Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ПОМОГИТЕ!!! Гарантия на ремонт после ДТП  (Прочитано 7979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yula_32

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Брянск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Собратья Корсаводы!!! Кроме вас надеяться больше не на кого!  :'( Помогите,пожалуйста, советами и рекомендациями.На днях надо забирать машину после ремонта, какие гарантийные сроки дают официалы и какие они должны быть на самом деле? Есть ли какая-то нормативная база,регламенты? Какие доводы приводить, на что опираться? Есть основания полагать, что Автомир (это единственный в нашем городе официальный дилер OPEL) будет пытаться смухлевать в чем-то!!! Поймите меня: в ДТП я попала 31.03.2012, машину отдала в ремонт 06.04.2012, сегодня 26.009.2012,а моя машина все еще не готова!!! То смету на ремонт согласовывали со страховой (у меня КАСКО), то запчасти ждали аж из самой Германии, то лучшие мастера должны были из отпуска выйти... Я грозила судебным иском - мне ответили предложением просто затоталить мою Корсу, этим выносили мозг почти месяц... Вымотали все нервы!  :'( Для меня суд - дело нереальное, я в отпуске по уходу за ребенком, малышу нет и года, привязана к дому, ограничена и во времени и в средствах, чем Автомир с успехом и пользовался! На днях сообщили, что машину поставили в покраску, обещали в конце недели отдать... В общем, ОЧЕНЬ нужна помощь!!!

Google


Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: ПОМОГИТЕ!!! Гарантия на ремонт после ДТП
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2012, 16:39:59 »
Yula_32, 6 мес на работы и ЛКП гарантия. А что по КАСКО долго так делали это да, у меня машину на работе тоже полгода делали по КАСКО

Оффлайн EricCartman

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Дмитров
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ПОМОГИТЕ!!! Гарантия на ремонт после ДТП
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2012, 17:04:18 »
Срок гарантии на работы должен быть прописан в акте приема передачи а/м может быть от  “до забора “  и до года .По срокам - Сервис не заинтересован в затягивании ремонта это больше идет от страховых. Если при приеме а/м после ремонта вас что то не устроит – пишете претензию в страховую и представительство  о не качественно выполненном ремонте.  Автопочинилки этого боятся

Оффлайн Yula_32

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Брянск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ПОМОГИТЕ!!! Гарантия на ремонт после ДТП
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2012, 19:48:03 »
 MR_Ozio, EricCartman, спасибо огромное за участие, просто противно что за свои же деньги, надо сказать немалые (я имею ввиду и КАСКО и сервис) тебе только нервы треплют и каждый норовит в дураках оставить  :(

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: ПОМОГИТЕ!!! Гарантия на ремонт после ДТП
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2012, 21:51:42 »
Yula_32, ну можете без каско ездить, все быстрее будут делать


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2