| [Москва] Экскурсия в усадьбу Кусково, 27.07.08 (воскресенье) |
belaya_zaya |
18564 |
204 |
| [Москва] Фотоохота на Корсы - Москва |
banshy-nan |
335606 |
4246 |
| [Кофейня] Посоветуйте навигатор |
Sapistka |
4497 |
3 |
| [Кофейня] Черное сердце Москвы. |
Мыша |
5094 |
0 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Менеджер салона наглеет...а скорее всего весь салон |
KindlY |
9429 |
47 |
| [Ходовая] Скрежет подвески в новой машине |
kompolen |
5322 |
4 |
| [Кофейня] Когда на работе делать нечего, чем занимаетесь??? |
Vitalz |
16614 |
38 |
| [Музыка в автомобиле] Экран GID |
lae |
6377 |
20 |
| [Приветствия] Всех приветствую!Принимайте! |
lae |
5168 |
12 |
| [Ростовская область] как и кто меня пригласил в клуб |
Ника |
15721 |
29 |
| [Тюнинг и стайлинг] Ставим ГАЗ на корсу.... |
SLeSar |
44905 |
85 |
| [Электрика] Свист ремня |
Иваныч |
5478 |
20 |
| [Новости GM] GM: с Cruze, но без Astra. |
Maximus |
14540 |
27 |
| [Старые темы] Куплю молдинг передней двери! |
Максим33 |
4645 |
2 |
| [Кофейня] Путин: -"Евровидение-2009 пройдет в Москве" |
Vikont |
4458 |
17 |
| [Ходовая] Стон под машиной на скорости 80 по трассе |
Darja |
5256 |
5 |
| [Кофейня] Коллекционные модели авто |
Алиска |
4794 |
7 |
| [Кофейня] Перлы Корсаводов. |
Maximus |
4522 |
15 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Обманули с установкой сигнализации Pandora 2000 (СТО-1) |
VVS_Zeldor |
5451 |
1 |
| [Ходовая] Преодолеваем лужи на корсе. |
Qventin |
11802 |
72 |
| [Новости GM] Как Вам это??? Супер белая Корса - limited edition!!! |
mickey-mouse |
27590 |
77 |
| [Музыка в автомобиле] Не выключается магнитола |
Dj_ASTRAL |
6934 |
3 |
| [Доработка Корсы своими руками] Установка второго прикуривателя. |
Quest |
14904 |
38 |
| [Нижний Новгород и область] Автомойки |
Leno4ka |
6367 |
21 |
| [Кофейня] Могу поработать кур`ером: Москва-Питер-Москва :) |
Vikont |
4608 |
0 |
| [Двигатель] Максимальная скорость |
DAV |
10074 |
59 |
| [Казань (Республика Татарстан)] ДТП в Казани |
Харлей |
13855 |
92 |
| [Стекла и дворники] Можно ли отключить функц. датчика дождя на Корсе Д? |
alexpc |
5970 |
6 |
| [Приветствия] Всем привет от обладательницы Corsa 3d Air Blue Cosmo! |
Dz_Julia |
6554 |
28 |
| [В салоне] Подсветка панели приборов. |
chupic |
6845 |
12 |
| [Двигатель] Загорелась "F" |
Виталёк |
5760 |
12 |
| [Старые темы] Куплю штатную магнитолу CD30 MP3 черный лак!!!!!!!!!! |
corsa-21 |
4674 |
1 |
| [Кофейня] Забег на шпильках :) |
Horseman |
4551 |
3 |
| [Приветствия] Привет! Принимайте в ваши ряды новую будущую корсоводку! |
veritaserum |
5719 |
22 |
| [Санкт-Петербург] Питер-Крым: поделитесь опытом |
Irina-902 |
5366 |
18 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Нужны комментарии по ДТП |
DAK |
7455 |
25 |
| [Москва] ОБРАЩЕНИЕ К КОРСАВОДАМ ВАО!!! |
Валерчик |
6995 |
31 |
| [Кофейня] Пей пиво пенное)) |
whitestar88 |
4577 |
9 |
| [Кофейня] Отдых в испании, Ллорет де мар |
санни |
4507 |
16 |
| [Оптика и светотехника] У кого сколько прожили лампы ближнего света? |
SE |
36354 |
182 |
| [Старые темы] Продам зимнюю резину на дисках R14 |
Opeл |
4726 |
0 |
| [Кофейня] По грибы, по ягоды... |
Serafimka |
4782 |
21 |
| [Москва] Гостиницы и парковки в Москве |
Tomas_j |
5393 |
9 |
| [Приветствия] Новичоок.. |
happyblue |
6966 |
34 |
| [Astraclub] Поездка в питомник зубров + шашлыки с Астра-клубом |
sonya |
47465 |
479 |
| [Статьи] Vauxhall Corsa VXR Arctic Edition |
Vlad_red |
10581 |
7 |
| [Старые темы] На Корсу С, 02г: Капот, вод.Дверь (5дверка), пер.Бампер, итд |
Q-desnik |
4691 |
1 |
| [Двигатель] При включении кондиционера двигатель ревет и кряхтит.. |
Olenka_008 |
7253 |
9 |
| [ГИБДД] проезд на красный: светофор на мосту. |
black_mirror |
6587 |
8 |
| [Старые темы] АвтоСкандинавия-2009. Питерские поездки в ФИНЛЯНДИЮ |
Maximus |
131812 |
2466 |
| [Кузов] Как отодрать от кузова шильдики? |
BLUNT |
15551 |
65 |
| [Электрика] После мойки срабатывает блокировка. |
Legenda |
6055 |
18 |
| [Кофейня] Липучка на защелке ремня безопасности... |
Fox |
7058 |
4 |
| [Путешествия] нужна GPS карта Турции (район Алания-Анталия) |
neCORSikAnets |
7292 |
6 |
| [Путешествия] НА МОРЕ!!! с 26 июля по 03 августа!!! |
Кэтрин |
4737 |
0 |
| [Приветствия] Привет |
Horseman |
6656 |
26 |
| [Старые темы] Продам новую штамповку GM R15 |
Opeл |
4927 |
4 |
| [Кофейня] У кого какая зарплата?? |
Mr.Bean |
11156 |
83 |
| [Двигатель] Дизель Corsa C брать или нет? |
Uvarov |
5586 |
9 |
| [Старые темы] ищу корсаводку |
Politician |
4783 |
2 |
| [Оптика и светотехника] Поворотники и мойка под давлением |
Plasmodium |
6231 |
19 |
| [Тюнинг и стайлинг] БОльшие передние тормоза на Корсу С 1.2 |
Vlad_red |
10865 |
30 |
| [Приветствия] Привет с Киева ))) |
Vlad_red |
5286 |
8 |
| [Кофейня] Я не права??? |
Мося |
4486 |
17 |
| [Ходовая] Sport&style |
Malder |
5231 |
1 |
| [Старые темы] Администрация форума |
Netoya |
4856 |
0 |
| [Приветствия] Примите новичка |
Serafimka |
5654 |
20 |
| [Кофейня] координаты камер |
INDIGO |
4222 |
1 |
| [Приветствия] Здравствуйте уважаемые КОРСОЛЮБИТЕЛИ!!! |
INDIGO |
5610 |
22 |
| [Реутов - Моторс] НЕРЕАЛЬНЫЕ цены |
Amid |
9771 |
4 |
| [Путешествия] Есть ли у кого GPS карта Украины?? |
Adora |
4728 |
4 |
| [Статьи] Видео!! "Opel Corsa обрела мужское достоинство." |
Maximus |
10368 |
0 |
| [Электрика] Выбор аккумулятора |
Vitalz |
56050 |
278 |
| [Москва] Ай-да все на пейнтбол 19 июля 2008 |
Катюша |
4446 |
0 |
| [ДТП] Коломенский дырокол |
Malina |
7077 |
35 |
| [Кофейня] "Война миров" над Питером |
korn |
4596 |
16 |
| [Черноземье] Пейнтбол в Липецке |
Анжелика |
11794 |
22 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Ужасный треск |
Drumer |
6541 |
15 |
| [Саратовская область] Вторая поломка |
deolin |
8379 |
31 |
| [В салоне] Как снять обшивку двери? |
SnaJet |
14843 |
6 |
| [Двигатель] начали прыгать обороты и машину дергало |
voodu191 |
5751 |
8 |
| [Москва] Ищу тебя 2 !)) |
Lil_Il |
4972 |
16 |
| [Музыка в автомобиле] Автоматическое повышение громкости? |
YYYS |
6591 |
22 |
| [Ремонт своими силами] Не закрываются окна с ключа. |
Hant |
19375 |
27 |
| [Архив встреч] Визит в Москву 1-3 августа. Программа поездки. |
Maximus |
68631 |
448 |
| [ДТП] Ребята! Помогите! Нужна одна запаска 15 радиус ! |
Malina |
5275 |
11 |
| [Отзывы владельцев] В мою корсу влезло 5 мужиков здоровых и я !!!! |
Kristinka |
5701 |
12 |
| [Отзывы владельцев] Разница между 1,2 и 1,4. |
Dana |
13180 |
53 |
| [Отзывы владельцев] Корса 1.0 |
ShuriKi |
36724 |
143 |
| [Старые темы] Corsa B 1999, П Р О Д А Е Т С Я, С Р О Ч Н О ! ! ! |
Lubimka0606 |
5074 |
13 |
| [Старые темы] Куплю Корсу С, Оперативно |
Q-desnik |
4476 |
4 |
| [Электрика] Глюки сигналки Старлайн Б6, кто нить может помочь? |
dushka |
5552 |
1 |
| [Старые темы] продам корсу Д |
Андрей |
5856 |
7 |
| [Электрика] Непонятное поведение сигнализации MED |
Cтас |
6836 |
5 |
| [Техническое обслуживание] Салонный фильтр забился на 8 т. км |
dirtysun |
6642 |
12 |
| [ГИБДД] Разве такое бывает???? |
Елеша |
6826 |
29 |
| [Юридический раздел] Непонятное ДТП, повлекшее хулиганство |
Фигуристка |
7768 |
30 |
| [Статьи] Opel Corsa: жизнь в стиле rulezzzz |
elena |
10445 |
1 |
| [В ожидании машины] Я в Шоке !!!бывает и такое((((((((( |
Jane-mimi |
12155 |
66 |
| [Кофейня] У кого где дача?? |
tosterr |
10586 |
111 |