Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: В Люберцы не советую  (Прочитано 11841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mitrich_rus

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Железнодорожный
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #25 : 28 Январь 2010, 15:25:43 »
Косяки бывают у всех, чтобы почувствовать разницу предлогаю съездить в Реутов или в Блок.

Google

В Люберцы не советую
« Ответ #25 : 28 Январь 2010, 15:25:43 »

Оффлайн Алиненок

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Жуковский
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #26 : 08 Апрель 2010, 19:18:07 »
 *CC*ООО!! сейчас я вам расскажу свою замечательную историю!
дело было в 2007 году в декабре. мне оставался месяц до получения водительского удостоверения, я решила приобрести машинку! ближайший салон был дженсер-люберцы!!! думала на корсу денег не накоплю, возьму шевролет спарк. менеджер был у меня как сейчас помню товарищ Тупицын)))
Значит прихожу я в салон, говорю хочу спарк красненький, он мне говорит у нас есть 3 спарка, 1 на территории, 2 в ясенево.(говорю сразу хотела красную обивку сидений) он говорит, что не знает какого цвета там сиденья и не узнает, пока я машину не куплю и не приду забирать, т.е. это будет полный сюрприз))) смешно, дальше-круче... я перед получением прав решила приехать забронировать все таки машину, искала этого Тупицына минут 20, еле нашла, спрашиваю сколько будет стоить машина, он мне говорит чета там 350 чтоли)) отвел меня на заказ аксессуаров, говорит мне типа что вы хотите, ну я хотела защиту, брызговики и коврики. дали бумажку, говорят это предварительный заказ, будете машину оплачивать, тогда точно решите надо вам это все или нет и оплатите вместе с машиной, хорошо. я говорю мне в кредитный отде надо, он не провожает, считала сама все на калькуляторе, прихожу оттуда опять ищу этого менеджера. говорю посчитайте мне все, он мне сами типа посчитайте, я не знаю сколько кредит и запчасти и т.п. и короче мне не когда. вообщем договорились с ним, что я 25 января приезжаю с правами и заказываю авто, т.к. без в/у заказать нельзя! что вы думаете, приезжаю я 25 января, жду его жду, потом догадалась спросить где он есть, а он выходной))) другой менеджер согласился помочь, забронировал авто, сделали предоплату, окончательную цену мне так и не назвали, подсчитав дома я поняла что оплатить мне придется около 450 тыс вместе с каско)) смотрю это уже хорошей корсы цена, а эти все не шевелятся, сказали позвонят когда машина из ясенево моя приедет и документы, жду, прошло недели 2, и тут мое терпение лопнуло!!! я звоню менеджеру Тупицыну и говорю что передумала брать у них авто ,типа долго ждать и т.п., говорю приеду завтра расторгать договор, тут он забеспокоился, но сказал приезжайте. через минуту, звонит старший менеджер, говорит, что типа мы вам защиту уже установили и брызговики и типа вы не можете от машины отказаться))) вот я ржала))) короче приехала я с притензией в письменном виде, старший менеджер прочитал и безоговорочно согласился, написали заявление, вернули предоплату, извинились передо мной, сразу же поехали в автоцентр сити и заказали корсу! менеджер чудесная-Катя, все рассказала, показала, посчитала сама и за неделю машина была уже моя!!! вот как надо работать товарищи!!!

Добавлено: 08 Апрель 2010, 19:19:41
Кстати 2 раза после этого случая делала там ТО, вроде нормально все, тьфу тфу! может менеджеры там идиоты и работать совсем не хотят просто O0)))
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2010, 19:19:41 от Алиненок »

Оффлайн altair32

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #27 : 01 Май 2010, 10:05:53 »
Они уже и на ТВ "прославились". Дама сдала им авто на ТО, а когда забирала, обнаружила 2 скола на лобовом стекле, сколы на капоте и 4 км пробега прибавилось. Эти "товарищи" разводят руками, что типа так и было. Дама собирается с ними судится.

Оффлайн Mitrich_rus

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Железнодорожный
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #28 : 04 Июнь 2010, 14:35:40 »
Это в какой же чудесной передаче про них рассказали? Может просто черный пиар?

Оффлайн Poolheria

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В Люберцы не советую
« Ответ #29 : 04 Июнь 2010, 15:14:12 »
Показывали по Россия 1, Вести-Москва. Забирала у них своего Вжика 2 мая, мастер-приёмщик сказал мне что ничего подобного не слышал ;D.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2