Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Клуб "Вело Город" приглашает тебя и твоих друзей  (Прочитано 6180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВеНик

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Друзья! Мы рады представить вам спортивно-оздоровительный вело клуб "Вело Город" и пригласить на первую нашу игру=))))



У тебя есть велосипед, но надоело наворачивать круги по парковым дорожкам? Скучно просто бесцельно крутить педали?
Тогда тебе к нам!
Клуб "Вело Город" открывает свои двери для самых азартных велосипедистов, которые ищут приключений на свой багажник.
Мы подарим тебе тайны ночной Москвы и докажем что и днем в столице тоже вертится жизнь, причем вместе с колесом твоего велосипеда!
Клуб "Вело Город" приглашает тебя и твоих друзей окунуться в незабываемую авантюру -велосипедные челленджи по Москве.

С нас - увлекательная программа, точно продуманный маршрут, каверзные и интересные задания, веселые чекеры и море позитива; с тебя - двухколесный друг, воля к победе и символический взнос за участие.

Мы строим наши маршруты с тем учетом, что тебе захочется увидеть все красоты ночного и дневного города, но при этом, чтобы ты не слишком утомился, и накатался вдоволь.

Естественно мы всем клубом выезжаем на шашлыки или устраиваем пикник после покатушек, ходим в клубы, бары, в общем, развлекаемся по полной программе. Давай с нами! =)
Так что бросай свой диван, чипсы и телевизор и приезжай в Вело Город!

Вело-День - слезай с дивана старый пень
Вело-Ночь - скучную жизнь мы отправим на... прочь)

Друзья, мы рады представить анонс первой игры клуба "Вело Город".

(#1) "Моя Москва" или "Этот город самый лучший город на земле!!!"
Регистрируйтесь на форуме, объединяйтесь в команды и записывайтесь на первую увлекательную игру, посвященную нашей любимой столице!!! Участвуйте в жизни Вело Города!

Прямые проспекты и башни старинные - это Москва,
Громады высотных домов и Неглинная - это Москва.
И звёзды салюта над площадью Красною - это Москва, это Москва,
И все мы похожие чем-то и разные - это Москва.

Старт игры в районе метро Университет. Более подробно будет за несколько часов перед игрой.

Подробная информация на сайте http://www.velo-gorod.ru

Надеюсь вам понравится идея и вы примете в ней участие!

На все интересующие вопросы отвечу здесь, либо на форуме проекта.

ЗЫ: узнал сам, не забудь рассказать другу!=))))
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2009, 14:47:44 от ВеНик »

Google


Оффлайн Corsa4Ёnok

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Московия
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Клуб "Вело Город" приглашает тебя и твоих k
« Ответ #1 : 15 Апрель 2009, 15:56:01 »
ВеНик, привет! у мну вопросы:

1. Как вы баллы считаете?? (я ваш сайт смарел)
2. Сколько заданий в миссии??
3. Какая территория игры? и район, а то ночью еще и домой отползать :)
4. На сколько по времени она расчитана
5. И почем удовольствие???

расскажите пожалуйста, любопытствующему?

Оффлайн ВеНик

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Corsa4Ёnok,
отвечу по порядку:
1. На каждом этапе игры выдается задание: найти N знаков и сделать M фоток. максимальные очки за уровень N+M. Стоп игра. Финиш после стоп игры в незачет. Так как можно все знаки неспеша собрать и потом выиграть - это не честно.
2. За одну игру несколько этапов (три-четыре), в каждом этапе - несколько заданий чего-нибудь найти или сфотать
3. Вело-Ночь - вся Москва (а не один из районов). Ориентировочная длина пробега указывается конкретно для каждой игры. Финиш подгоняется к открытию метро и рядом с метро.
4. Расчитана на 4-6 часов. Т.е. в 6 часов стоп игра. Успеешь проехать за 4 часа- молодец)
5. По поводу стоимости точная цифра будет завтра. Не дорого. Порядка 200-300 р. с человека.

Оффлайн Corsa4Ёnok

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Московия
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ВеНик, хм... вся Москва.... :o за 4-6 часов??? афигеть! имхо оч большая территория...

Оффлайн ВеНик

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Corsa4Ёnok,
Ориентировочная длина траектории 40 км
40 км- это далеко не вся Москва.

Оффлайн Corsa4Ёnok

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Московия
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ВеНик, а как же право на ошибку и отъезд от траектории? ;)

Оффлайн ВеНик

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Так не ошибайтесь  ;)

Оффлайн Corsa4Ёnok

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Московия
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ВеНик, ну, как же без этого милого занятия  :-[

Оффлайн ВеНик

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Corsa4Ёnok, ну я же действительно не могу сказать сколько вы намотаете. На тесте ребята проехали по траектории. С затупами получилось ровно 40 км, как и указано в анонсе. Если все будет отлично, то вы проедете даже меньше.

Оффлайн Corsa4Ёnok

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Московия
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ВеНик, ахахахаха! спасибо, что думаешь, что я мега мозгггг :)

Оффлайн ВеНик

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Corsa4Ёnok, могу сказать что в этой игре не будет мега загадок, поэтому мега мозги не нужны  ;). Все будет гораздо проще. Типа как в Корса-Челлендже траектории.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2009, 16:55:56 от ВеНик »

Оффлайн NEL

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +12/-2
  • Развернуть
ВеНик,  я вот с удовольствие бы поиграла) только 40 км по ночной москве, это оочень не мало... особо после зимы и людям, привыкшим в парке кататься...щедящие маршруты бывают? для офисных работников? :D

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Хм. Интересная идея!

Оффлайн ВеНик

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
NEL, Corsa4Ёnok, Пересмотрели правила. Первый пост изменю чуть позже.
Вкратце...Решили сократить маршрут до 25 км. В связи с этим изменилось и время игры.
Начало ориентировочно в 20.00, стоп игра в 00.00. Так что метро будет еще работать. И в запасе будет час до его закрытия.
Сбиться с маршрута будет достаточно сложно. Так что километраж нормальный.
Для тех, кто хочет ехать на машине.
Место финиша не совпадает сместом старта. Так что до машины придется добираться либо на велике, либо метро.
На сайте информация обновлена.

Добавлено: 16 Апрель 2009, 07:46:15
Стоимость первой игры 200 р. с команды (1-2-3 человека). Но скажу вам одному человеку сложно будет себя фоткать.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2009, 09:02:21 от ВеНик »

Оффлайн TeanaVOD

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москоу невер слипс
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ВеНик, а когда начинаем-то?))) Я уже готов к выезду, наточил ролики и надул лисопед :)
До 25, чет маловато...

Оффлайн ВеНик

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Начинаем 25-го в 20.00.
Пыль с лисапеда стряхнул?)))

Просто за 4 часа нужно успеть не только 25-30 км проехать, но еще и выполнить все задания.

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
ВеНик, рада что идея нашла отклик)))
я вот тоже велик хочу "расчехлить" но боюсь меня даже на пару км не хватит щас после такого долго преерыва в физ нагрузках))

но как будет игра "для лохов педальных" попробую может с вами))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн ВеНик

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Первая игра позиционируется как супер лайт. Поэтому, belaya_zaya, лучше в этой игре поиграть для раскачки.

Оффлайн TeanaVOD

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москоу невер слипс
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ВеНик, зашел на местный форум...почуствовал себя пионером :D
Ощущение, что будет три лисопеда или я не прав?

Оффлайн ВеНик

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
TeanaVOD,
проект новый, нуждается в рекламе и привлечении друзей)))
Я тоже себя пионером чувствую.  :)
Регистрируйся там, и будет 4 лисапеда)

Добавлено: 16 Апрель 2009, 14:58:34
На самом деле все организаторы сейчас занимаются тем же что и я. Приглашают друзей и соклубников.
Просто на форуме нужно положить начало. А все боятся наверно))
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2009, 14:58:34 от ВеНик »

Оффлайн NEL

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +12/-2
  • Развернуть
ВеНик, хм..  я так понимаю, вся игра в основном проходит по городским магистралям, по которым ездят машины и тротуарам вдоль них, по которым ходят люди в 20-00 -22-00. просто имея опыт такой езды по городу могу сказать, что  никакого удовольствия в этом не нахожу, пешеходы мешают, или мы им) пыль вдоль дорог , и выхлопные газы никак не способствуют ускорению и улучшению ориентирования, а главное отрицательно сказываются на здоровье, в первую очередь затрудняя дыхание!
 рассматривались ли варианты челенджа в парковых зонах?

Оффлайн sanyamba

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: М.О.г.Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В велосипедных челленджах мне пока участвовать не приходилось,а значит надо попробовать,думаю,что будет интересно, мой велик всегда в боевой готовности зимой и летом, и я тоже 8),жаль только,что 25ого,не смогу,т.к.буду не в Москве.Вот если гденить в мае...

Оффлайн ВеНик

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
sanyamba, жаль что не сможешь участвовать. Игры будут проводиться раз в две недели скорее всего. Так что милости просим на следующую игру))) Приглашай друзей. Будем всем рады.
NEL, Варианты челленджей в парковых зонах рассматривались и рассматриваются, но лишь как часть маршрута.
1. Ночью в парках достаточно опасно. Не все игроки являются вело-спортсменами. А кататься по карягам не айс.
2. Почти все парки, которые представляют интерес по ночам закрываются.
3. А в парках, которые ночью открыты что делать? Например лосиный остров. Коды на деревьях писать или на лавочках? Сложно наверно будет найти нужное дерево)) Мы делаем игры чтоб коды все-таки брались.
4. Пешеходы и машины действительно мешают. Но эта игра как презентация проекта и открытие сезона. Вообще игры планируется проводить Вело-день и вело-ночь. День скорее всего выездной за город и парковые зоны. А ночь- с 00.00 до 07.00 например. В это время не много машин, выхлопных газов, пешеходов.
И все-таки это в первую очередь игра. И должно быть интересно. А по лесу покататься можно после игры)))

Оффлайн NEL

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +12/-2
  • Развернуть
ВеНик,это понятно, что в парке ночью делать нечего, я говорила о дне! да и по городу в ночи гонять неособо... не видно ничего, есть у меня фонарь, да чет толку от него... люки все равно не видно
в общем я канешно не в упрек все обсуждаю , это только  мое мнение) дело в том что сама с радостью приняла бы участие в игре, хочется взвесить все за и против и определить вообще реальность прохождения мной маршрута)
идея отличная! *DRINK*

Оффлайн ВеНик

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
NEL, маршрут от точки до точки прокладываешь сама. И если есть выбор проехать по темному переулку или по освещенной улице, то решать только вам. Днем конечно же будут и парки.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2