| [Приветствия] Добрый день :) |
AVAriya-DM |
5935 |
49 |
| [ХМАО] Флудилка ХМАО |
ac116 |
488231 |
12913 |
| [Защита прав потребителей] Отказались исправлять заводской брак. Чтl |
bagufa |
5292 |
2 |
| [Нижний Новгород и область] Борнуковская пещера, сентябрь 2009 |
Капризная |
5636 |
18 |
| [Защита прав потребителей] Платный медицинский центр . |
Игорь Б |
9327 |
14 |
| [Шины и Диски] ASHINA.RU интернет-магазин с низкими ценами |
Mega-disk Таня |
36891 |
114 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Письма счастья (штрафы за нарушение ПДД) |
slavec |
29538 |
166 |
| [Техническое обслуживание] Отзывные кампании по Opel Corsa D |
s.v.a.t. |
6453 |
4 |
| [Старые темы] Продам Corsa 5D |
Alenkiy |
4336 |
0 |
| [Старые темы] [Продам!] 4x100 R16 родная штамповка GM. 4000 рублей за все |
SLeSar |
5087 |
1 |
| [ХМАО] ГАЛЕРЕЯ *ХМАО* |
ac116 |
31363 |
137 |
| [Стекла и дворники] Куда уходит жидкость из омывателя??? |
OliK762 |
12950 |
18 |
| [Старые темы] Куплю уплотнители задних боковых (глухих) стекол на Корсу Б (трехдверку) |
Чебуран |
4188 |
0 |
| [Челябинская область] насадка на глушитель |
Аспирант |
5955 |
7 |
| [Уход за авто] Мойка в Ю-Бутово Москва Скидки соклубникам! |
Жендос |
12337 |
3 |
| [Шины, диски] Наехал (а) на бордюр |
AlexIsOnFire |
16952 |
31 |
| [Стекла и дворники] Тонирование + укрепление стекол, Питер |
x-maks |
4870 |
0 |
| [Архив встреч] ВСТРЕЧИ CORSA-CLUB КАЗАНЬ "ТРАТОРИЯ" в 19:30 дата 25.09.09(пятница) |
Форик |
28029 |
156 |
| [Старые темы] на Корсу С |
Roman705 |
4250 |
0 |
| [Старые темы] Продам Corsa C 1.2 80л.с. аварийная. |
trear |
4170 |
0 |
| [Кофейня] Покупка компьютера |
Rodin |
4116 |
1 |
| [Электрика] Настройка подсветки дисплея |
opmz |
4691 |
4 |
| [Двигатель] Замена переднего коренного сальника. |
Серый - Чистый |
8306 |
6 |
| [Оптика и светотехника] Коллеги! Кто-нибудь ставил на своё авто оптику фирмы DEPO? Как ощущения? |
Рина |
19099 |
43 |
| [Старые темы] Corsa D Spoyler 5d 2000 Ruble |
Erden + Женя |
4726 |
2 |
| [Тринити Моторс] Ремонт в "Тринити моторс" - Каширское ш., 45 |
Реальный кит-убийца |
9185 |
3 |
| [Стекла и дворники] Разбили стекло пятой двери. Где быстро поменять? |
magnezi9 |
5906 |
21 |
| [Кофейня] Выставка Музыка-Москва 24-27 сентября |
Hant |
4325 |
6 |
| [Старые темы] Прод. фары аэрбэги торпеду капот КОРСА-Д в москве |
Игорь Б |
4190 |
0 |
| [Двигатель] Ошибка Р0105 |
train |
9545 |
2 |
| [Кофейня] вот такое приглашение в КК |
kingpeace |
4128 |
5 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Выбор Corsa C |
Nihilist |
12532 |
86 |
| [Старые темы] Отдам в хорошие руки Corsa 3D 1.4 красная, автомат |
Origo-San |
4290 |
0 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Стук крышки багажника |
Autopsih |
5878 |
3 |
| [Старые темы] продаю Корсу Д 2008г |
Nadusha |
4169 |
0 |
| [Getz club] Волейбол в Питере |
reckless |
68451 |
90 |
| [Старые темы] продам стоковый низкий спойлер от OPC |
pustoy |
4389 |
1 |
| [Кофейня] Перенесено: Ветка юмора |
belaya_zaya |
4083 |
0 |
| [Регионы] Новосибирск, АУ! |
Repik |
11059 |
17 |
| [Старые темы] Куплю заднюю дверь на corsa D (3 дверка). И 2 задних фонаря. |
Рина |
4040 |
0 |
| [Нижний Новгород и область] СРОЧНО wanted |
ineed |
4806 |
8 |
| [Ремонт своими силами] Надлом козырька над кнопкой откр. задней двери. |
Витлик |
4731 |
0 |
| [Кузов] После покраски в Блоке крыла и бампера всё ЛКП стало ширшавым |
Sane4kin |
6276 |
9 |
| [Москва] Король и Шут 09.10.09. |
Злобный_Лепрекон |
4522 |
12 |
| [Ульяновская область] Южные гастроли НЛО, ФОТООТЧЕТ |
Quest |
11297 |
24 |
| [Genser - Ясенево] Запрос в GM |
Rubia |
10037 |
2 |
| [Сервисные центры | Москва] Ищу нормальный сервис центр на юге, юго западе Москвы |
vini |
10953 |
0 |
| [В салоне] расход хладагента в кондиционере |
Dirty |
11606 |
27 |
| [Ремонт своими силами] Еле мерцает ЧЕК ЭНДЖИН |
RAFINAD |
5252 |
4 |
| [Новичку] Corsa A 88 г.в. |
haron |
5799 |
11 |
| [Старые темы] Продается б/у зимняя резина R16 |
valdemarka |
6900 |
21 |
| [Эксплуатация и ТО] Corsa D, 1.4 АКПП, шкив компрессора кондиционера |
ANFERUM |
6770 |
1 |
| [Кузов] Попал в ДТП, требуются детали |
Repik |
5028 |
12 |
| [Старые темы] Продаю свою лапочку MY2008 1.2 3dr COSMO+допы ......:( |
Mr.Bean |
5643 |
13 |
| [Защита прав потребителей] Отвалилась краска, ремонтировать не хотят |
speed0ver |
5207 |
2 |
| [Кузов] Как снять бампер на Corsa С???? СРОЧНО!!!! |
ttdeniska |
5648 |
2 |
| [Старые темы] Продаю Мазду3 |
ЁлкО |
4126 |
0 |
| [Приветствия] Подмосковье!АУ!!!Давайте знакомиться!!! |
Катрина |
4292 |
3 |
| [Оптика и светотехника] Как снять бампер на Corsa С???? СРОЧНО!!!! |
ttdeniska |
4778 |
0 |
| [Ремонт своими силами] Установка запчастей от других марок машин на Corsa C. |
SparcoSRC |
19181 |
29 |
| [Старые темы] Кран "Юргинец" на базе УРАЛ. |
Аспирант |
4837 |
2 |
| [Ярославль (Ярославская область)] Подтекает радиатор |
ANFERUM |
7629 |
8 |
| [Старые темы] Продаю блок управления Изитроник (Easytronic) |
БредEasytroniка |
5999 |
0 |
| [Электрика] Катушка ЗАЖИГАНИЯ |
Nilaya |
4732 |
0 |
| [Старые темы] Куплю стрельнутую подушку опель корса Д |
serjo777 |
4123 |
0 |
| [Москва] Едем в Поленово!!!19 сентября 10 утра Роснефть Симферополька М2 |
kingpeace |
19744 |
257 |
| [Старые темы] Питер. Продам или поменяю CDC 40 Opera. |
Лука |
5102 |
0 |
| [Старые темы] Куплю литые диски на Opel Corsa D оригинальные! |
Miroslav |
4325 |
0 |
| [Ремонт своими силами] машина не заводится, что делать, где искать причину? |
Yushiko |
17207 |
25 |
| [Ходовая] внезапно включился ЭУР |
Energy |
5152 |
2 |
| [Москва] Челлендж "SUPERГЕРОИ USSR" 18 сентября 2009г. |
Железная девочка |
4497 |
8 |
| [ГИБДД] Отправили на экспертизу. Что делать? |
Димасик |
6776 |
21 |
| [Ремонт своими силами] подключение саба и усилителя |
Pono4ka |
6182 |
9 |
| [Санкт-Петербург] Участие в конкурсе Your.Auto 2009 |
Uschka |
65244 |
1281 |
| [Москва] Поездка в Можайск на конюшню 2010 Обсуждение даты. |
MakeUpYourMind |
29716 |
386 |
| [Старые темы] Продаю opel corsa 3D в отличном состоянии. 2008 года выпуска. |
Шлема |
4548 |
6 |
| [Казань (Республика Татарстан)] Литые диски в Казани |
Miroslav |
42065 |
277 |
| [Казань (Республика Татарстан)] ШИльдики |
Ленар |
10387 |
22 |
| [Тормозная система] abs |
Искра |
5489 |
7 |
| [Двигатель] Вибрация двигателя |
Zloi_diman |
8374 |
49 |
| [Сравнение моделей] Corsa D VS Dodge Caliber |
Mr.Bean |
10010 |
15 |
| [Старые темы] Продам opel corsa 3D 1.2 |
Шлема |
4065 |
0 |
| [Ульяновская область] Арбузное пати, ФОТООТЧЕТ |
smolniy |
19754 |
53 |
| [Ульяновская область] Татар Сабантуй, ФОТООТЧЕТ |
smolniy |
10970 |
15 |
| [Ульяновская область] Минивстреча в гараже, или очумелые ручки |
smolniy |
10812 |
16 |
| [Кредитование] Кредит в Русфинанс Банке |
Серебряшка |
10633 |
1 |
| [Техническое обслуживание] воздушный фильтр двигателя |
bulldog1972 |
14591 |
34 |
| [Ростовская область] Первый межклубный турнир по боулингу! |
miaFF |
23863 |
176 |
| [Кофейня] Превееед! |
Шестигранник |
4204 |
12 |
| [Регионы] Брянск |
Anettochka |
11746 |
20 |
| [Старые темы] Куплю кузовщину на корсу 3-двери |
serjo777 |
4081 |
0 |
| [Другие сервисные центры Москвы] Альянс Коптево |
Polina_law |
12151 |
5 |
| [Кофейня] Маркировка запчастей GM |
netskate |
5099 |
0 |
| [Санкт-Петербург] 02.10, Питер, ДР форума, "Якитория" пл. Чернышевского, 11 |
Uschka |
31692 |
434 |
| [Техническое обслуживание] Дешевые ТО в ПИТЕРЕ |
SVasilek85 |
5368 |
6 |
| [Москва] Опять ТАНГО 26.09.2009 |
Sintezzz |
5671 |
28 |
| [Старые темы] Срочно Куплю Диски |
Djeak |
4114 |
0 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Звук трения в моторе при нажатии на педаль &# |
Sever |
5789 |
0 |
| [Двигатель] диагностика двс |
serega D |
4821 |
1 |
| [Кузов] Песок под передними крыльями у Порогов. Что делать? |
netskate |
24933 |
54 |