Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: В Люберцы не советую  (Прочитано 11818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anja

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Раменское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« : 09 Сентябрь 2009, 18:55:35 »
Ремонт по Каско, сдаю машину, КУЗОВНАЯ СТАНЦИЯ в г Люберцы Котельнический проезд д8
стандартная процедура ее моют, осматриваем, у меня царапина с правого бока через всю пассажирскую дверь, и через все заднее крыло, соответственно вопрос к мастеру:это что?
ответ: аккуратней надо быть!
те я приехала на нормальной машине после того какоставила на 30 минут ее так покарябыли, причем док-ть не смогла что это в сервисе сделали, ответ был мы ее только помыли, а уж когда ее поцарапали вам видней...
но не было царапин у нее до мойки НЕ БЫЛО!!!!
Так вот совет, как будете сдавать машину то сначала пусть на грязную смотрят, а потом еще раз на чистую....

Причем все это не в первый раз сколы на стекле,скол на кузове, несколько раз мелочь всю эту мне убирали, но сколько можно?
 что там с машинами делают????


PS как самой убрать царапину, одна глубокая вторая не очень, какие есть средства и где купить, и как пользоваться.

Нет у меня ни желания ни возможности больше с сервисами связываться.

Google

В Люберцы не советую
« : 09 Сентябрь 2009, 18:55:35 »

Оффлайн julsisa

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2009, 00:16:18 »
Anja,  а где у вас ее мастер забирал??? и какого рода царапина?

много раз сдавала им свою в кузовной, подгоняла к шлакбауму сама, передавала мастеру, но всегда видела как она доезжает до мойки!
каждый раз после любой мойки обнаруживаются новые повреждения (то сколы, то кто нить дверь в тебя на парковке откроет)!! тем более с правой стороны не всегда можно сразу заметить, особенно под грязью!!

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2009, 08:08:33 »
У них везде камеры висят. Кто-то из соклубников добивался просмотра записи что бы доказать кто поцарапал машину.
Могу ошибаться, но мне кажется это vanutka была.
Лично я всегда привожу машину чистую. Во-первых чтобы время на ожидание мойки не тратить, а во вторых чтобы можно было сазу на осмотр обдавать.

Оффлайн tata26-01

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +5/-4
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2009, 08:11:21 »
А я че то не поняла причем здесь царапины?????
и название темы ?????
какая связь???? :o

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2009, 09:36:07 »
tata26-01, я так понимаю, автор не советует ездить в сервис в люберцах, т.к. там явно не аккуратно обращаются с машинами, вот и связь...
Лично я всегда привожу машину чистую. Во-первых чтобы время на ожидание мойки не тратить, а во вторых чтобы можно было сазу на осмотр обдавать.
я свою в салон на эвакуаторе пригнал, в дождливую погоду, естественно в дождь не мыл...грязная, как свинья была...сама не едет, ее оставили около шлакбаума...и как мне? самому ее тряпкой всю вытереть?
понятно, что надо чистую пригонять, речь о другом, о скотском отношении к чужой собственности, о том, что в салонах с машинами обращаются, как хотят и плевали они на все и всех...
друг в мэйджоре работал, пижо продавал...после его рассказов, что бы я пижо купил?!

Оффлайн tata26-01

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +5/-4
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2009, 09:51:58 »
brrr
так это не только может быть в Люберцах!!! в любом другом сервисе я палагаю может случиться абсолютно идентичная ситуация!!!
не понятен мне смысл!!!
я делала ремонт кузовной в Люберцах-как раз в Котельническом проезде!!
и мне никто ничего не зарапал -все было отлично!!!
я на 100% довольная!!!

Оффлайн орхидея

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2009, 10:02:39 »
ТОже делала ремонт в Люберцах-осталась довольна!
машину сделала за один день (ПОКРАСКА ДВУХ ДЕТАЛЕЙ).при приемке мы заметили, что не отпалированы переходы(случайно сами провели пальцами) и осталась краска на стекле водителя без лишних комментарий загнали в кузовной и все отпалировали и отмыли.
Машину тоже там мыли-ничего не поцарапали))

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2009, 10:27:56 »
Ребят, так для этого и нужны такие темы - одному не понравилось, у других все отлично - вывод  все зависит от ситуации)))
Гораздо хуже - когда все отзывы отрицательные, бежать надо из такого сервиса.

Учимся оставлять хорошие отзывы !!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2009, 10:30:29 »
brrr, ну если ты ее на эвакуаторе привез, то и на территорию салона завозил эвакуатор и сгружал человек эвакуатора. При чем тут салон? Да и вообще ситуации разные бывают, а мы обсуждем здесь конкретную.
Автор темы пригнал грязную машину сам.
В любом случае нужно смотреть записи на камерах, если есть уверенность что это сделали в салоне!

Обслуживаюсь в Люберцах с покупки машины. Могу о них сказать только хорошее!

Оффлайн Betty Bup

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Митино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2009, 11:57:10 »
Anja, попробуй сюда позвонить, они могут и всю машину и отдельные элементы заполироать.

Оффлайн Anja

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Раменское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #10 : 10 Сентябрь 2009, 12:09:22 »
Betty Bup
Куда позвонить?

Оффлайн Betty Bup

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Митино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2009, 12:24:23 »
Anja, сорри +7 916 566-2550
вот их тема http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=578.0

Оффлайн Anja

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Раменское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2009, 13:43:52 »
Betty Bup
спасибо, попробу.

а вообщем сервис нельзя сказать что оч плохой, косяки случаются везде и со всеми , с кем-то чаще с кем-то реже, это в моем случае оказалось последней каплей, а так будьте просто внимательнее.
и мое мнение: я больше туда не поеду и друзьям не посоветую.

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2009, 19:03:24 »
так это не только может быть в Люберцах!!! в любом другом сервисе я палагаю может случиться абсолютно идентичная ситуация!!!
не понятен мне смысл!!!
а какой смысл в этом форуме впринципе?наклейку клубную на стекло приклеить и в кафе почетвергам встречаться?
здесь идет обсуждение, автор поделилась своей историей и предостерегла всех: в данном сервисе ей поцарапали машину и все свалили на нее...ездить туда не советует
идентичная ситуация может случится где угодно, но в данном сервисе она однозначно случилось и всем, кто туда планиурет ехать, стоит задуматься, вот и все...
если бы я в свое время почитал подобную тему про "сокол авто", сэкономил бы 3 месяца, жаль тогда не знал об этом...

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2009, 08:25:21 »
Проблема в том, что про любой сервис можно прочитать отрицательные отзывы:) В итоге не куда вообще ездить будет;)

К сожалению гарантии, что подобной ситуации не повтороится в другом месте нет, при том что про Люберцы много положительных отзывов.

Оффлайн altair32

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #15 : 04 Октябрь 2009, 19:48:00 »
Прокачивали тормоза, сломали штуцер переднего суппорта, косяк был их, а покупка нового суппорта за наш счет. Причем сначала дали не тот номер детали, пытались её поставить и содрать за это денег. Вобщем со скандалом установили новый суппорт (купленный нами) бесплатно. Больше к ним я  ни ногой. >:D

Оффлайн Poolheria

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2009, 07:44:55 »
И со мной накосячили...
Вернее накосячила и страховая и кузовной цех в Котельническом проезде.
Сначала опишу видимые повреждения автомобиля до ремонта: помят бампер справа,отсутствует правая противотуманная фара.Были и другие скрытые повреждения. Страховая компания дала направление на ремонт,я записалась аж на через 2,5 недели  на осмотр (очередь), отдала направление,осмотрели,сказали ждать звонка. Через 3 недели звонок-приезжайте сдавать авто на ремонт в четверг 08.10. Отдала. Учитывая,что Дженсер мне всегда нравился,я решила ремонтироваться только у них и даже не удивилась,что в субботу 10.10 утром мне позвонили и сказали что можно забирать готовую машинку. Приехать смогли только в воскресенье, 11.10... Отводят нас к средненько так помытой машинке с пятнами чего-то жирного на капоте: ну да,бампер новый,свеже- крашенный,это оч.заметно, но ладно...а на месте правой противотуманки зияет дыра и фара левая с глубокой царапиной,которой не было. Ну противотуманку они мне поменяли левую,которая была на месте и раньше (страховая ошиблась,написала в направлении что бампер,юбка и т.д. правые,а противотуманная фара лв. (именно так ЛВ),естественно когда я спросила не думал ли кто-то что здесь что-то не так и не попытался ли позвонить мне или в страховую для уточнения-мне ответили что человек,который делает не думает ни о чём,у него детали,машина и руки ;D ,а вот что думал человек,осматривающий автомобиль при первичном приёме с направлением мне не ответили. Машину вчера я не забрала. Сегодня будем согласовывать со страховой и если всё будет ок и правая противотуманка у Дженсера будет в наличии- я буду снова на коне. А вот по поводу царапины на фаре,которой не было и она не указана в акте осмотра,мне сказали что приедет главный начальник,будет смотреть видео с камер... А далее посмотрят.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2009, 07:47:08 от Poolheria »

Оффлайн Poolheria

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2009, 08:00:27 »
Вчера забрала свою машину,все недочёты  устранили. Фару,оторую сами царапнули, отполировали.

Оффлайн altair32

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2009, 18:11:45 »
В том-то все и дело, что пока там хай не поднимешь, они делают так как будто ты их должник и они тебе оказывают ну неоценимую услугу. При этом так и норовят напортачить.

Оффлайн tata26-01

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +5/-4
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2009, 18:30:26 »
ой слушайте сколько я там ремонтов производила-и все у меня было замечательно!!!
никто мне касячил-ничего мне не царапали
никто не грубил и.т.д.
у вас прям одни проблемы
ха ;D

Оффлайн Poolheria

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2009, 19:46:25 »
tata26-01, PR  :D  Все косячат,эти хоть исправляют. Сегодня заметила что они мне ещё зеркало изгадили,сам зеркальный элемент, принимала авто под дождём и "это" смотрелось как дождинка, а вот сегодня смотрится как вмятина на зеркальном полотне. Но это я им уже прощу. Я поняла что лучше ездить на чуть поцарапаной машине, нежели потом неприятно удивляться. Больше из-за фигни морочиться не буду,типа красить 1 см.царапку на зеркале...

Оффлайн tata26-01

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +5/-4
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2009, 19:56:11 »
Poolheria,
ой не знаю!!
у меня не было касяков

Оффлайн Poolheria

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #22 : 13 Октябрь 2009, 20:01:37 »
А мне "повезло", просто мне наверно не с чем сравнить, в любом случае я подозреваю что Дженсер будет лучше конкурентов. Сейчас я уже не злюсь. *DRINK*

Оффлайн Milla

  • Новичок
  • *
  • Город: Наша Раша
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #23 : 21 Декабрь 2009, 14:33:27 »
Я вот тоже  по Каско красила 2 двери и левое крыло, через неделю после сдачи в ремонт авто, звонит мастер-приемщик и говорит - "Готово! Приезжайте!" Спрашиваю: "В цвет попали ( у меня золотистая), покрасили нормально?" Ну, естетственно, другого ответа я и не ожидала: "Нормально, приезжайте посмотрите" Вот эта фраза, и заставила меня усомниться, после повторного вопроса о том, как покрашена машина, прозвучало, что тон немного насыщенней получился... В общем приехли мы смотреть машину днем, солнца не было как раз, смотрю и просто офигеваю... Невооруженным взглядом заметно, что все крашенные детали реально темнее по цвету... В итоге машину не приняли. В общем менеджер сказал, что теперь не знает, когда мы сможем забрать машину, потому, что они будут вызывать представителя компании опель (я так понимаю он имел в виду технолога по ЛКП из представительства GM), но он не может гарантировать, что покрашено будет лучше... Бред...? А были неплохие отзывы об этом сервисе.... Расстроена...Не знаю, что делать в случае второй неудачной покраски?

Оффлайн altair32

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #24 : 21 Декабрь 2009, 20:24:43 »
Я нашёл нормальный сервис. Потёк радиатор печки, заменили за один день. Причём нашли (не оригинальный) , купили, привезли и денег взяли 5500 за всё.
К официалам поеду только в самом крайнем случае.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 20:29:34 от altair32 »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2