Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Отказались исправлять заводской брак. Чтl  (Прочитано 4666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bagufa

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть

У меня возникла неоднозначная ситуация
Примерно неделю назад решил помыть двигатель, сразу после мойки загорелась лампочка ABS, перестал показывать уровень топлива, спидометр замолчал на мертво, загорелась на однометре F. Ну думаю само просохнет, поездил неделю, бесполезно. Позвонил к дилерам, чтобы записаться на диагностику двигателя, и тут мне менеджер заявляет, что дополнительно в рамках отзывной программы мы поставим вам герметичную крышку на блок ABS(потом ознокомившись я увидел, что мне должны были позвонить еще в начале этого годы, для ее установки). Приехал я к ним отдал ключи, жду, тут подходит ко мне менеджер и говорит у вас вышел из строя блок ABS, по этой причине вам нужно его заменить, оплатив 45 000 рублей за блок(гарантия у меня закончилась еще на первом ТО поскольку был перепробег 900 км) На, что я им заявляю это ваша ошибка, если бы вы меня оповестили о том, что нужно поставить герметичную крышку, то ничего бы и не было, на что меня просто вежливо послали куда подальше, и на все мои споры просто извенялись и отказывали мне. При этом в заказ-наряде на диагностику указано что неисправен блок ABS, по какой причине ничего не написано, в экспертизе мне тоже было отказано техническим директором. Что самое интересное мне поставили герметичную крышку на блок который не функционирует, и снимать отказались. Вообщем не знаю что и делать в данной ситуации, покупать новый блок сейчас просто нет возможности, может можно его наладить, если кто сможет мне помочь в данной ситуации, буду очень благодарен. Спасибо.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2009, 06:12:46 от bagufa »

Google


Оффлайн Игорь Б

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +13/-2
  • Развернуть
Привет , пиши какие буквы стоят на блоке  есть блоки АБС  за  6000  сняты с  аварийной машины  машина ездила чуть больше месяца тел в Москве  926 284 29 82

Оффлайн Crazzy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МАСКВА - ЗВАНЯТ КАЛАКАЛА, Беляево
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Правовед Клуба
  • Развернуть
Отказались исправлять заводской брак. Чтl
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2009, 14:37:33 »
bagufa,

Претензии руководству дилера в письменном виде подавали? ООО "Дженерал Моторз СНГ" извещено о Вашей проблеме? Жалобы в госорганы от Вас были?


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2