Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Негатив в км/ч (Москва)  (Прочитано 12066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн звездочка

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Негатив в км/ч (Москва)
« : 28 Июль 2008, 14:54:11 »
Добрый день всем,

Видимо не всем везет с Км/ч.

Мой менеджер- Александр Стрикалов (Химки, Москва). После того, как я заказала corsa (которая уже былы произведена и буквально въезжала в столицу нашей Родины), я ни разу не получила звонка от своего менеджера. Через несколько недель, я решила самостоятельно потревожить салон, очень удивилась, узнав, что мой менеждер в отпуске ( я не призываю менеджеров информировать о своем отпуске всех клиентов, но полагаю, он мог бы предупредить, тк наверняка решил в отпуск пойти не за 1 день).
Его подменял другой Александр (фамилия, к сожалению, не под рукой). Прошло еще 2 недели и от заменющего менеджера так же не было звонков. Срок поставки в договоре-1 месяц.
Когда месяц истек, я снова набрала в КМ/ч. Выяснилось, что машина пришла. Уже как 3 дня, о чем меня никто не известил.
Во время заказа автомобиля и во время ожидания, я периодически пыталась уточнить о проходящих акциях. Внятных ответов не получала. То вроде акций нет, то "по телефону не положено об этом говорить". Что за бред, я внесла предоплату, я уже клиент салона и при этом должна специально подъезжать в Химки, чтобы узнать про акции?!

Ок. Стали готовить документы для банка (было принято решение покупать в рассрочку). Дело было в пятницу. Сказали ждать звонка из банка (точнее КРК-партнера по рассрочке). Они должны назначить день сделки.

Я была вынуждена уехать в командировку до след.пятницы, и очень беспокоилась, как бы не пропустить звонок из банка.

Когда во вторник вечером, я решила сама побеспокоить банк, я была очень удивлена, когда услышала, что банк все еще ждет правильного комплекта документов для моей сделки, тк уже трижды! Км/ч присылал неправильные. Пришлось звонить в км/ч в кредитный отдел и поднимать там шум. После этого Екатерина Бедова (сотрудник кредитного отдела) выслала/занялась документами (она так же была в отпуске, поэтому не знаю, кто "клепал" неправильные). Через 2 часа мне уже звонили из банка, предлагая число для сделки.

Но это не все.

Когда я приехала с деньгами на сделку, я была крайне поражена тем, что договор рассрочки не в рублях, а в долларах. Т.е. я должна компании не определенную фиксированную сумму в рублях, а эквивалент в долларах. К тому же существует еще неожиданный, но очень регулярный "платеж за конвертацию вылюты". В моем случае он оказался 0,2% с суммы рассрочки, но для тех, кто подает заявку после 1го июля 2008, он составляет уже 1% от суммы расрочки. Вот и считайте.

При этом никто меня об этом в салоне не придупредил. Более того, я специально уточняла, нет ли каких-то скрытых условий-платежей, которые я потом встечу, приехав оформлять рассрочку.
"Нет"-заверила меня Екатерина Бедова.

Ладно. Скрипя сердцем и зубами подписала бумаги. В то время как подписывала, слышала, как в соседней "кабинке" по оформлению сделок, семейная пара, прочитав о всех етих скрыто-пакостных условиях, разругалась с менеджером, и они отказались заключать сделку. Не знаю, из какого они салона, но не знаю, работает ли с КРК кто-то еще кроме Км/ч. *08

Ок. После сделки снова звоню в км/ч Александру Стрикалову. Заказываю доп.оборудование.
При этом узнаю, что скидки на доп.оборудование (коврики), по указанной на сайте нет.
 *20
Отлично. Спрашиваю про другие акции, под которые попадает моя машина. Таковых нет, заверяет менеджер.

Обещает позвонить на выходных (этих), подтвердить дату приемки машины. Звонка не дождалась. Сегодня звонила. У него выходной. Вот и сиди-"кукуй"-гадай-ехать завтра или нет.
Но к сожалению, это совсем не главное.

Сегодня совершенно случайно через левый сайт попадаю на баннер, кричащий о том, что каско на корсу в подарок.+подарки в зависимости от цвета машины.

Ни об одной об акций Александр мне не сообщил. Более того, "каско в подарок" только на машины, покупаемых за наличный расчет.

Проблема в том, что если бы я знала об этой акции раньше, это бы кардинально повлияло на мое решение приобретать машину в рассрочку.

В итоге:

-потеря 50,000руб в результате "непопадания" под акцию с КАСКО
-рассрочка в иностранной валюте, курс которой невозможно спрогнозировать

Спасибо менеджерам Км/ч за профессионализм и подход к клиентам.

Очень хочется надееться, что завтра у меня не будет никаких проблем с приемкой автомобиля. Если она конечно состоится. Ведь возможно меня вновь забыли предупредить/проинформировать...


PS очень хочется, чтобы мой негативный опыт был единичным. Ведь так хочется, чтобы такая большая покупка была для нас всех праздником.

Удачи!

Google

Негатив в км/ч (Москва)
« : 28 Июль 2008, 14:54:11 »

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #1 : 28 Июль 2008, 14:59:33 »
звездочка))) не переживай.., самое главное, что машинку привезли вовремя )))) и новенькую)))).
А про рассрочки и кредиты))) хоть после драки рукамии не машут...., но большинство наших ждунов сами оформляют доки для рассрочки и кредита...., а если твоя машина попадает под совместную акцию Ингосстраха и GM..., то сразу пиши жалобу в GM - салон ОБЧЗАН был оформить КАСКО в подарок..., как миниум вытрясешь с них доп.оборудования на 50 000.

Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #2 : 28 Июль 2008, 15:39:59 »
звездочка, да кстати акция по каско была не только для сразу оплачиваемых авто, так что бей в бубен....учти они леняться предлагать эту программу!!!

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #3 : 28 Июль 2008, 15:49:58 »
Елеша...плз...давать советы на литературном русском языке))), а то я с третьей попытки только догадалась о чем речь.
Во здесь вся информация по акции КАСКО в комплекте :
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=1837

Оффлайн Осень

  • Новичок
  • *
  • Город: МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #4 : 28 Июль 2008, 15:57:19 »
Ну помыть, к моменту приемки точно забудут, извиняйте за иронию.
У меня то же были проблемы с менеджером у этого дилера, хотя я покупала без рассрочки - отношение было не лучше.( Приходилось ругаться, тормошить все время  - самое веселое это выходные менеджера, на день приемки авто.. У меня таких дней оказалось два, много чего не успели сделать.. ждала не меньше 4 часов свою машинку и это был удачный день приемки.))

ЗЫ: Когда подписывала договор и акт приемки передачи авто, я отказалась заполнять анкету об их "хорошей" работе. На что мой менеджер мне сказал, что меня не выпустят со стоянки! *01 Такой наглости я не ожидала? *15 На что я ему ответила, что только пусть попробуют не выпустить меня из салона с моей собственностью! Жаль менеджера не запомнила, но в КмЧ я его больше не видела - и надеюсь не увижу!!!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Надеюсь у вас все пройдет лучше!  ;)

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #5 : 28 Июль 2008, 16:56:41 »
Мда. Прошло два года а воз и ныне там. :(
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн Nakoikaci

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #6 : 28 Июль 2008, 16:59:14 »
Наиотвратительнейший сервис, хуже даже Трейдинвеста и вообще самый плохой, какой только может быть.

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #7 : 28 Июль 2008, 17:22:04 »
Nakoikaci убедительная просьба писать хотя бы ПОЧЕМУ!!!!!?????, т.к. лично у меня, как к сервису по ТО , гарантийному ремонту и тех.обслуживанию за деньги пока особых претензий не было...учитывая, что 24.10.2008 я уже как 2 года буду там обслуживаться.
С другими дилерами не то что ругалась, а просто забирала машину из рем.зоны и уезжала со скандалом.

Оффлайн Kossta

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #8 : 28 Июль 2008, 17:51:12 »
Странно, у меня от менеджеров и салона только положителные эмоции
    • жж

Оффлайн Осень

  • Новичок
  • *
  • Город: МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #9 : 28 Июль 2008, 20:32:35 »
Видимо, мне так не повезло, с менеджером...  *10

Оффлайн Nakoikaci

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #10 : 28 Июль 2008, 20:55:09 »
sun_bell, не буду расписывать, как мы проходили второе ТО в КМ/Ч. Вкратце: нам испоганили сервисную книжку, отказались делать ремонт по гарантии, сервис-мэны отнюдь не дружелюбны и врут в глаза. Отношение к клиентам ужасное. Плюс еще куча мелочей. Я бы никому не советовала обращаться в этот сервис, но это мое сугубо личное мнение.

Оффлайн possum

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #11 : 28 Июль 2008, 21:31:07 »
Пока у меня от км/ч-химки только положительные эмоции. Получение машинки было быстрым (2 часа ожидания, пока ее помоют, думаю, можно считать мелочью - уж очень долго извинялись), а общение с менеджерами даже приятным.

Через месяц сдаю свою люсеньку в ремонт. Надеюсь, после этого впечатление останется все так же хорошим...

Оффлайн Orange13

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Лобня
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2008, 09:18:51 »
Я машинку пока не получила, но негатива уже хватает. При заключении договора срок поставки указали 6 мес, но было сказано, что реально раньше. Но вот прошло уже больше 6 мес и тишина.... Про машину какие-то сказки говорят, что она стоит на таможне и ее не выдают, т.к. из-за кризиса на таможне проблемы (это один менеджер сказал) и нашу машину не дают забрать со склада, т.к. очередь какая-то не дошла(это другой сказал). И никто не знает, когда придет машина...Аленка Рыжикова тоже не отвечает... :( Печально это как-то. И мне интересно как фирма возмещает просрочку авто?? Или надо сразу писать претензию и приезжать с жалобами???

Оффлайн Белый

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #13 : 15 Октябрь 2008, 09:27:41 »
Orange13
Пиши. Хуже не будет... Тем более, что срок рассмотрения претензии 10 дней... Раньше напишешь - раньше засуетятся...

Оффлайн LaTina

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Moscow,mitino
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #14 : 15 Октябрь 2008, 13:40:46 »
Не стала создавать отдельную тему.
вообщем,  у меня тоже не положительные эмоции от общения с салоном. Менеджер Илья Чугунов своим отношением дал ясно понять , что машину он мне продавать не"хочет", и это при том, что я четко знала что я хочу. Обьяснять мне ничего не надо было.
Затем был кредитный отдел, в котором молодой человек Евгений Корнеев накосячил. Мне позвонили, попросили приехать на сделку в салон(банк Альфа) , приезжаю, а он при мне в письме-поттверждении  читает, что дали мне сумму меньше. Почему он сразу там не посмотрел поттвержденную сумму не понятно. В итоге сразу переподали документы в ВТБ 24. Благо он при  мне позвонил и попросил ускорить процесс принятия решения банком.  Но в итоге ждала я все равно долго и переделывала кучу документов,названивала то в салон, то в банк. Сьездила в банк,подписала договор, мне сказали, теперь ждите пока из салона позвонят.
К этому времени мой первоначальный менеджер Илья Чугунов умотал в отпуск ( правда об этом он предупредил). До напарника Александра Валеева я дозвонилась только через несколько дней, причем только после того, как пообщалась с главным человеком отдела. Александр мне сказал, что машина завтра приезжает в салон, по словам Ильи она уже неделю там стоять должна. Ну ничего,это я тоже проглотила.
 Вот единственное, ничего плохого не могу сказать про Александра Валеева. Машину выдавали относительно недолго, машинка была чистая, все рассказал и показал. Документы все сделал быстро, выдал все нужные карточки и т.д.  К нему 0 претензий!
Есть претензия к  салону- у меня по акции шла зимняя резина, ее надо было выкупить налом. Нал привезла, но резины в салоне не оказалось, Александр сказал, что выдаст сертификат на нее, как придет я ее выкуплю.НО сертификаты закончились!  Коврики я купить в салоне  не смогла, их тоже не было.
Коврики я купила в Сокол-Авто...была поражена отличным отношением (хотя покупала я просто коврики, а не машину).

На днях позвонила приятная девушка и начала спрашивать про КМ/Ч-мои ощущения и т.д Ну я ей все по-честному расказала. Приятно , что хоть стремяться к лучшему.

А вообще, я была в шоке, т.к в км/ч подалась, почитав отзывы на форуме. Но видимо как попадешь.

Оффлайн Orange13

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Лобня
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2008, 08:16:08 »
Опять звонила менеджеру....Ничего нового не узнала. Типа все, что могли они сделали...Когда машина будет никто не знает. Контактов GM он не знает. Неустойку фирма не оплачивает. А претензию, если хотите, то можете привезти и отдать секретарю.... Звонила по тел, которые давала здесь на форуме Аленка Рыжикова, сказали, что клиентского отдела у них нет....Короче говоря, сервис оставляет желать лучшего. Создается впечатление, что им не до клиентов.и мы их сильно отвлекаем от работы своими проблемами :(

Оффлайн Paradox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МО, г.Лобня
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #16 : 16 Октябрь 2008, 10:18:17 »
на выходных был со знакомой в трейд-инвесте и арманде (на гостиничной): машин наличии есть в самых разных комплектациях, цены буквально чуть дороже чем весной 2007г. + каско в подарок варивают просто... правда как оказалась там франшиза 13т.р., но за 3,6% от стоимости а/м можно от нее избавиться... в км/ч заломало уже ехать - т.к. катались по центру

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #17 : 16 Октябрь 2008, 12:22:53 »
Paradox, и к чему данный отзвыв в этой теме....

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #18 : 16 Октябрь 2008, 13:27:48 »
Ой, LaTina, машинку получила, поздравляемс, и это главное, а плохое уже всё позади!

Оффлайн Orange13

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Лобня
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #19 : 24 Октябрь 2008, 12:15:28 »
А моей машинки все еще нет... *15  Сначала это был злобный кризис, потом гадкий GM, а теперь автовоза нет *08 .Вот такие отмазы я слышу уже 3 недели. Начинает очень раздражать *15

Оффлайн LaTina

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Moscow,mitino
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #20 : 24 Октябрь 2008, 12:23:54 »
Послушав народ, начинаю понимать, что мне ОЧЕНЬ повезло.
1ый раз побывала в салоне 13 сентября, машинку забрала уже 8 октября. В км/ч мне тоже не понравилось!!! Но и там есть исключения.
Orange13, вы разговаривали с начальником отдела продаж?

Оффлайн Orange13

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Лобня
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #21 : 24 Октябрь 2008, 12:32:11 »
Ну сама я туда пока поехать не могу(машины нет, а 2 деток маленькие и по автобусам не охота), а по тел. не переключают...добавочный они теперь не дают... а переключают все время на разных манагеров, которые и несу всякий бред про кризис и т.п и обещают перезвонить, но не перезванивают...А машину жду с 5 апреля *10

Оффлайн LaTina

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Moscow,mitino
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #22 : 24 Октябрь 2008, 12:41:52 »
5 апреля-ужас какой!!!
Так вот, меня тоже переключали без добавочных, НО когда они меня достали... я немного повысила голос и обяьснила суть проблемы   И ура- мне дали начальника отдела.
Orange13,  лучше всего обьяснить ситуацию не менеджеру , а по 8-333-33-33  и они сами переключат на начальника. У меня так было.
Хотя теперь я вижу моя проблема это мелочь)
Я машину получила и вообще про все забыла.

Так что я советую Вам на них надавить. В конце концов Вы клиент, а клиент всегда прав.

Оффлайн Машуля

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: МО,Фрязино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #23 : 10 Ноябрь 2008, 11:07:14 »
Всем привет.Хочу поделиться своим негативом в отношении КМ/Ч...два с половиной месяца назад обратилась по поводу свиста в двигателе,провели диагностику,оказалось,что необходима замена помпы насоса....детали в наличии не оказалось,заказали,мастер сказал,что нужно ждать полтора месяца и предупредил,что эксплуатировать машину нельзя...
Прошло полтора месяца,звонка из КМ/Ч мы не дождались,позвонили сами....сказали,что деталь пришла и записали на ремонт через две недели....
Наконец-то настало 2 ноября-день ремонта....муж повез машинку в КМ/Ч,в 11.00 её забрали,а в 17.00 вышел мастер и объявил,что помпу не заменили,т.к. нет прокладки...остается догадываться,что они делали с машиной 6 !!!!!!!!!! часов....и это после двух месяцев ожидания....
муж это так не оставил,потребовал главного всей этой шарагиной конторы....долго извинялись и клятвенно пообещали,что через неделю все сделают....
Записали его на 10 ноября,на 9,30 утра....наученный горьким опытом,муж накануне позвонил в КМ/Ч и поинтересовался,есть ли в наличии прокладка.....сказали "ЕСТЬ"...
Настало 10 ноября.....муж уехал в КМ/Ч......
моему удивлению,негодованию не было предела,когда в 10.00 раздался телефонный звонок и мой муж сказал,что прокладки  в наличии НЕТ....
Ребята,более ОТСТОЙНОГО,НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОГО,СОВКОВОГО отношения я не встречала....НЕ ХОДИТЕ В КМ/Ч,если Вам дороги ваши время и нервы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Shar372

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Негатив в км/ч (Москва)
« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2008, 11:27:07 »

Ребята,более ОТСТОЙНОГО,НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОГО,СОВКОВОГО отношения я не встречала....НЕ ХОДИТЕ В КМ/Ч,если Вам дороги ваши время и нервы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 1000%. УЖАСНАЯ КОНТОРА! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ, НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ, БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2