Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Расскажите про эти штучки внизу у прикуривателя  (Прочитано 4998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tomsk

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Томск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Тему закрыли , а ссылки не работают!
 Чё пластик пихать ?
COSMO 08г.в.

  А про БК в элетрике смотреть ?
  его самому оживить невозможно?
   А гарантия за 1500 руб. сккажет есть ли он ваще...

Google


Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Ничего не поняла о чем это *10
БК если нет с завода, прошивается только на графический экран (если у вас климат, то на этот экран прошивается). Сам ты его не прошьешь. Прибор нужен специальный.

А первый абзац вообще непонятно о чем.

Оффлайн Tomsk

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Томск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
внизу "бороды" слева от прикуривателя какие то щелки-держалки?

климат есть с экраном , а почему на предпродажке мне его не активировали ? Или его СТОИМОСТЬ в активированном виде я не оплатил вместе с машиной?

Оффлайн ViCTiM

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Каховка, Украина
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
возле прикуривателя диагностический разъем для подключения TECH2  - прибора для диагностики корсы, изменения параметров БК, активаций всяких вкусностей если это возможно на вашей комплектации  *07
    • http://www.opel-club.com.ua

Оффлайн Tomsk

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Томск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Что за отверстия там где пепельница стоит?под прикуривателем
эту тему закрыли , а ссылки не работают

Оффлайн yar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург, В.О.
  • Карма: +2/-2
  • Развернуть
Для мелочи

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Tomsk, БК активируют только при отдельной оплате. Если его не было с завода, то отдельно активация БК в стоимость авто не входит. И при предпродажке тебе не должны были его делать. Его обычно активируют по просьбе владельца прошить за отдельную плату, разумеется.  В Москве вон есть люди с такими приборами, которые прошивают всего за 350 рублей. Но для Вас это неактуально, т.к. Вы в другом городе.
То отверстие, что прямо над пепельницей, не видное глазу - это диагностический разъем для прибора как раз. А остальные что прямо возле пепельницы - это для визиток, мелочевки всякой.

Оффлайн Tomsk

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Томск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
спасибо губки сексуальные ... , как радиатор corsa cosmo 2008г.в. авустовской растаможки и с ремнём генератора от 26/06/2008

   у нас они просят на гарантийном сервисе 1500р.,- а ано нУнО?

    потом скажут: извиняйте , -у Вас нема...того чё Вам нУнО было...а 1500р. берут вперёд , а кулибиных допускать в принципе нехОчу...азияссс ...потом только их улыбки в морозы вспоминать, если заводится не будет...

   мне бы только предупреждение , чтоб выдавал , что я привысил свои 60км/ч в городе - нехОчу кормить...камероустановщиков и производителей ...

   я могу спецификацию здесь выложить -это не опасно для моего здоровья и моей машинки ?

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
*19 если это про БК за 1500, то он по-любому быть должен на большом дисплее. Иначе не станут прошивать вовсе. Многие прошили - никого не обманули.
А предупреждение про превышение - в мануале все описано как это делать. Пищалка есть такая в машине.

Оффлайн Tomsk

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Томск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
это понятно , что я прочитал об ЭТОМ в мануале , но нифига не активируется : тяну на себя обе ручки за рулём ... *18 включантся свет и брызгает вода , а на дисплее не появляется ничего! *15
   далее думаю : плачу за активацию 1500руб. и они мне говорят : я тя нет такой функции  *08

   1500руб. в унитаз? *17

Оффлайн Реальный кит-убийца

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Цитата: "Tomsk"
это понятно , что я прочитал об ЭТОМ в мануале , но нифига не активируется : тяну на себя обе ручки за рулём ... *18 включантся свет и брызгает вода , а на дисплее не появляется ничего! *15

Ключ нужно просто вставить в замок зажигания, двигатель не заводить, ключ не поворачивать!

Оффлайн Tomsk

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Томск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
хорошо -завтра попробую-спасибо *04

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Tomsk, учти, что пищалка не раз пикниет и заткнется (я так думал) а будет пищать всю дорогу, пока ты скорость ниже установленной не снизишь. За город чтоб поехать придется каждый раз менять с 60 на 90.
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Автор, я тебе ЕЩЕ раз повторяю - не говори глупостей про БК. Не будет такого что возьмут 1500 и скажут - а его там нет! Зачем дилеры с такими вещами будут дурить? Если нельзя было бы вообще прошить БК, то ни один дилер бы этого не делал!!! У тебя экран графический, поэтому быть такого не может, что не будет БК. А на трехстрочный неграфический никто и браться не будет, ибо он не прошивается, и об этом сразу же говорят. Так что выкинь свою ерунду из головы.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2