| [Старые темы] Ищу корсу ,в обмен Лансер Итенс 09г |
top7 |
4307 |
1 |
| [Старые темы] Новая резина 195\65\R15 , комплект 4 шт за 4400р ! |
avir |
4193 |
0 |
| [Приветствия] Всем Превед))) Примите к себе CORSA B |
Leocorsa |
4583 |
17 |
| [Юридический раздел] Опечатка в техпаспорте. Что делать? |
aluncha |
23264 |
13 |
| [Genser - Люберцы] В Люберцы не советую |
Anja |
14243 |
29 |
| [Двигатель] Проблемы с ДВС и катализатором |
Repik |
5021 |
1 |
| [В салоне] Сломался воздуховод печки (дефлектор) |
Lipchanin |
7968 |
7 |
| [Старые темы] куплю Диски на Корсу |
cosds |
4102 |
0 |
| [ГИБДД] Категория "A". Есть ли здесь мотоциклисты? |
Бестужев |
4657 |
1 |
| [Страхование] Вопрос по незначительному повреждению, Ингос |
whitestar88 |
11525 |
76 |
| [Кофейня] Для тех у кого есть дети- радость жизни!!!! И смысл жизни! |
OPELsin |
5356 |
26 |
| [Кофейня] Россиянка на Opel Corsa погибла в ДТП в Крыму |
Искра |
4514 |
3 |
| [Старые темы] Куплю 2 летних покрышки |
katok 75 |
4038 |
0 |
| [Москва] СТРОГИНО?!!Четверг 17.09 с 21-00 ТЦ Троицкий Таллинская д.5 |
Sever |
13811 |
165 |
| [Кофейня] конфликт поколений на работе! |
vanutka |
5026 |
9 |
| [Тюнинг и стайлинг] Перепрошивка ЭБУ |
Djin |
6389 |
3 |
| [Старые темы] ПРОДАМ OPEL CORSA Gsi 1.6 Turbo ECOTEC 5-door |
alex-a |
5013 |
0 |
| [Старые темы] Opel Corsa D 2007 г.в. V1.4 Мурманск |
crutch |
4355 |
0 |
| [Доработка Корсы своими руками] Фишка под кожухом КПП от чего и для чего ? |
RENat |
7728 |
14 |
| [В салоне] дребезжание |
FBRik |
4995 |
4 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] соседка поцарапала бампер во дворе |
shdtat |
7808 |
16 |
| [Казань (Республика Татарстан)] Казанцы предлагаю устроить встречу - конкурс водительских навыков |
Камиль |
27259 |
145 |
| [В салоне] снятие руля с блокировки |
regenbogen |
4434 |
0 |
| [Кофейня] о снах!!! вот приснится же.... |
Corsarca |
6538 |
62 |
| [Трансмиссия] Какой декстрон лить |
raff |
5212 |
5 |
| [Юридический раздел] Новый регламент для ГиБДД, вопросы... |
x-maks |
5186 |
3 |
| [Старые темы] Куплю Опель Корсу, автомат. |
Erden + Женя |
4168 |
0 |
| [Москва] Мероприятия KoKoS-club'a Приглашаем корсаводов! |
KoKoS-club |
11939 |
91 |
| [Кофейня] дресскод. поделитесь историями |
vanutka |
4367 |
6 |
| [Электрика] Выскакивает ОШИБКА |
kotyk848 |
5891 |
5 |
| [Старые темы] противотуманки |
lesha |
4067 |
0 |
| [Путешествия] Автопробег Москва-Киев-Одесса-Белгород-Москва! |
Mr_bober |
7230 |
10 |
| [Москва] ПИЛОТ. Презентация нового альбома "СОДРУЖЕСТВО" |
Злобный_Лепрекон |
4448 |
5 |
| [Краснодарский край] БАРАХОЛКА (купи\продай) |
Валерчик |
16646 |
29 |
| [Ремонт своими силами] снятие ПТФ и замена ламп |
contreiler |
15629 |
24 |
| [В помощь начинающему водителю] Как залить жидкость для ГУР? |
Штольц |
13061 |
17 |
| [Кофейня] Я вчера летал на ПАРАПЛАНЕ!!! |
Androw |
4311 |
10 |
| [Старые темы] фару ПРАВ, Corsa C, линзованную, Б/У в хор состоянии |
Bogus |
4088 |
0 |
| [Старые темы] продам corsa 3D |
MCHS |
4082 |
0 |
| [Эксплуатация и ТО] Книга по ремонту и обслуживанию CORSA C |
RAFINAD |
6631 |
10 |
| [Ремонт своими силами] Уплотнительные резинки |
Fandrey |
6228 |
14 |
| [Двигатель] Купил Corsa B, номер свечей, что еще поменять сразу. |
Спартанец |
6916 |
28 |
| [Оптика и светотехника] Диоды в габаритах Corsa C |
ttdeniska |
7266 |
15 |
| [ГИБДД] Потеряли номер |
Oli4 |
14090 |
36 |
| [Защита прав потребителей] Правосудие состоялось 2 |
Tomas_j |
5385 |
16 |
| [Ремонт своими силами] Вклейка стекла багажника Корса С 5дв-технологию подскажите |
22041962 |
7236 |
21 |
| [Кузов] Консультации по решению кузовных проблем без покраски кузова |
Master PDR |
7048 |
34 |
| [Защита прав потребителей] Решение суда о выплате |
Дениск@ |
5904 |
5 |
| [В салоне] Снять руль на Корсе D и перешить реальной кожей |
bestigi |
7893 |
16 |
| [Автоимпорт] Оригинальные аксессуары с большой скидкой для всех моделей OPEL, распродажа в GM |
star100 |
10180 |
7 |
| [Старые темы] продам для Corsa C airbag водителя (Питер) |
v0i0v |
4400 |
3 |
| [Оптика и светотехника] Сломаны крепления у фары |
ANFERUM |
5247 |
6 |
| [Старые темы] куплю з\ч на опел ькорса д-3 двери. |
serjo777 |
4029 |
0 |
| [Ходовая] Что-то поворачивается под "подножкой" водителя. |
kiskost |
5168 |
20 |
| [Оптика и светотехника] Вопрос связан с адаптивным светом |
ANFERUM |
5012 |
4 |
| [Эксплуатация и ТО] Проблема проблем! HELLP! |
Kost13 |
6045 |
15 |
| [Музыка в автомобиле] Кетайская 2din multimedia магнитола |
reckless |
4947 |
1 |
| [Старые темы] Прод. фары аэрбэги торпеду капот КОРСА-Д в москве |
Игорь Б |
4061 |
0 |
| [Москва] Правый руль VS Левый руль. Драг битва. |
Кевин |
4416 |
6 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Стук на холостом ходу |
Dianka2009 |
12968 |
27 |
| [Необходима помощь] Корсаводы, помогите, если есть такая возможность!!! нужна 4 отр группа крови |
Letizia |
5571 |
0 |
| [Оптика и светотехника] Замена лампочки дальнего света |
Nastena |
6543 |
22 |
| [Двигатель] Стук на холостых оборотах |
Dianka2009 |
5783 |
14 |
| [Двигатель] Подушки двигателя? |
s.v.a.t. |
4904 |
5 |
| [Старые темы] 1.4 АКП! 2008 г. |
Kiska |
4063 |
0 |
| [Ремонт своими силами] Проблема с водительским креслом |
Masik_gl |
5547 |
14 |
| [Старые темы] Куплю передний бампер на корсу 2008 |
Marina230 |
4061 |
0 |
| [Старые темы] Сдадим гараж в аренду (м. Коломенская) |
Malina |
4269 |
0 |
| [KM/Ч] Не покупайте в КМ/Ч и Сокол ! Ни денег, ни машины!!! |
AlexandrGrom |
10350 |
9 |
| [Старые темы] Продам обвес NTC на Corsa D |
T@iL |
5111 |
0 |
| [Старые темы] [Питер] Куплю колпаки ориг. на Корсу Ц. Можно б/у. R14 |
timson |
4199 |
0 |
| [ХМАО] Поздравлялки)) ХМАО |
_Ксюша_ |
40140 |
284 |
| [Сервисные центры | Москва] Опыт (кузовного) ремонта. Это тольк у GM все та
|
-vn- |
14169 |
34 |
| [ГИБДД] Скрытый контроль ГИБДД |
OPELsin |
5701 |
3 |
| [Техническое обслуживание] Масляный фильтр Corsa D |
urec |
59431 |
114 |
| [Кофейня] банковская карточка |
Искра |
6028 |
54 |
| [Кофейня] Номерные рамки - СЕВЕРНЫЕ |
sorrytime |
10534 |
146 |
| [Старые темы] Куплю фару |
ANFERUM |
4158 |
0 |
| [Оптика и светотехника] Куплю фару |
ANFERUM |
4694 |
1 |
| [Старые темы] Куплю правый поворотный кулак Opel Corsa D... |
ANFERUM |
5074 |
0 |
| [Кузов] Чем отмыть краску с кузова машины |
netskate |
15026 |
11 |
| [Москва] Дорога до СПб |
Efefk |
4940 |
16 |
| [Электрика] заблокировался люк бензобака |
Dirty |
6450 |
6 |
| [Ремонт своими силами] Диагностика двигателя |
4Ix |
5820 |
4 |
| [Ходовая] Подшипник ступицы и передние стойки стабилизатора Corsa C. Стоимость з/ч и работ |
sankin |
6803 |
4 |
| [Старые темы] Зимняя резина на дисках R14 для Корсы D |
BolachaMole |
4322 |
0 |
| [Старые темы] Субарика в хорошие руки! |
OliK762 |
4204 |
0 |
| [ДТП] Сегодня мне помяли попу |
Androw |
16042 |
163 |
| [В салоне] Отвалилась запчасть, что это ? ( фото ) |
Kitty |
8921 |
13 |
| [Кофейня] Вертолет |
Кевин |
4409 |
10 |
| [Двигатель] что может быть? помыли мотор-((( |
gono4nik |
8651 |
29 |
| [Эксплуатация и ТО] Покупка Корсы D б/у |
Graver |
7970 |
28 |
| [Кофейня] Выбор внедорожника, одноклубники,помогайте! |
OliK762 |
7484 |
78 |
| [Отзывы владельцев] Какой пробег и что у кого ломалось на CORSE D!!!! |
mklykov |
113823 |
484 |
| [Приветствия] Доброго времени суток! |
lefortovets |
4431 |
7 |
| [Старые темы] продам Кронштеин заднего бампера на Corsa D 3D |
x-maks |
4126 |
0 |
| [Тормозная система] Как почистить тормоза? |
Androw |
5965 |
9 |
| [Старые темы] КУПЛЮ 14-е СТАЛЬНЫЕ ДИСКИ ОТ КОРСЫ D |
Mr.Bean |
4115 |
2 |
| [Старые темы] задний бампер на Корсу С.С-ПБ |
масямба |
4081 |
0 |
| [Ростовская область] Итак мои итоги за короткий срок |
kai krapivnik |
5350 |
15 |