Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: 2 колеса на помойку!!! Зверски порезали колеса!!!  (Прочитано 7187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Выхожу вчера утром на работу, сажусь в машину, спускаюсь колесиками с бардюра, проезжаю метр и понимаю, что не едит....выхожу и вижу картину 2 колеса проколоты.
Было обидно, я на этом месте уже год машину ставлю, никому не мешаю, 2 колесика правых на бардюре остальные на дворовой дороге..........смотрю у по соседству стоящей девятке 1 колесо тоже спущено и мондео стоявшее чуть дольше тоже пострадало......
Оставляю машинку иду ловить такси, оборачиваюсь стоит такой грусный с больным и ножками....ну что за быдло такими вщами занимается.....(((((

В шиномонтаже увидела прокол.....проколом сложно назвать, порез сантиметром 8....естественно на помойку....Заметьте пришлось искать 2е запаски.....уроды специяально прокололи 2 колеса что дефочка помучилась....остальным по одному....

Есть только одно предположение......у нас возле дома постоянно паркуются какието грузовики....может это машины рамстора я не знаю.....скорее всего им там удобно парковаться и они решили таким образом есто себе освободить........ну не мрази, а? на хулиганов обычны не похоже ребята в шиномантаже сказали что со знанием дела прокололи, чтоб отремотрировать было не возможно....
я хоть и решина вопрос за 3 час, хоть и бесплатно ибо корпоративный автош, но все равно обидно, куда теперь ставить не представляю....

Google


Оффлайн Эльби

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Corsarca, ну ничего себе!!! Вот читала и так мерзко на душе стало..ведь бывают же люди сволочи.. нафиг такое делать.. Очень тебе сочувствую.. ужас...

Оффлайн Legion

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Краснодар
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Да уж. Сделали гадость втихаря из подтишка. Без разговоров. Козлы. Сочувствую, Corsarca, .

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Corsarca, нет слов... *15 ...ты случаем не на Коломенской живешь..там Лулу и Малине тоже колечса прокалывали....и тоже 2....крити....ны *15

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Неее но тоже юг, м.Пражская, ул.Красного Маяка, возле рамстора......

Оффлайн lucky

  • Постоялец
  • ***
  • Город: г.Ставрополь
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
сочувствую ((((((((((( вот теперь меня ещё сильней будет преследовать мания, когда я оставляю машину не в гараже ((((

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Corsarca,  *10  вот... у р о д ы... *15  блин.. у самой теперь коленки трясуться... то пытались колеса снять у кого-то на форуме, то прокололи... ну что за люди то такие... :(

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Corsarca, ой ой ой!!! Как сочуствую!!!

Вот козлы же!!!

Оффлайн Аннушка

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Алсу.. ужасы какие рассказываешь...
Не расстраивайся, хорошо хоть не корсочку... а ваших фирменных машинок больше не пострадало?

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
неа, этож возле дома у меня...
за корсу убила бы......поставила бы туда машину и ночевала бы в ней, это шило которым он прокалывал бы догадывайтесь куда ему б засунула....

Оффлайн Quest

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ульяновск-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Блин, таким уродам надо руки отрывать по самые ноги! *15  Носит же земля таких! *15  *15  *15
    • UFO Tuning Station

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Увидел бы.. сразу в морду дал. вне зависимости,чья машина.. на ее месте может быть и моя.
в питере на моих глазах у инжекона в пыжике разбил один мумак стекло и стянул магнитолу. еслиб я тогда с девушкой не шел, убил бы его нахрен. она меня остановил за руку., когда уже побежал за ним.

мочить таких гадов нужно.

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
еслиб я тогда с девушкой не шел, убил бы его нахрен. она меня остановил за руку., когда уже побежал за ним.

Ни какая б девушка не остановила....  На кол таких сажать!!!!!! *15  *07
Сочуствую..

Оффлайн Malina

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Corsarca, сочувствую... у меня две недели назад 2 колеса пырнули, а сегодня вот еще одно...  :(

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Злобный_Лепрекон, да неет... сказала,что потом с синяками домой не пустит... 8)

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Corsarca, Милицию вызывала? Это в принципе страховой случай.

Да уж хватает у нас "людей правдоискателей"

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Corsarca, Милицию вызывала? Это в принципе страховой случай.
Повреждение резины? Страховой слчай? Это в какой компании? *07

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Злобный_Лепрекон, В данном случае, в любой.

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
хотелось вызвать, но толку то это не страховка, а заявление написать, толку то?

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Corsarca, Это страховка. В данном случае противоправные действия третьих лиц. Ваше заявление, справка из милиции, заводиться дело  и все как обычно, возмещение ущерба.

Если вы на дороге, на какой нибуть зверской яме, пробьете пару колес,  то можно смело вызывать ГАИ - это ДТП если яма не по ГОСТ они ее измеряют - это тоже страховой случай.

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
хм, мне сказали страховщики на работе что это не страховой случай, хотя вот и сама сейчас подумала, что когда у друга колеса сняли..страховая возместила и за диски и за покрышки.....так какая разница что колеса украли что их наеренно прокололи....наверное в разных страховых по разному.....ди и рабочее время дороже замены...4 тыщи отдали и то не я а компания....дело не в этом, дело в том что быдла в москве увеличивается со страшной силой.....и всякими гадкими способами умудряются нагадить.....

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Corsarca, Какая разница, ножем по колесам или кирпичем в стекло? И то и то страховой случай. Милиция своих хулиганов на участке знает и не любит портить статистику, поэтому могут и пошевелиться в случае неоднократных обращений. А времени вы никакого и не потратите, такой ремонт не сложный, и можно подождать два месяца пока вам постановление по почте пришлют, только в страховую съездить пару раз придется.
Некоторые страховые, просто по справке из милиции могут возместить такой ущерб.
А 4 тысячи..... ну тут каждый сам решает.

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
я ж говорю была б на корсе из под земли б достала урода.....а мальчика-гетцика я хоть и люблю, но пусть компания парится))))

Оффлайн CloveR

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +84/-7
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа активную дизайнерскую работуЗа блестящую организацию игры для Корса-клуба
  • Развернуть
мдеее...сочувствую...
вот тоже буквально 2 дня назад родители рассказали...у них во дворе (двор охраняемый) стоял внедорожник а рядом мамина малявка...дык прямо между ними кто-то решил с макрофлексом поиграть...у внедорожника колесо и все его внутренности (суппорт, тормозно диск) залили + дверь ну естественно ее машине досталось...уроды

Оффлайн Malina

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
CloveR, а что такое макрофлекс..?


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2