Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Здрасте всем.  (Прочитано 3862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Terminator X-1000

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Astana
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Здрасте всем.
« : 07 Октябрь 2012, 11:01:15 »
Добрый день/вечер/ночер, и .т .д. чистил почтовый ящик и наткнулся на сообщение Нам 6 лет!. Corsa-Club с чем я вас и поздравляю.
И всё же, зарегистрирован я тут аж с 13 Мая 2009 года кода я искал блокировку дифференциала на свой опелёк. Я в то время уже участвовал в автомобильном спорте - ралли, ну сейчас продолжаю гонять.
Двигатель стоял X17DT выкинул его и поставил от Alfa Romeo 33 оппозинтый 160 сильный двигатель + дорабатал его. сейчас хочу его снять и установить 2,2 дизельный двигатель + установить полный турбокит. + Обвес в стиле WRC. для полного кайфа)) Ну и по традиции немного фото по хроники. :

такая была когда купил (кенгурятник сам поставил от SongYong Musso)


ралли "Самурыг" тогда я и перевернулся




СВАП




Сейчас Она вот такая))


ну вобщем как то так, спрашивайте, критикуйте)) ;)




Google

Здрасте всем.
« : 07 Октябрь 2012, 11:01:15 »

Оффлайн stk_nni

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +42/-4
  • Развернуть
Re: Здрасте всем.
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2012, 11:02:42 »
Terminator X-1000, Welcome! Вливайся... ;) *CC*

Оффлайн Terminator X-1000

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Astana
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Здрасте всем.
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2012, 11:03:30 »
спасибо, но только постепенно))

Оффлайн Паули

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +9/-8
  • Развернуть
Re: Здрасте всем.
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2012, 12:23:53 »
Ну ты крут  8)
А есть где видео с твоим перевёртышом?
Почему за основу была взята Корса, а не зубило какое-нить. Оказалась под рукой?
По городу тоже носишься или предпочитаешь обычный стиль езды?

Оффлайн Mezaleks

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Киров
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Здрасте всем.
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2012, 19:08:26 »
Terminator X-1000, Самоделкин!))))

Оффлайн Terminator X-1000

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Astana
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Здрасте всем.
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2012, 07:41:44 »
"Машина для гонок"
Паули, ну вообще я её покупал для города, как раз 2006-2007 года были тяжёлыми и надо было как то экономить на топливе, вот и подвернулся мне Опелёк за 1500 у.е. без ГБЦ. собрал, завел, оформил, кстати техпаспорт выдан 10 октября 2007 года)) завтра 5 лет как владею ей) ну и так получилось что в городе была первая машина, запчастей нету, ничё нету никто и не слышал о такой, вот и стал я ездить по всяким  магазинам с надеждой чтобы хоть что-то привести на заказ  (а вообще искал рулевой наконечник). И тут нарвался на парнишку который занимался запчастями под заказ, мало того они (Клуб Sport Racing Club) ещё были стритрэйсирами, и они организовывали первые ралли на чистом льду, ну и я заинтерисовался... спустя 2 месяца я уже был на старте. )) а ч/з год я её перевернул. Тут я и понял, эта машина станет КОРЧем)) а себе приобрёл другую машину Toyota Supra MA70 чисто для города и для души.

По городу стараюсь не ездить на ней т.к. в багажнике установлены 2 радиатора от VW Golf 3 и при обычной езде по городу при +22 +25 в машине температура превышает +40 градусов)) + к тому ещё установлены вентиляторы которые усиливают эффект "парилки". да и потом теперь на ней по городу ездить совсем не комфортно)) шум, гам, рёв мотора... и жарааа.. ))

"Уши"
Нет вот чё чё а видео нету, ну в краце как это было.  Была пропись, с каждым кругом я пытался пройти определённую дистанцию на максимальной скорости, это скорость равнялась 120-125 км/ч когда  приблежался поворот я сглупил, вместо того чтобы пустить машину накатом я переключился на пониженную, естественно дизельный двигатель долго не думая начал усердно тормозить передние колёса, машину начало кидать влево-право и когда машина на скорости 110 км/ч стара перпендикулярна бурду меня и потащило на бурт... метров 200 я водительской дверью собирал бурт пока масса не снега перевалила до окна и в конце концов машина "втыкнулась" в снег  порогом, и началась карусель "голова-жопа" )) (я стазу вспомнил игру на SEGATop GUN)


в конце концов я перевернулся 2 раза, первый оборот я сделал в "полёте" а второй накатом по снегу
. Поотлетали заркала, накладки лопнуло только лобовое стекло и в машие было пооолным полно снега как будто в неё  лопатой накинали))

ну вообщем удачно я перевернулся. Приехали домой всё отстучали более менее покрасили за ночь и утром я на старте, в итоге взял 4-е место)

первый раз в закрытом парке:





паехал на старт!



извение за многабукф)) не могу всё в кратце рассказать :-[

Добавлено: [time]08 Октябрь 2012, 08:43:04[/time]
Mezaleks,  обычно нас обзывают Кулибины ;D
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2012, 07:44:25 от Terminator X-1000 »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2