| [Старые темы] Куплю колпаки на 15-е диски Corsa D (Питер) |
Николай-II |
4314 |
0 |
| [Саратовская область] Новый год 2009 |
Sova |
27809 |
103 |
| [Кофейня] Багажник?? Есть или нет? |
Катарина |
4280 |
0 |
| [Отзывы владельцев] 15 000 км и Первое ТО |
redo |
5612 |
8 |
| [В салоне] Как снимать обшивки? |
kisaliza |
5173 |
7 |
| [Эксплуатация и ТО] Утечка....СОС! |
Karina080 |
5477 |
3 |
| [ДТП] Берегитесь, камнелёт.... |
MbISHA |
5292 |
14 |
| [Кофейня] Соскучился |
vokie |
4401 |
18 |
| [Ростовская область] Напоминиание! О смене схемы движения на РИИЖТ-е |
kuznetsoff |
5240 |
2 |
| [Кофейня] Очень песенка зацепила |
Bullterier |
4416 |
5 |
| [Двигатель] Код иммобилайзера |
Ромио |
4998 |
1 |
| [В салоне] Расскажите про эти штучки внизу у прикуривателя |
Tomsk |
5629 |
13 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Автозапуск, чтоб в тепленькую уже садиться |
Marasca |
5274 |
1 |
| [Старые темы] Продам Корсу Б под восстановление или на запчасти. |
SP |
5394 |
10 |
| [Тюнинг и стайлинг] Ручка МКПП... |
SuSLiK |
11613 |
9 |
| [Эксплуатация и ТО] Тормозуха и Антифриз... Прошу совета!!! |
SuSLiK |
6310 |
20 |
| [Кофейня] О депутатах |
Hant |
5149 |
43 |
| [Оптика и светотехника] Кто ставил светодиоды в габариты? Отзовитесь! |
nicholas-1 |
43257 |
150 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Очки "антифары" |
true_mama |
5560 |
9 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] 1,3 дизель 6МКПП |
true_mama |
16497 |
110 |
| [Юридический раздел] Социальная ипотека в Москве |
lexa778 |
5825 |
3 |
| [Шины, диски] Крепеж диска |
Lerand |
5002 |
2 |
| [Двигатель] Чем отличается Двигатель Z14XE от Z14XEP |
esc-enter |
15520 |
8 |
| [Электрика] Треск в руле |
flaten |
4896 |
3 |
| [Старые темы] Дуги багажника на крышу |
KAlexey1 |
4504 |
5 |
| [Кофейня] Оттереть следы чужой краски? |
Aksynya |
4649 |
5 |
| [Санкт-Петербург] Ноябрьские каникулы в Питере |
sun_bell |
10006 |
96 |
| [Саратовская область] Кто где работает? |
kes |
11055 |
18 |
| [Кофейня] Нужна грубая мужская сила |
Serafimka |
6490 |
53 |
| [Приветствия] Хочу вступить в ваш клуб |
Илона С. |
4959 |
16 |
| [Старые темы] Зимняя резина |
maxxfroll |
4304 |
0 |
| [Оптика и светотехника] Фары Corsa B |
Анютка |
6974 |
25 |
| [Казань (Республика Татарстан)] нужна помощь! |
vanutka |
5185 |
7 |
| [Электрика] Подогрев сидений или странности комплектации.. |
Stug |
4777 |
3 |
| [Тюнинг и стайлинг] Нарезная решетка радиатора |
Jarcy |
6550 |
16 |
| [Трансмиссия] неисправность (гидроблок АКПП, клапан) |
Nina |
8387 |
8 |
| [Старые темы] Куплю штамповку R15 на Корсу D |
Владимир60 |
4385 |
1 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Свист вентилятора печки |
Quest |
124786 |
142 |
| [Трансмиссия] на "холодную" машина подпрыгивает при трогании |
jump3r |
5516 |
5 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] ВАЖНО!!! |
Quest |
26669 |
2 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Обсуждение посторонних шумов |
Fints |
37451 |
285 |
| [Санкт-Петербург] Отдаем долги (подтема "Фотоохоты") |
Leona |
17468 |
193 |
| [Старые темы] 111 |
D_nis |
4414 |
0 |
| [Ульяновская область] Камеры наблюдения |
Quest |
11522 |
14 |
| [Старые темы] Продаем Mitsubishi Lancer IX 2.0 i 16V Sport (135 Hp) |
Fox |
5995 |
20 |
| [Трансмиссия] Щелчки у ИЗИ |
bulldog1972 |
5183 |
8 |
| [Старые темы] Продам новую зимнюю резину Gislaved NordFrost 5 (Питер) |
zeddez |
4456 |
5 |
| [ДТП] ДПТ мать его ( |
Jarcy |
5543 |
18 |
| [Старые темы] Диски в хорошие руки! |
Badli |
4594 |
2 |
| [Двигатель] Машина не едет |
Кобрина Марина |
7009 |
34 |
| [Кофейня] Под кирпич! |
Катарина |
5558 |
49 |
| [Путешествия] Встреча Приволжского округа-2 |
Quest |
16108 |
159 |
| [Юридический раздел] Цена откровенности с инспектором ДПС - права? |
Игорь |
7333 |
29 |
| [Кофейня] Отзывы о ресторанах Москвы |
apro3 |
21974 |
86 |
| [Кофейня] Помогите найти няню для дочки. |
Funny |
4229 |
6 |
| [Шины, диски] Нестандартные размеры шин R16 Corsa D |
Сюзи |
49127 |
126 |
| [Статьи] Из Corsa сделали кроссовер... |
MbISHA |
25560 |
32 |
| [Регионы] Пенза |
ztv |
27849 |
86 |
| [Казань (Республика Татарстан)] Поехали по грибы |
Indik |
7974 |
32 |
| [Старые темы] продам рамку-переходник |
nicholas-1 |
4322 |
4 |
| [Тормозная система] Греются? |
Cartman |
5772 |
6 |
| [Казань (Республика Татарстан)] Мадагаскар 2! Поход всем клубом 31 октября! Явка обязательна |
Палинка |
9853 |
63 |
| [Москва] посоветуйте курсы секретарей-референтов |
PabloS |
8964 |
6 |
| [Самарская область] Самарские корсаводы, давайте знакомиться! |
admsam |
87991 |
259 |
| [Кофейня] Opel выпустил для России спецверсию Corsa Black&White!!! |
Maximus |
7849 |
41 |
| [Безопасность] Оригинальная сигнализация - за или против? |
aenow |
7339 |
25 |
| [Кузов] Замятие порога |
aenow |
7011 |
14 |
| [Автомир] Honda Civic |
Karin |
8422 |
48 |
| [Страхование] Размер выплат по ОСАГО |
Mikka |
5022 |
1 |
| [Москва] Концерт 19.11.2008 в Art-garbag Китай-город!!! |
Mr_bober |
5960 |
33 |
| [Двигатель] Загадка про свист из двигателя ) |
Red_Fox |
6027 |
15 |
| [Москва] Буду у вас 10-12 ноября |
Uschka |
6141 |
45 |
| [Старые темы] Питерская флудилка -3 |
vanutka |
110127 |
2475 |
| [Тормозная система] Тряска при торможении |
M063EM |
5865 |
7 |
| [Кузов] где моно купить srs airbag на корсу д |
Иван Валерьевч |
5604 |
15 |
| [Трансмиссия] Вот и у меня селектор АКПП накрылся... ( |
SLeSar |
5082 |
2 |
| [Москва] Ленинградка Сoffeebean 56 23.10. |
sun_bell |
9207 |
54 |
| [Кофейня] 26 октября - день водителя ( автомобилиста) |
sun_bell |
4436 |
21 |
| [Ульяновская область] Поехали за грибами! |
Quest |
15348 |
32 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Сиденья Enjoy и Cosmo |
S2S |
10836 |
20 |
| [Старые темы] ПОЕЗДКА В БЕЛОРУССИЮ НА МАТЧ ЗЕНИТА 04.11.2008 |
Евгений-Архитектор |
5673 |
29 |
| [Отзывы владельцев] Моя третья немка |
Ыга |
5777 |
15 |
| [Двигатель] двигатель 1,2 корсаД |
Ыга |
5190 |
1 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Лишили прав за въезд под "кирпич". |
web_designer |
21318 |
130 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Молдинги |
Irishka |
6917 |
15 |
| [Шины, диски] Диски в Питере |
Kikher |
5028 |
4 |
| [ДТП] Чуть было не было или спасибо опелевским тормозам |
Лу |
5431 |
19 |
| [Кофейня] Вектровод ищет корсоводку!!! |
Racer |
8093 |
90 |
| [Кузов] Что лучше делать с дверью (мини ДТП)? |
s.v.a.t. |
4627 |
3 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Маршрутный компьютер для Corsa 1.0 |
AlexP |
5943 |
7 |
| [Старые темы] куплю колпаки от Corsa D R15 |
have_fun |
5092 |
19 |
| [Кофейня] Коллеги, нужна помощь |
Shar372 |
4199 |
0 |
| [Защита прав потребителей] Официальные представители |
ZavR |
5166 |
6 |
| [Рязанская область] Помогите найти гостиницу |
Smile+CSvetic |
10844 |
10 |
| [Старые темы] продам Good Year Ultra Grip Extreme 195x55R16 |
Белый |
4696 |
3 |
| [Кофейня] Мистер-Корсовод'2008 |
Qventin |
34624 |
516 |
| [Нижний Новгород и область] Всем привет! Мы с Марусей живы, машинка - нет... |
Mikka |
9929 |
54 |
| [Новости GM] BW Edition |
Drew |
11521 |
12 |
| [Новости и объявления Клуба] "ТЕБЯ СНЯЛИ!" или Фотоохота на Корсы |
Quest |
179974 |
0 |
| [Электрика] Глюк магнитолы |
Aksynya |
4815 |
9 |