Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: На МКАД у фуры отказали тормоза  (Прочитано 8344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн terka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-2
  • Развернуть
На МКАД у фуры отказали тормоза
« : 17 Октябрь 2012, 17:01:53 »
"Вчера на 60 километре МКАДа у фуры, гружённой бетонными плитами, отказали тормоза. Тяжелая машина столкнулась сразу с шестью автомобилями. Легковушки оказались зажаты между грузовиками, погибли 2 чел-ка, образовались огромные пробки".
Когда уже уберут эти фуры из Мск, пусть ночью развозят.

Google

На МКАД у фуры отказали тормоза
« : 17 Октябрь 2012, 17:01:53 »

Оффлайн Danver

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО Софрино-1
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: На МКАД у фуры отказали тормоза
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2012, 17:12:25 »
С 2013 им будет закрыт въезд на мкад с 7 до 23 как на трешку. Правда не уверен, это хотели сделать или уже сделали. А так это не в фуре дело. Ежедневно сколько аварий с легковушками происходит. И ни кто ни чего не говорит. Сколько должно было умереть людей от пьяных водителей. Что бы наши "слуги" начали думать об уголовной ответственности за пьянку. Как то так.

Оффлайн terka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-2
  • Развернуть
Re: На МКАД у фуры отказали тормоза
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2012, 17:49:07 »
А я читал, что в прошлом году уже порывались ограничить въезд грузового транспорта на МКАД, даже приняли такой закон, но ФАС его отменило, это назвали нарушением закона о конкуренции. Про 2013 не слышал...

Оффлайн VILLY

  • Пользователь
  • **
  • Город: г. Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: На МКАД у фуры отказали тормоза
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2012, 19:28:19 »
Вот подождите новую москву отстроят деревья последние срубят и будем на работу в понедельник в 2 утра выходить и к пятнице подъезжать ).

Оффлайн OutLaw201

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва. ВАО, Измайлово
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: На МКАД у фуры отказали тормоза
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2012, 22:28:58 »
....и лифт вызванный в субботу приедет только в среду...боюсь ограничение для фур не спасет положение, съезды нужно переделывать, по аналогии с Ярославкой

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: На МКАД у фуры отказали тормоза
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2012, 01:22:05 »
съезды нужно переделывать, по аналогии с Ярославкой
Это который вечно забит и создает пробку на МКАДе?))))) А вообще правильно сказали в соседней теме, пока в Москву едут отовсюду ждать ничего хорошего не приходится..  Не резиновая она все же..

Оффлайн OutLaw201

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва. ВАО, Измайлово
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: На МКАД у фуры отказали тормоза
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2012, 09:42:24 »
Надюхин, я там езжу не часто, но насколько я помню там нет такого что машины, которые заезжают на мкад спотыкаются об тех кто съезжает

Оффлайн Danver

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО Софрино-1
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: На МКАД у фуры отказали тормоза
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2012, 09:44:00 »
Да уж, вечная тема, нужно менять всю систему, гнать иммигрантов. Штрафовать работодателей, которые берут на работу нелегалов и развивать регионы. Но этого мне кажется ни когда не будет...

Оффлайн OutLaw201

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва. ВАО, Измайлово
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: На МКАД у фуры отказали тормоза
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2012, 09:50:33 »
зато наше славное правительство понимает, что люди все равно будут ездить на машинах, приезжать из регионов, даже если поднимутся цены на бензин до уровня 100 р за литр, и если понастроят еще трамвайных путей вместо полос для машин, а теперь еще до кучи камеры на светофорах) а машин только больше.
Интересно все же узнать, что изменится именно на МКАДе, выгнав оттуда грузовики, но чувствую скоро будут ночные пробки именно из за них

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: На МКАД у фуры отказали тормоза
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2012, 10:30:05 »
Надюхин, я там езжу не часто, но насколько я помню там нет такого что машины, которые заезжают на мкад спотыкаются об тех кто съезжает
Я там езжу каждое утро, по мкаду,  и через раз спотыкаюсь о тех, кто съезжает на ярославку.
Штрафовать работодателей, которые берут на работу нелегалов и развивать регионы. Но этого мне кажется ни когда не будет...
Не будет......
Интересно все же узнать, что изменится именно на МКАДе, выгнав оттуда грузовики, но чувствую скоро будут ночные пробки именно из за них
По ночам можно в таком случае через центр проехать, куда их не пускают. А вообще лучше спать по ночам. ;D


    Печать
Тэги: МКАД ДТП 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2