрок777 |
5622 |
0 |
| [Москва] поездка в КИНОГОРОД, 20 октября, суббота |
Nira |
17847 |
213 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Появляется звук при выключеном зажигании |
Alexandroid |
5290 |
2 |
| [Электрика] аккумулятор |
REHCR |
4549 |
6 |
| [Приветствия] Здрасте. |
c3po |
4354 |
4 |
| [Сервисные центры | Москва] Сервис для Corsa C 2003 |
V. |
9508 |
2 |
| [Уфа (Республика Башкортостан)] Такси в Уфе |
Реальный кит-убийца |
10423 |
2 |
| [Москва] На выходные в Питер! 3-4-5 ноября. |
Maximus |
37691 |
625 |
| [Кофейня] Хитрости с номерами |
CorsaSergio |
8693 |
70 |
| [Ремонт своими силами] в багажнике и на заднем сиденье постоянная сырость после дождя |
kir1988 |
7515 |
8 |
| [Кофейня] Бомбилы на дороге бесят! |
terka |
10070 |
107 |
| [Ремонт своими силами] Ремонт замков дверей.... |
Dudins |
4874 |
1 |
| [Санкт-Петербург] Популярное и Арт Хаусное кино |
Erialita |
6839 |
38 |
| [Новичку] Хочу купить Корсу С. Куда смотреть? |
COMANDDIR |
5638 |
4 |
| [Шины, диски] диски от VECTRA A на CORSA D |
garisson-z |
5197 |
3 |
| [Новичку] Отопление и вентиляция |
varik |
5449 |
3 |
| [Кофейня] Маленькая кругосветка по Северо-Западу нашей Родины |
Алекс_Влад |
4455 |
6 |
| [Москва] КУБОК КРЕМЛЯ 2012!!! МОСКВА!!! |
Леленька |
4554 |
0 |
| [Кофейня] Ленком - есть ли парковка |
Ойя |
11070 |
11 |
| [Электрика] Предохранители и реле |
Morozov1213 |
4920 |
3 |
| [Кофейня] "Духless" ваша рецензия... |
Erialita |
4986 |
21 |
| [Тормозная система] Крышка бачка тормозной жидкости |
Артем77 |
6802 |
6 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Низкий звук при начале движения |
natanchik |
4955 |
0 |
| [Приветствия] Здрасте всем. |
Terminator X-1000 |
4390 |
5 |
| [Безопасность] Можно ли настроить автоматическое запирание дверей на Corsa D? |
Attacshe |
6431 |
3 |
| [Стекла и дворники] Нужна информация по дворникам к Corsa D |
Attacshe |
5759 |
4 |
| [В салоне] Гремит что-то сзади |
Алексей504 |
11708 |
41 |
| [Санкт-Петербург] Предлагаю устроить вечер ностальгических игр |
Uschka |
5857 |
30 |
| [Двигатель] Крепление защиты двигателя |
АндрейБ |
4283 |
0 |
| [Электрика] Накрылся контакт в разъеме катушки зажигания |
vintek |
4687 |
0 |
| [Ростовская область] Ростов <--> Москва --- 43 комара на бампере |
BUSIK |
110246 |
2521 |
| [Кузов] Не открыть капот |
Max__ |
5052 |
2 |
| [Кузов] Покраска или винил? |
warlock9000 |
5632 |
7 |
| [Кунцево] А у нас снова СКИДКИ! |
Opel_Kuntsevo |
8714 |
0 |
| [Ремонт своими силами] помогите собрать опель вита 1995 |
vovanchik777 |
5142 |
5 |
| [Новичку] Хочу стать корсоводом :) Прошу помощи в выборе |
Jedi |
5908 |
15 |
| [Тормозная система] Странный звук при торможении |
Scorpio_313 |
7095 |
6 |
| [ГИБДД] Выехать за границу со штрафами |
terka |
10206 |
9 |
| [Ходовая] рулевое управление - странное поведение при перегреве или чтото иное |
LCH |
4538 |
1 |
| [В салоне] Отвалилась деталька, не могу понять откуда =) |
McLaren |
4693 |
5 |
| [Музыка в автомобиле] Москвичи нужна помощь!!!!!! может и вам будет полезно |
///M |
5252 |
1 |
| [Кофейня] 50-летние. Что в них раздражает? |
автоклуб |
5967 |
27 |
| [Кофейня] Поностальгируем? Дню рождения форума посвящается... |
Uschka |
5679 |
28 |
| [Электрика] Какими приборами считывают ошибки и программируют? |
dizartwork |
5276 |
3 |
| [Электрика] диагностика corsa b 93 года |
lexise |
5998 |
5 |
| [Стекла и дворники] Ремонт механизма заднего дворника. Фотоотчет. |
den_b |
7835 |
0 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Сверчок слева сзади + Дребезг где то в районе плафона освещения салона. |
Darkman |
5104 |
0 |
| [Кофейня] До свидания,клуб! |
lefortovets |
4655 |
19 |
| [Кузов] Течет бак |
Y_UA |
4533 |
0 |
| [Приветствия] Всем доброго времени суток :) |
Mesh@ |
4453 |
6 |
| [Двигатель] Дергается при равномерном движении 2000-3000 об. |
daimen |
6784 |
4 |
| [Трансмиссия] ГДЕ В СПБ ХОРОШИЙ СЕРВИС ПО РЕМОНТУ ИЗИТРОНИКОВ? |
katya99 |
5901 |
4 |
| [Тюнинг и стайлинг] подскажите что нужно что бы поставить мультируль!? |
ReD1iNE |
14142 |
14 |
| [Двигатель] Пластиковая крышка головки цилиндра, где КУПИТЬ!!! |
guanos1 |
4933 |
3 |
| [Двигатель] подскажите где стоит датчик температуры двигателя на корсе 1.2B 1994 моновпрск |
денчик82 |
6942 |
9 |
| [Двигатель] можно ли поставить тахометр на корсу В рбьемом 1.2 b и какой подойдет |
денчик82 |
4392 |
2 |
| [Двигатель] SOS Втягивающее реле стартера Valeo |
Steims |
7349 |
3 |
| [Электрика] Не работает замок двери пассажира |
Сильно Вредный |
18041 |
13 |
| [Черноземье] Белгород |
zeta142 |
9682 |
1 |
| [Двигатель] бензин переливает аж дым черный идет опель корса 1.2B 1994 года механика |
денчик82 |
5531 |
7 |
| [Сервисные центры | Москва] Посоветуйте, Хороший сервис - север, северо-восток |
trikvel |
10269 |
0 |
| [Двигатель] Двигатель Z13DTJ |
Wolverine |
5453 |
2 |
| [Санкт-Петербург] "Битва. Сессия пятая." 12.10.2012! |
Tortuga |
4478 |
0 |
| [Самарская область] Джип фестиваль "Золото Жигулей 2012" |
Kris |
10130 |
1 |
| [Ходовая] КИВОК ПРИ ТОРМОЖЕНИИ, СКРИП!!! |
Jaffa |
5756 |
6 |
| [Защита прав потребителей] ПОМОГИТЕ!!! Гарантия на ремонт после ДТП |
Yula_32 |
9174 |
4 |
| [Двигатель] Кусок свечи в ГБЦ CorsaB 2000 1.0 |
LittleMo |
5637 |
3 |
| [Тормозная система] Зажаты (наполовину) передние колеса |
---michael--- |
6194 |
8 |
| [Двигатель] воздушник плохо пропускает воздух |
vlasoff |
4412 |
5 |
| [Шины, диски] коолпак |
alex83 |
4898 |
2 |
| [Электрика] Вентилятор печки, стандартные методы не помогли. |
Moomooka |
5386 |
8 |
| [ДТП] помогие!дайте ответ |
Scott |
9086 |
6 |
| [Приветствия] Здрасте |
mikhailgermanovich |
4481 |
9 |
| [Ремонт своими силами] Не могу считать ошибки |
fireman67 |
4677 |
1 |
| [Москва] приглашение в Коломну от ОПЕЛЬ-КЛУБа, 29-30 сентября |
Nira |
5246 |
18 |
| [Санкт-Петербург] Автоориентирование 29.09.2012 Санкт-Петербург |
Lancer-club.spb |
4646 |
2 |