Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Серпухов и серпуховский район, Протвино и прилегающие районы...  (Прочитано 31001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bas1000

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: 40rus
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всем доброго времени суток! Я часто по выходным бываю в Серпухове иногда в Протвино и вижу очень много корс. Хотелось бы знать много ли из них знают о существовании клуба. Давайте общаться и будем устраивать встречи...!!!  *DRINK* 
    • Аутсорсинг в сфере ИТ, поставка компьютерной техники и ПО

Google


Оффлайн sergik.ru

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Серпухов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я только за! сам я недавно в клубе) надо народ собирать) *CC*

Оффлайн Vredika

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +11/-1
  • Развернуть
Только вчера МКК был в Вашем городе в гостях))) Мы имели наглось поймать КОРСУ и  обклеить её (с согласия хозяина)  ;D :D
sergik.ru,  Это случаем не ты был? На АВАТОРКЕ не очень похож!  ;D ;D ;D ;D ;D
p.s. Спасибо Сереже за сопровождение! Кстати, грамотно вел колонну, ждали всех, ни кого не потеряли! *CC*

Собственно тут темка и фотоотчеты о встрече:--->http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=12066.0

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Серпухов милый городок!  *CC*
а вот еще одному серпуховчянину незачОт,  пропустил наш приезд, хотя обещал присутствовать... :(

Оффлайн sergik.ru

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Серпухов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Да, это вы меня в Серпухове поймали и обклеили) спасибо за приглашение! ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЕ! у нас тут еще много мест красивых)

Оффлайн Vredika

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +11/-1
  • Развернуть
sergik.ru, мы поняли, что мест еще много необъезженных, но главное, что устроило всех..........!!! Это наличие катка в Чехове!!!!!!!!!  ;D :D
Так что, думаю, скоро снова к Вам соберемся! Ты будешь главным агитатором. Давай, команду собирай, покатаемся на славу и по Серпухову, и на катке!  *CC*

Оффлайн sergik.ru

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Серпухов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Да каток- это здорово) самому уже нетерпится на коньки встать) только вот погода подводит)  :)

Добавлено: 08 Декабрь 2009, 22:23:04
Я постараюсь кого-нибудь у нас в Серпухове найти) *CC* ну и вы не задерживайтесь) надо вот только выбрать удобное время для поездки)  ;)
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2009, 22:23:04 от sergik.ru »

Оффлайн Vredika

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +11/-1
  • Развернуть
Серпухов и серпуховский район, Протвино и 
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2009, 22:24:34 »
sergik.ru,  наоборот, сейчас как-раз самое ТО!  Осталось водичкой залить, и будет нам СЧАСТЬЕ  ;D !!!
Кстати, не забывай в темы Москвы, Тулы и Калуги заглядывать. Частенько одни к другим в гости едЮть)))))))))))

Серёг, поверь, даже если такая "ТОЛПА" не собереться, то часть все равно приедет. Твоя задача сейчас, на пальцах народ с агитировать))) Эх, жаль, не доперло тебе визиток чуток оставить((
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2009, 22:57:00 от Vredika »

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
sergik.ru, Я еще двоих на форуме выдела из серпухова… одного сейчас спалю)) Ник Asroc  :-X

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
sergik.ru, привет Серпухову из Калуги  *CC* и нам понравилось, и мы готовы еще приехать  *DRINK*... да... про визитки не подумали...

Оффлайн bas1000

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: 40rus
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
наконец кто-то хоть сдесь начал писать :)
    • Аутсорсинг в сфере ИТ, поставка компьютерной техники и ПО

Оффлайн Vredika

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +11/-1
  • Развернуть
наконец кто-то хоть сдесь начал писать :)
Дык активность в темке проявляйте, она и на страничках "непрочитанных и  последних тем" чаще появляться станет.  ;)

Оффлайн sergik.ru

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Серпухов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Если кто-то смотрит эту страничку из серпуховичей, то дайте о себе знать. :) ;) *CC*

Оффлайн INDIGO

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Чехов-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
оо, привет, соседям!!! В Серпухове бываю каждый рабочий день  :) помнится, в 2008 году даже календарики раскладывала там!!

Оффлайн sergik.ru

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Серпухов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
INDIGO а в Чехове еще есть люди которые знают про Клуб :)

Оффлайн INDIGO

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Чехов-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
sergik.ru, да, конечно, есть еще Артамон, buffu4a, 4izhik, я, конечно... может еще кто появился, не в курсе, честно. Так, ваще по городу Корс много гоняет :)

Оффлайн sergik.ru

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Серпухов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Неплохо) а у нас в Серпухове похоже я один :) пытался я собрать народ  раздавая календарики ;) но увы, так ни кто и не откликнулся :'( сейчас я опять хочу распечатать календарики и раздать их владельцам авто) хорошо было бы собрать народ из Серпухова и Чехова *CC*  да и махнуть куда- нибудь :)

Оффлайн INDIGO

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Чехов-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
sergik.ru,  было б здорово завалиться например в гости к тулякам или калужанам! тока, как мне показалось, тяжеловат у нас областной народ на подъем....с Чеховскими что-то собраться так и не удалось. Лично я пересекалась с Артамоном... а сейчас и он мне перестал попадаться...

Оффлайн mariyal

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Серпухов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Привет всем Серпуховичам. Нашла на своей машине листовочку про "Корса клуб" в Серпухове. Заинтересовала, много ли в Серпухове водителей корс откликнулись? И проходят ли встречи корсаводителей)?
Я водитель красненькой "корсочки" Д, живу в Серпухове)

Оффлайн sergik.ru

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Серпухов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ООО! Листовки мои были :) хорошо, что откликнулись) что касается корсаводов в Серпухове, то потихоньку народ набирается. В мае планируется поездка Серпуховичей *CC* Помню только два Опеля Корса красного цвета в которые я заложил листовки- это на ул.Чернышевская и в районе крытого рынка :D

Оффлайн mariyal

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Серпухов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Меня поймали на Чершышевской). Есть еще такая же на Октябрьской.  Вы общаетесь только здесь? Как и где встечаетесь?

Оффлайн sergik.ru

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Серпухов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я сам тоже живу на Чернышевской :)  Частенько прохожу мимо твоей машины. Вот, что касается встреч и общения , то было бы лучше если я рассказал все тонкости при встрече :) живем тем более рядом. Я готов в любой день после 19:00 ;)
 в какой день тебе было бы удобнее встретиться?

Оффлайн mariyal

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Серпухов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я тоже могу в любой день, можно в четверг или пятницу. Напиши когда и где, встетимся все расскажешь ;)

Оффлайн sergik.ru

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Серпухов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давай в эту пятницу в 20:00 возле Женского монастыря на Октяборьской  :)

Оффлайн mariyal

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Серпухов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В пятницу давай чуть попозже, в 9, на Октябрьской. Красная корса, номер 702, буду рядом с машиной стоять, не опаздывай :)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2