| [Москва] САО и желающие присоединиться в 03.08 Парк Речного Вокзала |
Victoria |
7817 |
66 |
| [Тюнинг и Стайлинг] СПб, FOX Exhaust Systems, 15% скидки клубу |
Drew |
13750 |
6 |
| [Кофейня] Оказание первой медицинской помощи |
Ollven |
4611 |
12 |
| [Кофейня] Затмение |
Осень |
6638 |
67 |
| [Приветствия] Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
LeeLoo |
4674 |
3 |
| [Москва] Цирк!!! |
Serafimka |
6057 |
30 |
| [Регионы] Вологодская область |
dang |
34021 |
187 |
| [Кофейня] Предлагаю идею нового раздела на форуме. |
gamburger |
5405 |
25 |
| [Оптика и светотехника] Фары |
dogged |
5495 |
6 |
| [Путешествия] Москва-Брест-Волынская обл. или, как полезно возить запаску |
regenbogen |
4839 |
5 |
| [Шины, диски] Герметик для ремкомплекта шин |
regenbogen |
7451 |
13 |
| [В ожидании машины] Я влюбилась...в "Корсу" |
Стелла |
6197 |
23 |
| [Техническое обслуживание] ТО и незначительные повреждения кузова... |
vadik2009 |
6197 |
14 |
| [Аксессуары] Рации и GPS-навигаторы от компании Форсайт, скидки клубу |
Uschka |
13196 |
2 |
| [Старые темы] продам Муму - игрушку из ролика Рулеззз |
Арабеска |
4831 |
4 |
| [Ростовская область] Наш сервис |
Ден061 |
5740 |
12 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Снижение цен на аксессуары? |
sestrik |
5382 |
6 |
| [Безопасность] На Opel Corsa D не устанавливайте блокиратор руля. |
VVS_Zeldor |
10647 |
30 |
| [Кофейня] Подвозите ли вы незнакомцев? |
proxima |
11457 |
109 |
| [В помощь начинающему водителю] "Джентельменский набор" автомобиля |
corsaphile |
17014 |
87 |
| [Архив встреч] КАЗАНЬВот и состоялась встреча 30.07.08г. в 20:00 у НКЦ!!! |
Палинка |
10741 |
24 |
| [Юридический раздел] Потерял договор купли-продажи автомобиля. |
Sasha |
12839 |
4 |
| [Санкт-Петербург] ДТП на Савушкина |
liveder |
5116 |
4 |
| [Двигатель] Гудит двигатель. |
KOT |
9313 |
13 |
| [Черноземье] Фотоохота на Корсы - Воронеж |
Вжик |
38270 |
30 |
| [Казань (Республика Татарстан)] Красивые Места в Казани |
Qventin |
28315 |
34 |
| [Москва] Сбор лучших в футбольную сборную автоклубов Опель |
srm |
5665 |
30 |
| [ГИБДД] Варианты разводки сотрудниками ГАИ! |
dreamcat |
9250 |
47 |
| [Эксплуатация и ТО] TIS 2000 |
lae |
8503 |
6 |
| [Старые темы] Диски оригинальные R16 Питер |
Черная мамба |
4733 |
8 |
| [Старые темы] Продаю свою корсу |
Polikarpoff |
5736 |
11 |
| [Старые темы] Continental EcoContact 3 Питер 1 шт. новая |
Черная мамба |
4834 |
9 |
| [Другие сервисные центры Ростова ] Усовершенствуй свой автомобиль ("ГЕРКОН", Ростов-на-Дону) |
Инна080 |
195821 |
57 |
| [ДТП] Сегодняшний "бутерброд" на МКАДе... |
maslenok |
7426 |
37 |
| [Ульяновская область] Взаимополезности города Ульска |
Quest |
16216 |
34 |
| [Ростовская область] Встреча на базе в Багаевке 2-3 августа.. |
vovchik |
15077 |
55 |
| [Двигатель] Состояние свечей. Бензин КиришиАвтосервис. Фотографии |
x-maks |
9929 |
48 |
| [Черноземье] Липецк |
Оборотень |
491429 |
14657 |
| [Москва] Еду в Москву! |
Dana |
4943 |
12 |
| [Помощь по форуму] Выкуп флажков.. готовы? |
Бестия |
10718 |
51 |
| [Москва] Помощь детскому дому |
Irena |
9526 |
70 |
| [Путешествия] Как я ездил в Черногорию (впечатления) |
ehm |
5839 |
7 |
| [Двигатель] БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯМ(ПОМОГИТЕ) |
Галка |
10882 |
55 |
| [Санкт-Петербург] Подскажите гостиницу или уютную квартирку в Питере |
Анюта |
10313 |
80 |
| [Трансмиссия] Компания Ricardo удешевила роботизированные трансмиссии |
Log |
5012 |
0 |
| [Шины, диски] 2 колеса на помойку!!! Зверски порезали колеса!!! |
Corsarca |
8718 |
32 |
| [Путешествия] Документы на Украину |
Nesh |
6192 |
20 |
| [Двигатель] Вентилятор двигателя |
Ricola |
5958 |
17 |
| [Приветствия] а меня возьмете?)) |
blow_4ick |
6513 |
26 |
| [Саратовская область] Предварительная система скидок от Алерон |
deolin |
9084 |
48 |
| [Двигатель] Пожирает масло! :( |
Jolie |
44463 |
367 |
| [Путешествия] Отдых в Коктебеле.. |
Zloykostian |
5086 |
19 |
| [Кофейня] Обращение к жителям Северного Бутово! Пропал кот! |
Adora |
7422 |
61 |
| [ГИБДД] Справка о ДТП |
igvas |
5236 |
17 |
| [Тюнинг и стайлинг] Пленка на капот отличающегося цвета - МОЖНО ЛИ? |
romiro |
6943 |
24 |
| [Genser - Люберцы] Замена стартера по гарантии |
Laimi |
9698 |
1 |
| [Санкт-Петербург] Камеры в Петербурге |
liveder |
38665 |
486 |
| [Кузов] Подскажите сколько стоит бампер и переднее крыло |
juli |
5380 |
4 |
| [Москва] Воробьёвы обсуждение встреч |
Serafimka |
25163 |
396 |
| [Москва] ЮАО встречается? Моему Корсику тоже наклейки не хватает)) |
Natulka |
4564 |
8 |
| [Кофейня] Я свою корсочку апргейдил :) |
himik |
4637 |
13 |
| [Шины, диски] Нестандартные размеры шин R15 Corsa D |
WOLK-CORSA |
64849 |
254 |
| [Шины, диски] Грыжа на правом переднем колесе...:( |
Мося |
7565 |
40 |
| [KM/Ч] Негатив в км/ч (Москва) |
звездочка |
14286 |
27 |
| [Архив встреч] Внимание! Встреча 29 июля |
MK-724 |
14909 |
39 |
| [В ожидании машины] Постановка на учет и как крепить номера? |
corsaphile |
8072 |
24 |
| [ДТП] После мойки нашел царапины и вмятину, что делать? |
daimen |
14377 |
28 |
| [Приветствия] Хочу быть с вами.. =) |
Elka |
6717 |
40 |
| [Москва] 10.08.08 Турнир по боулингу "Мультиспорт" Лужники |
Serafimka |
19228 |
211 |
| [Приветствия] Ура! я забрал свой ОПЦ! |
gulm |
14174 |
130 |
| [Кофейня] Голосование Horseman |
Horseman |
4214 |
3 |
| [Кофейня] Вся правда о кентаврах... |
Serafimka |
4622 |
9 |
| [Электрика] минимальное расстояние парктроника |
Корсов |
5314 |
3 |
| [Нижний Новгород и область] Хочу Корсу!!! |
AlexRadoN |
7573 |
36 |
| [Кузов] ДТП, где ремонтироваться? |
Осень |
4959 |
3 |
| [Кофейня] отдам комп-железо в помощь |
Корсов |
4356 |
0 |
| [Кофейня] Ваш автомобиль - г |
apro3 |
4520 |
16 |
| [Алерон] Спецпредложения для членов CORSA-CLUB |
deolin |
38413 |
36 |
| [Саратовская область] Спецпредложение от "Алерон" по Corsa OPC для Клуба |
deolin |
16238 |
25 |
| [В салоне] Пытаюсь заменить панельки..... |
corsa-21 |
8834 |
57 |
| [Саратовская область] !!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!! Всем Корсаводам САРАТОВА!!! |
deolin |
19265 |
44 |
| [В салоне] Жжужание в салоне. |
KOT |
5571 |
12 |
| [Кофейня] "Анти-радарный" спрей скоро появится в России |
x-maks |
4673 |
13 |
| [В салоне] Запах бензина в салоне. |
SUPERMAN |
30264 |
82 |
| [Кофейня] Помогите выбрать цифровой фотоаппарат |
CloveR |
7724 |
83 |
| [Старые темы] Разыскивается красная корса! |
liveder |
5250 |
15 |
| [Кофейня] Забавное видео :)))) |
Fox |
5568 |
36 |
| [Сервис, Запчасти] Установка ГБО от NEOGAS для Corsa Club |
SLeSar |
7068 |
1 |
| [Тормозная система] Помогите найти описание разборки педали тормоза |
VVS_Zeldor |
15145 |
18 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Можно ли не доводить до группы разбора? |
Alexey_Sh |
6766 |
16 |
| [Автомир] А кто чего подскажет про вагончеги (универсалы)? |
Anton |
10621 |
53 |
| [В помощь начинающему водителю] Чувство габаритов спереди |
axe |
27881 |
227 |
| [Приветствия] всех приветствую! |
possum |
5312 |
19 |
| [Юридический раздел] СРОЧНО, помогите найти нормативы трудоемкостей |
Sapistka |
6094 |
13 |
| [Музыка в автомобиле] MP3 для Corsa |
Nastya |
7771 |
28 |
| [В ожидании машины] Покупка без предварительного заказа |
-vn- |
7771 |
31 |
| [Безопасность] Выбор сигнализации |
Kolyosick |
4868 |
1 |
| [Кофейня] журнал Sex and the City |
Bagira |
4548 |
0 |
| [Приветствия] штурманы |
Tanek |
5421 |
22 |
| [Кофейня] Радио-няня |
Мыша |
4443 |
0 |