Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: !!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!! Всем Корсаводам САРАТОВА!!!  (Прочитано 15060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн deolin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Друзья!
Не так давно на нашем форуме появилось сообщение от пользователя, не заполнившего профиль о том, что он может помочь нам в вопросе "своего" человека в Алероне в случае сервисного обращения;) При этом сообщении был e-mail, на кой Ваша покорная слуга и отправила запрос о более подробной информации ;)

Далее...вчера я получила ответ от этого человека и выяснилось, что им оказался никто иной, как Начальник отдела сервисного обслуживания автоцентра "Алерон" - Игорь Суходольский ;))) Прилагался номер телефона, на кой Ваша покорная слуга и позвонила :)))

Дело в том, что как раз позавчера у меня снова сломался селектор и была реальная возможность оценить возможную помощь;)

Скажу Вам, друзья, забегая вперёд, что уже вчера в 18.00 я рассекала дороги с новым селектором и заменённым концевиком;))

Мы поговорили по телефону, я объяснила ситуацию, рассказала о паре случаев из нашего клуба, которые закончились и сопровождались негативом в течение ремонтов... На что Игорь сказал, что пора изменять эту негативную практику и он будет прикладывать максимум усилий к этому. Для этого ему понадобится наша помощь;) Т.е. донесение инфы о реальной обстановке на сервисе. Так же мы сможем поучаствовать в фантом-опросах;) Т.е. приходить в салон и разговаривать с менеджерами, как простые клиенты, а потом сливать инфу, кто и как общается и работает;)) Дабы помочь Алерону фильтровать непрофессиональных сотрудников;)

В итоге Игорь предложил мне приехать в салон, предварительно помыв машинку, сдать её в руки инженеров, а он сам будет контролировать весь процесс;)

Я приехала через час без записи, без каких-либо договорённостей, кроме этой, и уже через 3 часа забрала машинку;))
Час после того, как забрали машину в ремонт, мы общались с Игорем у него в кабинете по поводу отзывов, сервиса и Корса-клуба:) А потом мне Игорь подарил сувенир - C'monчика)))) Теперь у меня окромя нового селектора и нового концевика есть новый обитатель в машине;))) смотрит в маленькое окошко с водительской стороны;)))
--------------
Помимо всего прочего Игорь дал мне координаты сервисного менеджера, который отныне будет курировать все обращения членов саратовского Корса-клуба;)) Т.е. теперь у нас есть клубный сервисный менеджер в Алероне;)))) Так же мы можем свободно обращаться к самому Игорю, если возникают какие-либо проблемы или вопросы:) Они вдвоём будут следить за всеми ремонтами и процессами прохождения ТО ;)))Нужно будет только сказать, что Вы из Корса-клуба и номер своей машины;)) Читайте дальше про номера;)

Так же нашем клубу отныне будут предоставляться скидки в Алероне ( пока оговаривались только сервисные обращения, но, думаю и в отдельных зап/частях тоже можно будет как-то договориться;))
Для этого мне нужно отправить Игорю список номеров всех машин, состоящих в Саратовском Корса-клубе;) Думаю, это надо сделать, как можно скорее!!!

Так что, друзья!!! Жизнь то налаживается;)))

Жду Ваших номеров;)

ЗЫ: думаю, что нам нужно таки купить клубные карты и пользоваться ими также в Алероне;))) По-моему, это будет удобно и стильно;)

Google


Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
deolin, УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто получи 5 в журнал))))

Карты могу выслать макет наш, и вы сами со своими номерами закажите их у себя столько сколько вам надо))

И еще..что-же ты ник то не выложила Игоря)) чтоб если что каждый смог обратиться к нему в случае чего.

И еще ты ему сказала что у нас есть целый раздел про Алерон, он спокойно может и сам отслеживать за отзывами на нем, и так же дать задание отвечать и комментировать происходящее менеджеров!

И ваще поздравляю вас Саратовцы, это реально оч хорошо, что у вас в Партнерах появился свой дилер.

П.С. когда будут известны скидки сколько и на что, сделаем темку в разделе Партнеры клуба.
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Валерчик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
дааааа, нормально так, у нас бы тоже не помешало.

Оффлайн deolin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
belaya_zaya, спасибааа)))))

Мы вчера всё-всё обговаривали;))) и отзывы и форум;))
На самом деле, Игорю жена сказала, что отзывы ужасные, а он сотрудников попросил у нас на форуме оставить весточку;))) Сам он неопытный пользователь, по той же причине нет смысла давать его ник;))

У нас есть его личный номер мобильного телефона и мы знаем, где его кабинет в салоне:)))

А макет - это классна!!! Присылай, Заюшка, мы закажем здесь;))) И дешевше получится и не везти, опять же:))

Добавлено спустя 58 секунд:

Валерчик, это просто повезло, что человек такой ответственный и отзывчивый работает на этой должности;)))

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
deolin, я не помню кто у вас в Саратове за печать ответственный, пусть кинет мне мыло в личку я пришлю!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн deolin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
belaya_zaya, кидай мне:) а я тут или сама или передам;)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

ой! у мню статус новый!)))))) *03  Спасибоооо! *06  *07

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
deolin, я после поломки помпы поняла, то что проблема вся в том что мы сами не качаем права и начальство алерона об этом не знает!!! как работают сотрудники!! по поводу покупок можно обращатся к Выропаеву))
СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ ТЕБЕ, и номера belaya_zaya, выкладывала почти все в нашей ветке там с фотками почти у всех есть))
Радует что исправляются))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=2311

Оффлайн deolin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
kes, теперь нас взяли под крыло, слава Богу:) и тратить нервы ещё тут на качание прав, надеюсь, больше не придётся;) Пусть эту работу делают люди, которые должны её делать по долгу своей службы:) А мы будем делать ту работу, которую должны мы :)

Не За Что! Это Игорю спасибо за то, что он отреагировал так активно на наши "отзывы" ))))

А про фотки, и правда, я - глупая, не подумала))))

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
deolin, то что теперь будет проще и мы сможем нормально ремонтироваться))
и может начнет сарафанное радио начнет работать в пользу алерона))

Оффлайн deolin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
kes, каэш начнёт;)) тут главное нАчать))))

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:

друзья!:) в общем-то, на данный момент мне не хватает номеров:

1.mcorsa,
2.fam,
3.Travinka,
4.Sova

:) дописывайте!:))

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ша все номера будут

Оффлайн Sova

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хорошая новость дублирую свои номер Н599СУ

Оффлайн deolin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Sova, усё записато!))

Ребята! я отправила письмо с нашими номерами Игорю, будем ждать ответ;)

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
deolin, супер спасибки))) ждем с нетерпением)))

Оффлайн ramk-a

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
аааааа, как классно! теперь есть человек, к которому можно конкретно подойти с конкретной проблемой!
Ах, это прелестно, прелестно!  *06

Оффлайн deolin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ramk-a, вот ия тоже так думаю!!! ура-ура-ура  *03

Оффлайн deolin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сегодня встречалась с менеджером автоцентра Алерон по рекламе и маркетингу Анастасией Кулагиной ;)

Успели много обсудить, не буду писать всё:)
Нижняя строчка -  Автоцентр Алерон высказал желание стать генеральным спонсором Corsa-club Саратов  *07  *07  *07  *03  *03  *03

Оффлайн sjul

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!! Всем Корсаводам САРАТОВА!!!
« Ответ #17 : 01 Август 2008, 08:02:50 »
deolin, интересно что бы это значало? Раков завтра мы едим за их счет?

Оффлайн Acя

  • Новичок
  • *
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!! Всем Корсаводам САРАТОВА!!!
« Ответ #18 : 01 Август 2008, 08:53:13 »
sjul, думаю что на завтрашнем мероприятии Алерон поучаствовать не сможет (ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, ПОКА НЕ СМОЖЕТ, из-за сжатых сроков), хотя думаю, что какие-нибудь сувенирчики, вроде брелков Rulezzzz, будут.

А вот программа наших действий на будущее, уже есть.

Выкладываю еще в сыром варианте.
Все обсуждается.
Итак, что хотим предложить:
1.   Проведение выездных мероприятий
+ рекламная поддержка для привлечения новых участников клуба с приглашением их на данное мероприятие
Организация – полностью за счет компании «Алерон»
Периодичность – 1 раз в квартал
Место и формат проведения – по желанию участников клуба

2.   Изготовление всей полиграфии клуба (календари,  клубные наклейки и т.д.)

3.   Организация клубной карты
- расходы по изготовлению
- привлечение организаций, которые смогут предоставить скидки (автомойки, заправки, магазины…)

4.   Распространение информации о Клубе всем покупателям а/м Корса в автоцентре (здесь  мы расскажем о плюсах вступления в клуб: скидка в Алероне, встречи, клубная карта, общение в интернете). Что-то такое нужно написать, я подумаю, чтобы было красиво.

5.   Размещение информации на сайте нашей компании + ссылка на Корсаклуб

6.   Участие в других выездных мероприятиях клуба (т.е. не тех, которые организует Алерон).  
По согласованию.


Настя.
Алерон

Оффлайн sjul

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!! Всем Корсаводам САРАТОВА!!!
« Ответ #19 : 01 Август 2008, 10:07:30 »
Acя, а Вы завтра с нами поедите?

Оффлайн deolin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!! Всем Корсаводам САРАТОВА!!!
« Ответ #20 : 01 Август 2008, 10:33:59 »
Acя, приветствую;)))
Спасибо за информацию прямо здесь;)

sjul, вообще вчера ещё Ася на эту тему думала)) Раз говорит, что рулезы будут, значит, есть вероятность, что приедет!!!:)
Я, кстати, завтра буду в гордом одиночестве)))

Acя, если соберёшься, бери с собой кого-нибудь!:)Чем больше людей, тем веселее:)

Ребят! у кого есть мячи? у меня есть бадминтон, но пока волан не нашла))))

Оффлайн mcorsa

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Саратов
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!! Всем Корсаводам САРАТОВА!!!
« Ответ #21 : 01 Август 2008, 10:40:36 »
Мяч у меня есть, возьму обязательно.

Оффлайн Acя

  • Новичок
  • *
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!! Всем Корсаводам САРАТОВА!!!
« Ответ #22 : 01 Август 2008, 10:43:08 »
Конечно поеду. Что нужно взять с собой ???

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!! Всем Корсаводам САРАТОВА!!!
« Ответ #23 : 01 Август 2008, 11:21:46 »
да что брать с собой???
 и договариваться на счет пива или нет????

Оффлайн deolin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!! Всем Корсаводам САРАТОВА!!!
« Ответ #24 : 01 Август 2008, 13:03:00 »
Acя, думаю, что купальник пригодится;))) хотя, посмотрим, где будем;))
а так, если есть воланчик, бери с собой)))

подстилки, на чём сидеть, наверняка, тоже пригодятся;) а в остальном, купим в Метро всё необходимое!;)

Добавлено спустя 28 секунд:

kes, договаривайся, но не на много, всё таки пьющих, думаю, будет меньше, чем непьющих))))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2