| [Эксплуатация и ТО] Перенесено: Хелп хелп хелп!!!!!!!коробка шалит(изик) |
Nat_nds |
7816 |
0 |
| [Новичку] ТО |
speak |
7529 |
1 |
| [Двигатель] Из радиатора дует холодный воздух |
Ирина 89 |
5000 |
2 |
| [Трансмиссия] Хелп хелп хелп!!!!!!!коробка шалит(изик) |
Demonic |
5471 |
11 |
| [Двигатель] Фыркает на холостых |
Recont |
5479 |
12 |
| [Электрика] Неведомая ошибка по датчику распредвала |
Den 89 |
4368 |
0 |
| [Ремонт своими силами] Перенесено: Вопрос по глушителю |
Nat_nds |
4570 |
0 |
| [В ожидании машины] Вопрос по глушителю |
opelspb98 |
11619 |
11 |
| [Ходовая] шуршание с правой стороны в районе колеса |
WinRar |
5442 |
4 |
| [Отзывы владельцев] мой отзыв о Цэшке 1,2МТ 2001г.в |
vlasoff |
10456 |
0 |
| [Техническое обслуживание] Перенесено: Хорошие и недорогие сервисы Москвы |
Nat_nds |
5381 |
0 |
| [Техническое обслуживание] Тарахтит на холодную, после прогрева звук затихает |
Vpyzhyk |
6352 |
10 |
| [Двигатель] Подтеки масла |
Дмитрий89 |
5687 |
20 |
| [Отзывы владельцев] возможные проблемы в corsa 1,4A 2009г |
vlasoff |
11435 |
7 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Посоветуйте пож. какую поставить сигнализацию с автозапуском? |
Yana_Vasilevna |
6026 |
1 |
| [Электрика] Температура в салоне |
grisha1971 |
4412 |
0 |
| [Трансмиссия] опора коробки акпп |
саша2233 |
4553 |
0 |
| [Электрика] На панели приборов не горит индикатор S, снежинка и режимы АКПП |
buzulukskiy |
4616 |
0 |
| [Электрика] Хочу поменять стандартные колонки. Скажите пожалуйста размеры колонок и мощность |
Едгар |
4470 |
1 |
| [ДТП] Корса после ДТП, ездить или нет? |
fairytale |
10253 |
9 |
| [Электрика] цепь управления подогреваемым кислородным датчиком ряд 1 датчик 2 |
AnnaPtz |
5061 |
1 |
| [Стекла и дворники] Мануал по снятию дворников стеклоочистителя и замена их новыми ? |
Tomsk |
22203 |
17 |
| [Отзывы владельцев] Перенесено: диски на корсу |
Nat_nds |
9297 |
0 |
| [Шины, диски] диски на корсу |
Silverxxx83 |
9252 |
1 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Скрип в рычаге, при переключении скоростей. |
ratibor |
9145 |
3 |
| [Двигатель] Свист или высокий пронзительный звук снизу сзади |
Малой_Т |
4882 |
6 |
| [Двигатель] Help me!!!!... |
ykrop4uk |
4441 |
6 |
| [Приветствия] Совсем еще зеленый новичок я |
Yana_Vasilevna |
5851 |
10 |
| [Двигатель] Блок зажигания и чихание машины |
DaimonF1 |
4338 |
2 |
| [Двигатель] Открутились болты замков распредвалов. |
1tom1 |
4336 |
0 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Opel Corsa D Установка Сигналки с Автозапуском Starline B9 Twage |
ryschij |
13666 |
11 |
| [Доработка Корсы своими руками] Мой вариант салонного фильтра(сразу на воздухозаборнике под жабо) |
kingpeace |
7353 |
7 |
| [Ходовая] Ремкомплект рулевой рейки |
warlock9000 |
8855 |
13 |
| [Двигатель] Прошивка под безкат |
Cooler-master |
4428 |
0 |
| [Электрика] CAR PASS |
Cooler-master |
8063 |
20 |
| [Двигатель] показания тахометра |
Jen_nov |
4460 |
3 |
| [Двигатель] на холодную не реагирует на педаль газа (Corsa D) |
WUSH |
5191 |
1 |
| [Приветствия] Привет Corsaводам! |
KoMar |
7232 |
27 |
| [Ходовая] Отбойники задних амортизаторов |
KoMar |
10411 |
27 |
| [Кофейня] Участвуем в конкурсе |
Alexandr Dubov |
4756 |
0 |
| [Приветствия] Привет корсоводам |
mikolacors |
5251 |
1 |
| [Электрика] Замена ламп в информационном дисплее Corsa D |
kingpeace |
6467 |
2 |
| [Двигатель] Крышка монтажной панели. |
maksim19944 |
4208 |
2 |
| [Москва] В Dozor никто поирать не желает? |
kivril |
11770 |
0 |
| [Санкт-Петербург] QUEST PARTY !!!!!!!! Ночь 26-27.09.2014.!!!!!!! |
Принцесса на белом коне |
8667 |
18 |
| [Ремонт своими силами] Левая граната Opel Corsa D 1.6 Turbo!!! |
Глущенко |
5215 |
1 |
| [Двигатель] Задняя опора двигателя |
Sweety |
4889 |
2 |
| [Электрика] не работают поворотники и аварийка!?!?!?!? |
sonic_krt |
5842 |
2 |
| [Электрика] Опель корса б |
naliskerov |
4340 |
1 |
| [Санкт-Петербург] не регулярная встреча с целью. |
HelloKittyFun |
21486 |
119 |
| [Тюнинг и стайлинг] добился чистой крышки багажника |
тест-пилот |
10301 |
3 |
| [Нижний Новгород и область] ВСТРЕЧА ФОРУМОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОПЕЛЬ |
Pfors |
9257 |
1 |
| [Электрика] Плафон и видеорегистратор |
naliskerov |
4868 |
5 |
| [Москва] Клубу 10 лет!!!! 8 октября Грабли пр. Мира 99, 14-00 |
red791 |
121157 |
511 |
| [Отзывы владельцев] Отзыв о Opel Costra |
Morsik |
12118 |
2 |
| [Доработка Корсы своими руками] Обновление облезшего руля.(с обогревом Корса Д) |
minska |
47690 |
87 |
| [Приветствия] Я здесь=) |
HelloKittyFun |
5908 |
24 |
| [Кофейня] Против езды по обочине |
vinitubr |
5582 |
16 |
| [Двигатель] код ошибки 1112 |
costa |
5188 |
3 |
| [Электрика] Тихий сигнал не выключенных фар и поворотников | Corsa C 2002 |
killabeat |
4422 |
1 |
| [Двигатель] где купить контрактый двигатель???? |
Оля(вопрос) |
5236 |
3 |
| [Двигатель] Замена двигателя 1,4 на 1,6 |
Alexandr L |
11697 |
25 |
| [Москва] Посиделки с Зайцем в Москве |
belaya_zaya |
11589 |
4 |
| [Двигатель] Замена колец и маслосъемных колпачков |
Сильно Вредный |
6599 |
1 |
| [Электрика] HELP, HELP, HELP!!!! |
Kapa 300 |
4446 |
2 |
| [В помощь начинающему водителю] у корсы пластиковые крылья? |
Kowalski |
5939 |
8 |
| [Ходовая] Глухие стуки спереди на грунтовке. |
Sweety |
7605 |
12 |
| [Трансмиссия] Рабочий цилиндр сцепления |
prox |
4715 |
0 |
| [Доработка Корсы своими руками] Утепление на зиму |
pozavchera |
6406 |
2 |
| [Трансмиссия] АКПП не переключает с паркинга |
Ekzebiche |
24271 |
21 |
| [Двигатель] турбина |
Furer |
4214 |
0 |
| [Двигатель] беда с a10xep |
payne |
5123 |
5 |
| [Двигатель] Моновпрыск x12sz |
юе |
4414 |
3 |
| [Трансмиссия] акпп изотроник опель корса 1.2,2004г, трогаетс 4й передачи и провал 1 и 2 |
aliman.ru |
7218 |
21 |
| [Электрика] Перенесено: Вылезают ошибки!!! Пропала динамика!!!! |
Nat_nds |
4460 |
0 |
| [Двигатель] Вылезают ошибки!!! Пропала динамика!!!! |
maxa32 |
4799 |
4 |
| [Электрика] Проблема с ЦЗ, машина не закрывается. |
Sirius888 |
5263 |
6 |
| [Тормозная система] непонятки с тормозами. |
porsh87 |
5438 |
8 |
| [Москва] ММАС 2014 идем? |
red791 |
17956 |
29 |
| [Тормозная система] Непонятки с АБС |
сергей1375 |
6231 |
8 |
| [Приветствия] Со своей старушкой в новый гараж!Привет! |
AlpineStars |
4947 |
6 |
| [В салоне] закрылись двери, ключи в машине, открыт только капот - что делать?? |
monstar |
6805 |
4 |
| [Двигатель] Corsa C Провалы, рывки |
prox |
4610 |
3 |
| [Санкт-Петербург] Перенесено: помощь новичку))) |
Uschka |
5391 |
0 |
| [Электрика] расплавился разъем |
inhaman |
4426 |
2 |
| [В помощь начинающему водителю] помощь новичку))) |
Margi |
5358 |
7 |
| [Тюнинг и стайлинг] Накладки на пороги для Corsa D 5-Door |
vlad Corsa D |
11870 |
13 |
| [Техническое обслуживание] Можно ли сделать ТО-2 до достижения 30 км? |
lensik |
5373 |
10 |
| [Ремонт своими силами] предохранители Corsa D |
Жрун |
5426 |
4 |
| [Электрика] Перенесено: HELP!!!куплю б/у регулятор скорости мотора вентилятора печки |
Nat_nds |
4224 |
0 |
| [В помощь начинающему водителю] Corsa D 1,4 АКПП 2008 разгон |
Irissska |
5199 |
6 |
| [Ремонт своими силами] Ошибка P0172 (богатая смесь). С чего начать? |
Batman_1976 |
8206 |
8 |
| [Электрика] Подскажите пожалуйста |
monstar |
4424 |
4 |
| [Тюнинг и стайлинг] Corsa opc 370 л.с. с колёс |
MuxauJl |
10228 |
7 |
| [Кофейня] Помогите разобраться, как проезжать некоторые места |
avtonoob612298 |
5025 |
9 |
| [Трансмиссия] Вибрация на педали сцепления |
logreg |
6778 |
5 |
| [Трансмиссия] Corsa D 2007 год EasyTronic не включаеться спорт режим. |
Gigkov |
7734 |
3 |
| [Техническое обслуживание] Corsa 3D 2007 - ТО 60к |
RacoN |
5094 |
1 |
| [Электрика] Откуда запитывается музыка? |
Victor676 |
4309 |
4 |
| [В салоне] Как снять стрелки в комбинации приборов Corsa C |
Sirius888 |
6688 |
5 |