Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Всем привет от обладательницы Corsa 3d Air Blue Cosmo!  (Прочитано 5462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Две недели переживала, дадут или не дадут кредит, но вот в пятницу забрала свою машинку из Тринити. Вот такую:



Случилось чудо, и такая машина оказалась в наличии, когда я и не надеялась раньше, чем месяца через 3, ее заполучить. Из допов - пакет Winter, бортовой компьютер, климат, атермальное стекло, сигнализация, литые диски. Салончик - просто сказка (особенно ночью), хотела именно Cosmo, хотя бы из-за сидений. Звук (к нему я обычно придираюсь) вполне устраивает, только басов не хватает чуть-чуть. 6,5 колонок - гуд.*07
Перед сном читаю инструкцию на машину и магнитолу, разбираюсь потихоньку.

В пятницу же впервые (!!!) ехала сама за любимым от Таганки до Речного вокзала (до этого училась у инструктора на Нексии механике). Вчера уже совсем одна моталась на Лобненскую ставить на учет. Подрезала случайно горника на пятерке, за что он меня подрезал так, что я сразу по тормозам - чуть на встречку не улетела. Вчера же меня первый гаишник остановил на посту для проверки документов (машинка-то без номеров - на учет так и не поставила). Езжу по GPS. Автомат - сказка! Даже мой любимый (фанат мерсов) сказал, что машинка очень приятная в управлении, когда вывозил из салона. Правда, на провал при "газ в пол" сразу обратил внимание на МКАДе. И тяжело пристегиваться - правой рукой за ремнем не дотянешься. Ремни голубые - ммм...

У меня сразу по ходу несколько вопросов к корсаводам:

1. Каким бензином заправляете? Первую заправку сделала 95. Поговаривают, стоит заправляться 92. Мол, он и качественнее в Москве.
2. Какие мелочи надо приобрести сразу? Еду в км/ч сегодня за ковриками и брелком. Набор автомобилиста приобрела.
3. Где купить девайс под iPod? И за сколько.

Может, есть еще что-то важное?  :)

Google


Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Привет, поздравляю с покупкой))))

по вопросикам
1. Каким хочешь тем и заправляйся, главное на проверенной заправке, я лью 95 всегда, кто то только 92, но тут дело личный пристрастий.
2. Защита стоит картера? коврики купишь, больше ничего и не надо особо для машинки.
3. какой девайс? там есть в районе подстаканников у ручки КПП, гнездо в которой через джек подключается айпод и все.

Приезжай знакомиться с корсаводами))) и Удачки на дорогах
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Спасибо! :)

1. Мне любимый сказал 95 слить, а потом 92 заправиться. Буду на BP.
2. Защиты картера нет.
У меня вчера сердце кровью обливалось, когда я разворачивалась под мостом на Ш.Энтузиастов - асфальт сняли, и он прям квадратами - то выше, то ниже, то люки. За мной ехала красненькая корсочка).
3. Я в брошюрке среди документов увидела список картинок доп. опций. Там iPod подключенный изображен. Если все так просто - надо проводок один купить вроде?

Обязательно приеду знакомиться :)

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Да, для айпода только шнурочек нужен))))

Я тоже 95 всегда или на БиПи или на Подсолнухе(бывшем Юкосе) запавляюс, вроде все хорошо, один раз залила Лукойл, машина стала заводится со второго раза((((

Защита...особенно сейчас когда снимают асфальт и люки везде не закреплены, я бы советовала все таки поставить, тем у нас много за и против защиты, и так же есть темка "Скрытая опасность открытых люков" две машинки клубные точно страдали((( защита картера в КМЧ обычная неоригинальная стоит около 4 тыщ с установкой.

Коврики лучше купить новлайновские чем оригинальные, у них и резина получше и подложка под место отдыха для левой ноги есть


А еще если хочешь можешь посмотреть подлокотник, ОЧЕНЬ удобный девайс))) у наших партнеров его можно купить дешевле на пару тыщ чем у официалов, ставиться он элементарно
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
О, спасибо!

Защиту картера я обязательно поставлю, только уже в августе (я с покупкой в долги влезла за страховку и первоначальный взнос). На дачу едить все равно буду, а дорогая там до дома аццкая.

Делюсь знаниями: бензин BP и ТНК - один и тот же (за исключением Ultimate). Я работала в ТНК-BP (не на заправке, а в офисе на Арбате:)). У меня вообще без вариантов - у дома ТНК, а у работы BP. Жила бы на Ленинградке, заправлялись бы на AGIP.

В км/ч есть неоригинальные (1100 руб.) и оригинальные (1600 руб.) - посмотрю, что там за неоригинал.

Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь! ;)

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
Dz_Julia, приветище москвичам!)) поздравляю с покупкой))
Ну и от меня пара комментариев по поводу вопросов))
1.Бензин - это очень больная тема, кто-то будет тебя убеждать, что 92 это просто круто! кто-то, что 95, и будет пара людей, которые скажут, что они льют 98 и не знают горя)) Лично я заливаю 95...пробовал 98, но разницы не почувствовал совсем, а 92-ой даже пробовать не хочу)
2. и правильно говорит zaya, новлайновские коврики лучше купить.
3.по идее вместе с ipod'ом должен был идти шнурок для подключения!

P.S.
Цитировать (выделенное)
Правда, на провал при "газ в пол" сразу обратил внимание на МКАДе

а вот этого лучше не делать, по крайней мере первую тысячу километров, обкатка как никак)) кстати в мануале про это написано!
Удачных дорог!

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Цитата: "Dz_Julia"

Делюсь знаниями: бензин BP и ТНК - один и тот же (за исключением Ultimate). Я работала в ТНК-BP (не на заправке, а в офисе на Арбате:)). У меня вообще без вариантов - у дома ТНК, а у работы BP. Жила бы на Ленинградке, заправлялись бы на AGIP.

это мы вкурсе))))


Цитировать (выделенное)
В км/ч есть неоригинальные (1100 руб.) и оригинальные (1600 руб.) - посмотрю, что там за неоригинал.

Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь! ;)

вот бери лучше неоригинал)))) я отъездила на оригинале, протерлась дырка, езжу на неоригинале но полностью по размерам корсы, и оч давольная)))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн maslenok

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Dz_Julia, привет! Поздравляю с приобретением! Вливайся в наш душевный форум! У нас тут хорошо:)

Оффлайн Metsher

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ЮВАО Братиславка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитировать (выделенное)
по идее вместе с ipod'ом должен был идти шнурок для подключения!

у меня не шел в комплектации.
    • http://

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Про "газ в пол" читала в мануале. Мы один разочек. Езжу небыстро и не больше 80.

Шнурок к iPod-у в комплекте не идет. Идет только USB. Заеду, может, в DeepApple, куплю.

500 руб. а коврики не хочется переплачивать, раз уж не гуд. Куплю за 1100.

maslenok, тут ооочень хорошо. Я уже 2 недели наблюдаю. При осмотре машины в автосалоне списочек пригодился с форума.

Оффлайн Jane-mimi

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: moscow- ювао
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!замечательный цвет!!!я тоже заказывала такую похожии опции только еще в добавок с еспи!но вот 5 месяцев ждала и блин дождалась(((фура на которой перевозились корсочки попала в аварию и терь усе(((но цвет ПОТРЯСНЫЙ!!!прально что взяло именно этот!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Dz_Julia
 Ты из ЮВАО????а где ты именно живешь))))?

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Dz_Julia,  поздравляю тебя с удачной покупкой!!! Пусть машинка тебя только радует! =) Обязательно приезжай на встречи =)

Оффлайн ASTRAнавт

  • Новичок
  • *
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
празравляю
ты стала обладательницей очередного аццтоя  :*  *06

Оффлайн __Alex

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Рязань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Dz_Julia, Вам нужен шнур не к иподу, а простой шнурок с мини джеками по краям, стоимостью рублей 50.

Оффлайн Malina

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Dz_Julia, замечательная машина! Поздравляю! Свободных дорог и безаварийной жизни вам с корсочкой!  *04

Оффлайн Archi

  • Дизайнеры форума
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Dz_Julia, наши поздравленица вам в копилочку :)

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Dz_Julia, приветик..вливайся..машинка просто супер *04

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Цитата: "ASTRAнавт"
празравляю
ты стала обладательницей очередного аццтоя  :*  *06

В соответствии с Правилами форума
Цитировать (выделенное)
п.6. Оскорблять других посетителей форума, допускать хамство
выношу Вам третье предупреждение и соответственно бан сроком на месяц.[/color]

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Всем спасибо, дорогие корсаводы за добрые пожелания и советы!
Цвет хотела изначально темнее, но вовремя одумалась (их действительно ждут по полгода, а я туплю:))

Jane-mimi, Душинская. Знаешь?

Оффлайн kofedrom

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Dz_Julia!
Приветик!!!!
Мои поздравления от Астраводов!!!! Аккуратней на дорогах ;) !!!!!
И до встречи!!!!!!!

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
kofedrom,
Спасибо! И до встречи  *06

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Тут смотрю в соседней теме приветствия с фотографиями) Я тоже решила несколько выложить :)[/img]

Оффлайн gulm

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: МОбласть
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всем привет от обладательницы Corsa 3d Air Blue Cosmo!
« Ответ #22 : 06 Август 2008, 07:54:30 »
Очень!

Оффлайн gamburger

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всем привет от обладательницы Corsa 3d Air Blue Cosmo!
« Ответ #23 : 06 Август 2008, 08:42:11 »
позитивненько =)
    • http://www.nightracing.ru

Оффлайн Dz_Julia

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Всем привет от обладательницы Corsa 3d Air Blue Cosmo!
« Ответ #24 : 07 Август 2008, 13:20:35 »
gulm, gamburger, спасибо :)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2