Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: дресскод. поделитесь историями  (Прочитано 4027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
дресскод. поделитесь историями
« : 07 Сентябрь 2009, 14:24:49 »
люди, пишем заметку про дресскоды в росс компаниях. у кого из вас в компаниях он есть и весьма строгий? кого штрафовали за нарушения? много ли денег приходится тратить на одежду из-за прихотей работодателя?
ежели желаете анонимности - она гарантируется!!!! 1000%

поделитесь инфой,а ;)

Google

дресскод. поделитесь историями
« : 07 Сентябрь 2009, 14:24:49 »

Оффлайн LuLu

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮАО Столица Родины
  • Карма: +28/-10
  • Развернуть
дресскод. поделитесь историями
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2009, 14:41:09 »
отправила в личку 8)
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2009, 16:35:27 от LuLu »

Оффлайн BREVIS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
дресскод. поделитесь историями
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2009, 16:34:28 »
А наша компания запустила коллекцию одежды Dress Code ;D
Проблема решена как класс! :D

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
дресскод. поделитесь историями
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2009, 20:49:49 »
2 пары брюк черных, 2 юбки серая и черная, 2 пары туфель, 3 рубашки и 2 типа водолазки, 1 жилетка, 1 пиджак...и все это ношу комбинируя....светлый верх темный низ...осталось сарафан купить чтоб на водолазку одевать...хочу....
а так ваще мечта джинсы напялить...но мне тада сразу можно домой ехать с заявлением....
брюки (2500-3000р), юбки (1500- 2000р) покупаю в коньково...
рубашки, водолазки, жилетки - открыла для себя клевый магазинчик sergio falconi во многих ТЦ есть...я в рио закупаюсь на севастопольском, до 1500р.можно очень симпатичные вещички прикупить....
если так посчитать то не дешево обходится...тем более что брюки (по крайней мере у меня) изнашиваются очень быстро...а рубашки или блузки...одну каждый день не поносишь...светлые все таки...каждый день нужно новую одевать...
у меня на работе можно форму одевать...очень даже симпатишная, фиолетовая рубашечка...типа черного карсета-жилетка такая и юбка или брюки....но что то я совсем не готова к форме....а колеги говорят, что очень удобно....

Оффлайн nicholas-1

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Орехово-Борисово Северное
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
дресскод. поделитесь историями
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2009, 20:56:26 »
4 костюма, штук десять рубашек, штук 20 галстуков, ремни, запонки, заколки для галстука, 3 пары туфель....денег дофига на это все уходит  ;D ;D ;D
хоть и не строгий дресскод в компании, а в пятницу casual day :)
    • http://www.nicholas-1.narod.ru

Оффлайн joojeek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК. Повсюду я :)
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
дресскод. поделитесь историями
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2009, 07:58:21 »
продажники у нас в костюмах ходят, поскольку я в маркетинге - я в джинсах, главный дресс-код для меня - не мини-юбка и не короткая майка.одеть костюм меня никто не заставит, по-крайней мере, за это должна быть ООООЧЕНЬ существенная компенсация. (вспоминается презентация газпрома про дресс-код ;D)
вообще, при поиске работы вопрос про дресс-код один из важных и идет после вопроса об обедах и соц.пакете  ;D

Оффлайн Gusik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: СПб-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
дресскод. поделитесь историями
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2009, 08:00:47 »
дресс код есть, даже положение специальное есть по сему поводу - классическая одежда и т. д. и т. п., но я часто хожу в джинсах, летом юбки без колготок, босоножки, хотя иногда нападает - одеваю костюм, а так выбираю средний вариант - брюки, трикотаж, в общем в чем хочу - в том хожу, красота, руководство лояльно относится, работодатель - крупный телеком
а когда работала в банке - там было все строго, светлый верх, иемный низ, цвета прописаны были, в т. ч. лака для ногтей, один раз помню отдел кадров замечение сделал - типа рубашка слишком серая у меня :o


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2