Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Глюки сигналки Старлайн Б6, кто нить может помочь?  (Прочитано 4957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dushka

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не сталкивался кто нить с такой проблемой: сигналка (старлайн Б6) не ставит под охрану, нажимаю на кнопку на брелке, а она издаёт слабый писк(два раза) и ноль реакции, причём и с штатного ключа закрывает замки не с первого раза (одинаково с обоих комплектов ключей и брелков от сигналки). Ездил в автомир (там ставили), подъехав к их офису, выйдя из машины автоматически нажимаю на кнопку на брелке - сигналка взяла под охрану! проверил ещё раз -работает как часы! и с ключа всё закрывает и открывает! подхожу к манагеру и он вызывает мастера,забирают машину и через час пригоняют-говорят что поменяли батарейку и проверили контакты и всё что можно проверить - у вас всё в порядке, никаких проблем не нашли!!! Я им говорю- ок поменяли батарейку на основном брелке, но я ведь запасным не пользовался! и почему с штатного ключа я не всегда могу закрыть замки? ничего не могут сказать - приезжайте если проблема повторится... Мне туда ехать 200 км.. Ок, проверили всё вместе - и с ключа берёт замки и сигналка как часы, поехал домой. Подъехав к дому нажимаю на кнопку на брелке и ............!!!!! та же история... с ключа с трудом после нескольких попыток закрываю таки замки и звоню в автомир. Говорят надо записаться на полную диагностику электрооборудования. возможно проблема в штатных ключах или в чем то ещё и для этого надо всё проверить. Возникает подозрение, может ктото пытается сигнал перехватить в районе моего дома, может какие заглушки кто поставил? Я стал наблюдать- подьехали соседи на бмв, с трудом но включили сигналку, но перед этим минуты две повозились. у других соседей по дому таких проблем не возникло, несколько человек спокойно включили свои сигналки. Может кто меня пасёт? Машина у меня, слава Богу, застрахована (автокаско).Поделитесь соображениями, пожалуйста.

Google


Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
dushka, не надо дублировать посты. Тему закрываю.
    • http://www.global-techmarket.ru


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2