Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Кто знает как разобрать главный тормозной цилиндр?  (Прочитано 6123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн K920XE72

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Тюмень
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Помогите, один из выходов тормозухи не продувается... пробовали насосом ничего не помогло((( мне бы фото или описание...

Google


Оффлайн sawa

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лучше не надо разбирать ГТЦ, а купить новый, на крайняк - рабочий с разборки. Если проблема действительно в нем. Может проблема в суппорте?

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
K920XE72, точно, ГТЦ не разбирается, только замена. С ним заменяются уплотнительные втулки и колечко резиновое.

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
а какой автомобиль? (4 пырка - это что?)

Добавлено: 15 Январь 2010, 22:05:46
в выходные буду пьян, мож че-нить полезное отвечу:)

Оффлайн K920XE72

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Тюмень
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
У меня 14я... корса моей девушки... Я уже разобрал его до мелочей))) но ничего не помогло, так же один выход тормозной не работает... Поэтому колесо заднее правое блокировалось(((

Добавлено: 16 Январь 2010, 13:22:27
Могли ли официалы чего-то сделать? после прокачки и калибровки такая херня случилась... достали уже рукожопые... Не по теме, но может кто сталкивался... пригнал к ним машину, попросил снять блок, щетки заменить, они говорят нах тебе щетки менять, блок не разборный, мы тебе перепрошьем и как новая будет... перепрошили, заплатил 3 рубля... 3 км проехал машина встала... сказал снимайте нах блок, сняли... поменял щетки, поставили блок машина поехала, заплатил опять за переустановку блока... могу ли я 3 рубля забрать за первую перепрошивку?
« Последнее редактирование: 16 Январь 2010, 13:22:27 от K920XE72 »

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
корса какая? >:(
D или C

Денежки верни, в книжке прав потребителя в разделе автоуслуг почитай и ткни их носом... услуга тебе предоставлена но не в полном обьеме, т.е. результата нет.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2010, 13:43:02 от lp610 »

Оффлайн K920XE72

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Тюмень
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
С... Спасибо

Добавлено: 16 Январь 2010, 13:58:27
Корса С

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
а вообще причина в чем? зачем ты полез в тормоза? (ну ладна может просто прокачать для профилактике)
при торможении одно колесо должно не тормозить (т.к. трубка забита или повреждена и зажата)
на скорости 5 км\ч резко затормозить (абс не сработает) посмотреть какое колесо не клинится (или если два по диагонали, то в цилиндре трабл).
т.к. один выход не продувается - засор или замятина трубки.
подробнее описывай свои траблы до мелочей, какое хоть колесо не прокачивается? а если полностью штуцер вывернуть?
« Последнее редактирование: 16 Январь 2010, 17:43:49 от lp610 »

Оффлайн sawa

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Если заблокировалось колесо, то сначала надо проверить суппорт и трубки, а потом уже ГТЦ.

Оффлайн K920XE72

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Тюмень
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Уже все проверили официалы, причина ГТЦ и под замену еще задний тормозной цилиндр... Я притащил ГТЦ домой, налил воды в бачок, начал качать и правда, один из выходов не продувается... Сейчас жду с разбора из другого города дорлжны подогнать...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2