| [Кофейня] помогите подруге снять квартиру в москве |
Corsarca |
4286 |
8 |
| [В салоне] замерз замок |
Zloi_diman |
5608 |
19 |
| [Ремонт своими силами] Все тот же моновпрыск |
Александр12 |
11589 |
32 |
| [Электрика] индикатор заряда аккумулятора горит непр |
manysha |
41204 |
34 |
| [Старые темы] Куплю резиновый коврик |
Корситта |
4628 |
1 |
| [Кузов] 5-D. На ходу открылась дверь! |
Maximus |
6516 |
20 |
| [Тормозная система] При нажатии на педаль тормоза появляется звук всасывания воздуха |
Иоанна |
6273 |
2 |
| [Старые темы] Куплю мелочевку (много) + пластик багажника Corsa D 3 2007 АТ |
Bro Татошка |
4439 |
0 |
| [Ремонт своими силами] Моновпрыск на карбюратор. |
Александр12 |
10234 |
10 |
| [Старые темы] продам отличный Opel Corsa D 3-door! |
stinger |
5300 |
3 |
| [Москва] Встреча в самом классном месте..... |
Annet333 |
4613 |
18 |
| [Оптика и светотехника] Регулировка фар Corsa D |
BUSинка |
29324 |
46 |
| [Старые темы] куплю Corsa D |
Opel-XXL |
5409 |
5 |
| [Старые темы] Продам Opel Corsa 3D |
Shakon |
4664 |
1 |
| [Старые темы] Передний бампер на Corsa B Челябинск |
FAS |
4794 |
0 |
| [Сравнение моделей] Corsa D vs. Colt New |
Rubia |
14742 |
25 |
| [Старые темы] изучение спроса :юбка Ирмшер на Корса Д |
Oleg ! |
5068 |
1 |
| [Уфа (Республика Башкортостан)] Music in the Opel Corsa |
Ruslan Gabitoff |
24138 |
77 |
| [Старые темы] Флудилка -14 "Прощай оружие" |
Leshkam |
102273 |
2468 |
| [Кофейня] Недобросовестные работники автосервиса |
Bahito |
4651 |
1 |
| [Электрика] Не работает задний стеклоочиститель! |
Nadin40 |
5597 |
4 |
| [Старые темы] продаю корсея, 2008г. ЛЮК! |
Пятачок |
4878 |
1 |
| [Челябинская область] Посоветуйте сервис |
estarkov |
5387 |
12 |
| [Электрика] Сигнал непристёгнутого ремня водителя |
j0hn |
68683 |
199 |
| [Страхование] Какую страховую компанию выбрать. КАСКО |
netskate |
11774 |
58 |
| [Ремонт своими силами] Передний бампер на Corsa B |
FAS |
5394 |
0 |
| [Старые темы] все куплено. |
have_fun |
4665 |
1 |
| [Старые темы] Куплю "дворники" |
iriwka |
4358 |
0 |
| [ХМАО] Продам-куплю *ХМАО* |
Евгения208 |
18177 |
28 |
| [Старые темы] Куплю на 5D цвета ланселот |
kingpeace |
4718 |
1 |
| [Старые темы] Продам переднюю левую противотуманку! ноk |
iriwka |
4454 |
0 |
| [Старые темы] Продам передний бампер Corsa D красный б/у, целый! |
iriwka |
4528 |
0 |
| [Старые темы] продам |
iriwka |
4492 |
0 |
| [Старые темы] Новая нешип. резина 195\65\R15 по 1100 руб за шт (+) |
avir |
4538 |
0 |
| [Старые темы] Corsa 3d 2007 продается.... |
Sedoi |
4806 |
1 |
| [Кофейня] Перенос праздников |
Zloykostian |
4795 |
28 |
| [Защита прав потребителей] Собираюсь ставить машину на ремонт по гарантии! |
murra3110 |
9802 |
7 |
| [Москва] Night Challenge for Corsa Club & friends 29.01!!! |
katerina954 |
22573 |
342 |
| [Старые темы] Перенесено: Колодки на Corsa D, подешевле |
Maximus |
4452 |
0 |
| [Ауди клуб Питер] Квэстик |
Romot |
13095 |
30 |
| [Двигатель] помогите найти запчасть |
Искра |
4442 |
5 |
| [Тормозная система] Педали газа и тормоза стали на разном уровне - что делать? |
Atractiva |
5797 |
5 |
| [Страхование] В этом году будет подорожание ОСАГО??? |
Впервые на Автомате... |
5044 |
2 |
| [Защита прав потребителей] Как обезопасить себя при покупке машины? |
UVSh |
13685 |
14 |
| [Старые темы] Продам Opel Corsa 3d 2007г, Красная 1,2 Enjoy МКПП пробег 46000км |
Efefk |
4625 |
0 |
| [Уфа (Республика Башкортостан)] Вторая встреча в Уфа-Корса-клуб!!! 2 мая (воск) 18.00 боулинг в президент-отеле! |
Ури |
88796 |
232 |
| [Старые темы] Балка задняя в сборе Корса Д 2008 |
A.Lexx |
4796 |
0 |
| [Нижний Новгород и область] Посиделки с Корса Клубом |
Капризная |
10008 |
94 |
| [Кофейня] Автомобильное братство)))!!!! |
Den89 |
4203 |
0 |
| [Кофейня] Что означает "Corsa" |
СМИ |
10127 |
16 |
| [Старые темы] Продается Corsa C 2006 год 43 000км, 243 000р - Москва! |
Aahz |
4931 |
1 |
| [Страхование] страхование по ген доверенности |
netskate |
4972 |
5 |
| [Старые темы] Продам Corsa D - 5D 2008г |
Alex_M |
4712 |
1 |
| [Кофейня] С БМВклуба |
MEN |
8875 |
138 |
| [Шины, диски] Штампованные диски |
Впервые на Автомате... |
8120 |
14 |
| [Электрика] Печка дует холодным |
Juls |
19158 |
40 |
| [Кофейня] АААААААА!!!!!!!! Я стал ОТЦОМ!!!!!!!! |
Кевин |
6286 |
68 |
| [Юридический раздел] Продажа комнаты в коммуналке |
STar |
29172 |
78 |
| [Необходима помощь] Нужна помощь травматолога... если таковой имеется на форуме... |
Dudins |
5926 |
5 |
| [Ростовская область] Крещенское купание |
vovchik |
37456 |
255 |
| [Юридический раздел] переоформление ТС, как лучше, чтоб налогов не платить? |
netskate |
20925 |
34 |
| [Москва] клуб StreetPower приглашает ВАС на спринт |
Реня |
6167 |
49 |
| [Стекла и дворники] ремонт заднего стеклоочистителя |
corsavik |
5235 |
2 |
| [Кузов] геометрия кузова |
Modor |
5994 |
1 |
| [В салоне] По салону |
road |
4553 |
5 |
| [Самарская область] запчасти на Корсу 3-х дверку |
Winter Сherry |
8594 |
46 |
| [Ремонт своими силами] Кто знает как разобрать главный тормозной цилиндр? |
K920XE72 |
6887 |
9 |
| [Кофейня] Женюсь |
Александр12 |
24480 |
541 |
| [Сервисные центры | Москва] Магазины запчастей и сервисы OPEL в Москве |
Victoria |
10381 |
0 |
| [Электрика] Зарядка аккумулятора зимой |
Dirty |
10240 |
33 |
| [Кофейня] Мед и Самогон |
Александр12 |
6188 |
41 |
| [Кофейня] Скайп |
Александр12 |
4021 |
3 |
| [Челябинская область] СРОЧНО РУЖНА ПОМОЩЬ НЕЗАВОДИТСЯ КОРСА ?????? |
ailus1 |
5935 |
7 |
| [Техническое обслуживание] Карта ТО для корсы D |
Fate |
6582 |
6 |
| [Ремонт своими силами] Заклинило заднее правое колесо. |
K920XE72 |
5726 |
7 |
| [Кофейня] Перенесено: Кто на лыжах катается!? |
sun_bell |
4052 |
0 |
| [Безопасность] вместо тотального пробега горит надпись AIR BAG |
mistralXXX77 |
7678 |
17 |
| [Старые темы] Распродаю корсу D конец 2008 г.Космо по запчастям в Москве |
Игорь Б |
4506 |
0 |
| [ДТП] Утрата товарной стоимости ПО КАСКО это возможно??? |
kingpeace |
6047 |
3 |
| [Электрика] Помогите , надо ехать , машина стоит |
Zloi_diman |
4635 |
4 |
| [Кофейня] Как часто вы бываете на ремонте? |
Zloykostian |
4116 |
8 |
| [Старые темы] [ПРОДАНО!] Продам задний бампер Corsa D (3D) |
kosmos |
5679 |
4 |
| [Старые темы] Продам Корса D |
Zloykostian |
5506 |
6 |
| [Необходима помощь] Финансовая помощь |
sun_bell |
6159 |
1 |
| [В салоне] У кого есть люк, подскажите! |
c@sper |
4646 |
8 |
| [Нижний Новгород и область] Для лыжников и любителей зимних видов отдыха. |
Леля |
8560 |
58 |
| [Приветствия] Пустите переночевать) |
N |
4683 |
22 |
| [Ремонт своими силами] Ошибка Р1703 |
hjvf27 |
10547 |
5 |
| [Санкт-Петербург] Киноманы Корса-клуба в Петербурге-3 |
Uschka |
122150 |
2500 |
| [Кофейня] Переделка выхода магнитола |
Wasy |
4373 |
7 |
| [Архив встреч] Встреча казанцев 15 января "Бона Фиде" на "Океане" |
Палинка |
18214 |
51 |
| [Кредитование] Перекредитоватся? |
Zloykostian |
10620 |
19 |
| [Старые темы] Куплю запчасти на Корсу D 3dr Спб |
Bulkin |
4834 |
3 |
| [В помощь начинающему водителю] Трещина на лобовом стекле |
vedmo4ka |
6057 |
14 |
| [Автомир] NEW Ford FOCUS 2010 |
Maximus |
15932 |
130 |
| [Старые темы] Комплект зимних колес на Corsa NEW R15 |
fisher4 |
4601 |
0 |
| [Старые темы] ПОКУПКА ОПЕЛЯ КОРСЫ АСТРЫ |
Korgik |
4436 |
0 |
| [В салоне] Штатная CD магнитолла в Цешке |
Snow |
4759 |
9 |
| [Эксплуатация и ТО] Погасли стопаки в задних фонарях |
port1k |
5715 |
13 |
| [Старые темы] Продам задний бампер и дверь Корса С |
Shturm |
4455 |
0 |