Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ДПТ мать его (  (Прочитано 4844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jarcy

  • Пользователь
  • **
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ДПТ мать его (
« : 27 Октябрь 2008, 18:46:59 »
Ну настал и мой час :) У нас в Сочи дороги особенные, ни на что не похожие. Вверх-вниз, постоянные повороты. И я как обычно, днем еду километров 60, держу скорость впереди идущей машины, как вдруг перед ним начинает экстренно тормозить мерседес (я этого не видел из-за затяжного поворота), ну он прыгает за поворот и уходит из моей видимости, а я еду себе, как ехал, музыку слушаю, сбросил скорость до сорока, а за поворотом пробка!  *18 - вот с такими глазами я резко бью по тормозу. Всё как в кино, визг, свист, бабах! Потерпевший (ну я ведь виновный) был на семерке. Его зад, по сравнению с передом моёй корсавицы ужасно деформировался )))
Вызвали гаи, оформили дтп, съездили в мою страховку (Осаго). Вобщем всё в норме, кроме моей девочки.
Передний бампер треснул почти по центру-решетку радиатора,на выкид. Разбил правую фару (сами лампочки рабочие) и немного помял капот сверху.
 Собственно по теме, капот сделаю сам. Решетку думаю заказать irmsherr, а вот передний бампер и фару где брать - не знаю :( У официалов? Дорого :( Может кто-что посоветует?
    • http://

Google

ДПТ мать его (
« : 27 Октябрь 2008, 18:46:59 »

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
ДПТ мать его (
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2008, 19:07:16 »
Jarcy, ну ты аккуратнее..у вас в Сочи да..дорогие мрак(( пешком то опасно ходить!

бампер тоже у ишмара можно взять))) и фары там же есть тюненые))
но в Сочи если что проще всего наверно на Екзисте заказать и привезут все

Лечи ласточку!!! и хорошо что сам не ударился!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Jarcy

  • Пользователь
  • **
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ДПТ мать его (
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2008, 19:21:09 »
Та я бы с удовольствием взял и бампер, и оптику ))) Вот только ищу ищу, найти в интернете не могу. Там только накладки на бампер, а это не совсем то :) Спасибки, что отозвалась!!!
    • http://

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
ДПТ мать его (
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2008, 19:27:48 »
Jarcy, советом помочь, к сожалению, не могу, :(  могу только пожелать удачи с починкой машинки!

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
ДПТ мать его (
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2008, 19:33:01 »
Jarcy, жаль корсика :( Хорошо подушки не сработали.
А так ничего, починишь все, и вперед, рассекать Сочинские просторы :) Главное поаккуратнее
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн maslenok

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ДПТ мать его (
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2008, 19:40:29 »
Jarcy, от меня толку, тоже мало *03 , но хочу посочувствовать в случившемся, и пожелать скорейшего восстановления и возвращения на дорогу. Самое главное, что сам не пострадал, а железо починиться  ;)

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
ДПТ мать его (
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2008, 20:04:34 »
Jarcy, поспрошай в теме про тюнинг, там писали ребята где себе покупали бампера и так далее
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн July

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Домодедово
  • Карма: +27/-0
  • Развернуть
ДПТ мать его (
« Ответ #7 : 27 Октябрь 2008, 21:18:35 »
Jarcy, неприятно...в Сочи и правда дороги не айс((( Советом так же не помогу, но не могла не поприветствовать земляка... ;)  Лечи свою ласточку, буду скорее всего в Сочи ближе к зиме, могу символики клубной привезти)))

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
ДПТ мать его (
« Ответ #8 : 27 Октябрь 2008, 21:41:33 »
July, бампер человеку лучше привези)))))))))))))))

Jarcy, да-да)) если надо чего с Москвы передать тебе, у нас еще народ был с Сочи, девушка я помню долго корсу никак получить не могла, символики вам, то ты проси..через нашу Зеленоглазку передадим тебе))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Реальный кит-убийца

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
ДПТ мать его (
« Ответ #9 : 27 Октябрь 2008, 21:48:25 »
Я в Сочи еду с 4 по 10 ноября, могу символику отвезти.

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
ДПТ мать его (
« Ответ #10 : 27 Октябрь 2008, 21:51:34 »
Сочинцы, символика есть у Koffer - пишите ему в личку.

Оффлайн Jarcy

  • Пользователь
  • **
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ДПТ мать его (
« Ответ #11 : 27 Октябрь 2008, 22:27:05 »
Пасиб всем!!! А символики действительно стоит прикупить!!! особенно календарики!!!
Посоветовался с ребятами, бампер впринципе и заварить можно! Придется на фару только раскошелиться. А вот решетку уже заказал ))))) Как говорится - нет худа без добра! Так бы руки до этой решетки радиатора никогда бы не дошли ))))

+ съездил к оффициалам:

Фара в сборе - 8000
Бампер - 12000 (без покраски)

Негуманно!!! ))))
    • http://

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: ДПТ мать его (
« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2008, 17:01:01 »
да уж... не думала, что это так дорого :(

Оффлайн Max-m

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: М.О. г.Подольск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ДПТ мать его (
« Ответ #13 : 14 Ноябрь 2008, 12:31:48 »
Ну вот и у меня случилось ДТП! Наверное все пишут эти слова! :)
Ехал я вчера с работы домой, по старой Варшавке уже в Подольске, двигался по мосту по левой полосе (встречку отделял отбойник), ехал за митсубиси лансер и тут вдруг он начал сильно оттормаживаться и в итоге вобще встал (скорость была в районе 80 км\ч). Я, естественно, бью по тормозам и ухожу от его жопы правей и останавливаюс возле его правого крыла. Думал задел, обошлось! И вот когда остановился, я  услышал визг тормозов и БУМ :o! В попу мне въехала машина! Все это конечно произошло за пару секунд!! Выхожу из корсиканца и вижу такую картину: в переди меня (лансер поняв, что ему не досталось-уехал) авария в метрах 30 (из-за нее лансер и начал тормозить, хотя уже стоял знак аварийной остановки) с зади в 2 м от моей жопы пятнашка в его жопе со сложенным капотом двенашка, а в его жопе мазда 6!!! Пятнашка успела затормозить, а в меня въехала по энерции от удара двенашки!! И удар я почувствовал только один!!!
Менты приехали мин. через 10, вернее, 1 мент. Все сфоткал, собрал документы отогнал всех с дороги и уехал!! Где-то через три часа вернулся, уже с напарником и начал оформление!! Виновным признали водителя 12, молодой парень все-время веселился к нему понаехало куча друзей вобщем стояли отдыхали пили пиво! Ничего не заполнял, все поручил своей девушке, и только когда я к нему подошел заполнить его часть бланка по страховке в самом конце разбирательств, он возмутился! Т.е. он только в самом конце понял, что его признали виновным! Прочитал наконец протакол!! Вобщем малолетний выпендрежный дебил! Ходил орал, я ща всем морды пойду бить и т.п. Мамаша его приехала, опять всех запутала, кто виноват, кто прав, почему 12 виновата по отношению ко мне и т.д., короче писец!!! А ведь этот  дебил все подписал не читая!!! А мы с парнем на пятнашке дали гайцам по рублю и они нам без разбора полетов и долгого хождения в гаи все оформили!!! Сегодня с утра только печать поставили и усе!!!! На следующей неделе поеду в страховую по каско все оформлять!!
Из видимых повреждений: задний бампер под замену, подкрылки, брызговики, номерной знак (вобще у пятнашки в место фары торчал) и вроде все!! Машина на ходу бампер отогнул от колеса вроде ездит, правдо немного об подкрылок иногда чиркает!!!! Вот такая вот ситуевина!! :-\ 
Жалко лишился клубной рамки сзади!! И наклейку сняли когда машину тонировали, теперача только с переди опозновательный знак)))))
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2008, 12:34:33 от Max-m »

Оффлайн Svetusik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: МО, Вороново
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ДПТ мать его (
« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2008, 13:18:12 »
Max-m, Блин, как жалко.... Ну ничё, поправитесь )))

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ДПТ мать его (
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2008, 13:28:16 »
Max-m, приветик....сочувствую неприятно...но от этого никто не застрахован...все починят и будет как новенькая :)..удачи ;)

Оффлайн Max-m

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: М.О. г.Подольск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ДПТ мать его (
« Ответ #16 : 14 Ноябрь 2008, 13:53:51 »
Svetusik, Fox, Спасибо!! :)  Надеюсь до Нового года успеть сделать! Может получится!!!

Оффлайн Aksynya

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ДПТ мать его (
« Ответ #17 : 14 Ноябрь 2008, 14:13:24 »
Max-m, сочуствую  :( Неприятно, но поправимо... Я тока не поняла, почему виновным признали 12, а мазду 6? Ведь как правило кто сзади, тот и виноват..  :-\

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: ДПТ мать его (
« Ответ #18 : 14 Ноябрь 2008, 18:05:53 »
Сочувствую, не беда, поправят))) Тебе, я так поняла, меньше всех досталось?
И тебя, как говорится, тоооже вылечат!  ;)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2