| [Москва] Главное приключение лета! "НАШЕСТВИЕ 2009". |
Злобный_Лепрекон |
5771 |
32 |
| [Москва] Клуб "Вело Город" приглашает тебя и твоих друзей |
ВеНик |
8341 |
76 |
| [Старые темы] Продам Ковры в салон Corsa D (борт, полиуретан) |
fox-J |
4123 |
0 |
| [Эксплуатация и ТО] Подскажите, пожалуйста, сервис! |
leonarinka |
5966 |
6 |
| [Техническое обслуживание] Снимут ли с гарантии, если тормозные колодки стоят не оригинальные |
airfox |
7772 |
11 |
| [Регионы] Серпухов и серпуховский район, Протвино и прилегающие районы... |
bas1000 |
45489 |
373 |
| [Кофейня] Какая машина выбрала бы вас? |
Mr_bober |
31045 |
151 |
| [Рязанская область] Встреча 25 апреля в Рязани. Суббота. 14.00. Барс на Московском. |
dnkn |
28171 |
113 |
| [Старые темы] приобрету штатный обвес OPC можно поломанный,Литье 17 или 18 для корсочки Д |
aiex99 |
4113 |
0 |
| [Старые темы] нужна штатная запаска для корсы Д R-16 |
aiex99 |
4145 |
0 |
| [Старые темы] штатная шумоизоляция капота для корсы D (москва) |
aiex99 |
4675 |
1 |
| [Краснодарский край] О клубной символике |
Corsaglo |
10485 |
13 |
| [Старые темы] новые штатные ПТФ для корсы D по 2000р (Москва) |
aiex99 |
4146 |
0 |
| [Старые темы] резиновый коврик в багажник для корсы Б (Москва) |
aiex99 |
4398 |
1 |
| [ДТП] заборчик |
Искра |
5331 |
14 |
| [Оптика и светотехника] Господа помогите с ксеноном плиз!!! |
yastreb999 |
5124 |
24 |
| [Музыка в автомобиле] CD-ченжер + штатная CD магнитола, возможно ли это? |
SnaJet |
6591 |
2 |
| [Юридический раздел] Потерял права вдали от дома... |
neCORSikAnets |
5401 |
5 |
| [Старые темы] продаю новое литье R14 |
Roman705 |
4438 |
1 |
| [Кофейня] Нелепые ситуации на дорогах |
Oli4 |
4687 |
21 |
| [Электрика] Часто моргает поворотник |
sestrik |
29342 |
26 |
| [Старые темы] Куплю (или приму в дар) колпак (версии 2007 года) на Corsa D |
LadyDi |
3970 |
0 |
| [Тюнинг и стайлинг] доработка коллектора |
oppengeym |
8012 |
29 |
| [Старые темы] продаю комплект стальных дисков R-13 в москве |
aiex99 |
4320 |
1 |
| [Санкт-Петербург] График развода мостов в ПИТЕРе !!! |
SanchoCorsa |
5500 |
0 |
| [Ходовая] не могу понять какие пружины и втулки стабилизатора заказывать... |
jump3r |
5242 |
11 |
| [Старые темы] CORSA D 2007 |
Солнце |
4129 |
1 |
| [Старые темы] тормозные колодки , диски для корсы D LUCAS/TRW |
aiex99 |
4660 |
2 |
| [Санкт-Петербург] Собираемся в Крым на машине! Ждем советов! |
Евгений-Архитектор |
18093 |
166 |
| [Старые темы] Куплю литой диск Titan 6J*14H2 |
SP |
4989 |
0 |
| [Старые темы] продам 185/65/15 Continental ecocontact3 |
Kseni |
4364 |
0 |
| [Санкт-Петербург] Где в Питере менять резину выгодно?! |
x-maks |
27604 |
348 |
| [Ульяновская область] Пейнтбол |
zema |
9891 |
8 |
| [Санкт-Петербург] Космический рейс 11-12 апреля |
utez |
6017 |
4 |
| [ГИБДД] Хлебные места доблестный полицаев в МСК |
dreamcat |
4802 |
2 |
| [Старые темы] Куплю заглушку для переднего бампера |
Sombre |
4169 |
0 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] разрешен ли ксенон |
Радик |
44603 |
129 |
| [Старые темы] Продается корса В 2000года купе по запчастям... |
steell1982 |
4390 |
0 |
| [Нижний Новгород и область] Подскажите в чем может быть проблема? |
Кисунел |
7010 |
45 |
| [Москва] Кто пойдет со мной на Форсаж? |
Sintezzz |
5624 |
27 |
| [Старые темы] Продаётся Opel Corsa 3d пробег 10 500 км |
компрачикос |
4444 |
0 |
| [Двигатель] Двигатель тупит в пробке |
maxlips |
6116 |
14 |
| [В салоне] Регулировка положения руля |
beckhamrussia |
4743 |
2 |
| [Казань (Республика Татарстан)] аквапарк |
petter |
9698 |
8 |
| [Старые темы] продаю дом Rulezzzz....CORSA 5D 1.4 АКПП черн.мет |
Dutlik |
4287 |
2 |
| [Путешествия] На море в Сочи в мае никто не собирается? |
neCORSikAnets |
5464 |
8 |
| [Кофейня] Нашлась девушка на черной корсе 583!!! |
Garri |
22889 |
437 |
| [Старые темы] продаются диски+летняя резина R14 на корсу |
гаМбург |
4464 |
3 |
| [Genser - Ясенево] Дженсер Теплый Стан или бизнес по-русски! |
fonveiland |
11698 |
1 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Инспектр хотел забрать права из за пропущенной буквы |
Alextreme |
6255 |
24 |
| [Ульяновская область] Общение с Логан-форумом |
Nick_2141 |
11046 |
22 |
| [Защита прав потребителей] меняли подшипник, повредили ABS....... |
Мариночка |
5344 |
11 |
| [Приветствия] И я к вам хочу ))) |
СorsitO |
4746 |
21 |
| [Техническое обслуживание] Моторное масло |
SOBR |
6427 |
8 |
| [Самарская область] Клубная мойка (нужна ли нам) |
Belka |
31859 |
201 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Отсутствие брызговиков |
rPZ |
8148 |
20 |
| [Ростовская область] Первое ТО. Ростов и Ростовская область. |
509 |
10727 |
86 |
| [Старые темы] Продам ручку АКПП на Corsa D)) (Москва) |
mixa047 |
4245 |
0 |
| [Санкт-Петербург] Ребят хочу сделать винил на капоте. Посоветуйте плз... |
Felkostya |
19561 |
163 |
| [Старые темы] Распродаю после дтп Опель Корса D 2008г 1.4 АКПП КОСМО в Москве |
aiex99 |
5396 |
4 |
| [Старые темы] Питерская флудилка. Часть 6. |
Leshkam |
99717 |
2475 |
| [Кофейня] Бестыжий Форд поднимает цены |
obama |
4112 |
4 |
| [Старые темы] Продаю Корсочку D |
Наталья235 |
4294 |
1 |
| [Старые темы] Продам Opel Corsa C (рестайлинг) |
dimch |
4609 |
0 |
| [Ульяновская область] Наши Партнеры |
Quest |
12172 |
15 |
| [Нижний Новгород и область] ЧП - Смородина |
KAi |
6377 |
26 |
| [Vectra club] 25.04. Вектры, Астры, Корсы - совместный шашлык |
Uschka |
40336 |
380 |
| [Ростовская область] Где заправляемся? |
rPZ |
11917 |
106 |
| [Старые темы] Продаю Корсу 2003 г.в. |
М.Алиша |
4171 |
0 |
| [Старые темы] Куплю диски R14 на корсу С |
melkiy_gnus |
4194 |
0 |
| [Приветствия] Вливаюсь в стройные ряды! Принимаете? |
БрюнеткО |
5836 |
36 |
| [Страхование] Оценка ущерба независимой экспертной организацией. Что ваще происходит? |
Sapistka |
14786 |
28 |
| [Электрика] Багажник не открывается |
Seldom |
69955 |
98 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Виновник ДТП умер???!!!! |
Anja |
7244 |
10 |
| [Кофейня] Доверяете ли вы мойщикам? |
banshy-nan |
7119 |
17 |
| [Ремонт своими силами] Бразы,как на Corsa D демонтируется задний бампер? |
tassap |
5533 |
7 |
| [В салоне] Датчик ремня |
Tician |
5721 |
18 |
| [Старые темы] Продам Астру 1,4 2006/2007 в Москве. |
ЖительМСК |
4179 |
1 |
| [Эксплуатация и ТО] Мотор глохнет сам по себе. Помогите! |
ArSar |
6258 |
10 |
| [Ходовая] Странный плачащий скрип/гул при езде |
grif |
5255 |
2 |
| [Москва] А может всем вместе в Финляндию махнуть? |
Swoop1k |
5551 |
30 |
| [Нижний Новгород и область] Клубные соревнования City CROSS «Городской Кросс» в Нижнем Новгороде |
MK-724 |
13263 |
116 |
| [Кузов] Как снять передний бампер |
vash_rash |
9033 |
1 |
| [Старые темы] Продам запчасти для corsa D 2008 г. |
Игорь Б |
4341 |
1 |
| [Старые темы] Continental ContiEcoContact 3 185/65 R15 4 шт |
STI333 |
4390 |
0 |
| [Кофейня] 500 рублей за несоблюдение сезонности покрышек |
Иришкин |
4189 |
5 |
| [Пермский край] Сбор Пермских опелеводов |
alex22 |
10464 |
3 |
| [Старые темы] Дроссельный узел |
Вл-р |
4603 |
0 |
| [Старые темы] Куплю для Corsa D 3 doors |
Viyalka |
4365 |
0 |
| [Старые темы] Продается CORSA 3D |
B-52 |
4298 |
0 |
| [Санкт-Петербург] Питер. Подстава на КАД!!! Будьте внимательны!!! |
marsel |
8019 |
32 |
| [Доработка Корсы своими руками] www.netuning.ru а вы заказывали у них? |
SnaJet |
6370 |
4 |
| [Санкт-Петербург] Идем в ночной клуб SinCity 17 октября!!! |
marsel |
46846 |
790 |
| [Санкт-Петербург] С-Петербург-Культурная Столица. Театры, музеи, концерты. |
Maximus |
79249 |
1006 |
| [Ауди клуб Питер] «Петербургская АВТОвесна-2009» |
LЕХА_Аudi |
17560 |
70 |
| [ДТП] Независимая автоэкспертиза |
Expert777 |
5022 |
3 |
| [Старые темы] продаю |
Игорь Б |
4232 |
0 |
| [Страхование] ТС восстановлению не подлежит!? |
Bulkin |
10959 |
40 |
| [Эксплуатация и ТО] Каждую неделю - новая поломка |
Lanka |
10212 |
50 |
| [Старые темы] Продается корса С!!!!!! Питер! |
Erialita |
4182 |
0 |