| [Челябинская область] Встреча №6 |
DimasiK |
8414 |
56 |
| [Кофейня] Пикник на обочине |
Valera565 |
4098 |
0 |
| [Защита прав потребителей] Потеря управления. |
Ринка |
8964 |
13 |
| [Отзывы владельцев] Opel Corsa A14XER 100л.с. или рестайлинг 2010 (тест-драйв) |
AleksandrFS |
12427 |
46 |
| [Тормозная система] Шорох при торможении. И ещё странный звук. |
pitrova |
6903 |
7 |
| [Ремонт своими силами] Тонировка |
славянин |
5287 |
8 |
| [Двигатель] Давит масло между головкой блока и корпусом распредвала |
gono4nik |
5063 |
2 |
| [Кофейня] Общество синих ведерок. |
IRbis |
12258 |
212 |
| [Электрика] Странный щелчек реле в движении. |
Dudins |
6232 |
10 |
| [Москва] поездка на выходные в Питер |
Opel-XXL |
6719 |
8 |
| [Двигатель] Не могу завести Тигру A |
ganman |
6397 |
18 |
| [Москва] "Московское Тюнинг Шоу" |
Asechka |
4846 |
19 |
| [Тормозная система] Не отходят колодки |
FLOPYK |
5109 |
1 |
| [Эксплуатация и ТО] Глохнет после высоких скоростей |
pjifrost |
5417 |
3 |
| [Кофейня] Эко-технологии |
PePe |
4119 |
14 |
| [Регионы] Орёл |
Nilaya |
16205 |
38 |
| [Кузов] Подскажите что делать с бампером |
VILLY |
5053 |
19 |
| [Санкт-Петербург] У кого есть старые ненужные пластинки приму в дар или за небольшие деньги... |
Felkostya |
4615 |
9 |
| [Техническое обслуживание] Сводная таблица стоимости ТО в Москве |
СМИ |
6251 |
4 |
| [Кофейня] Перенесено: Угнали авто, нужен совет! |
Alexey_Sh |
4114 |
0 |
| [Безопасность] Угнали авто, нужен совет! |
red791 |
7716 |
35 |
| [ГИБДД] Вопросы по ПДД |
Ves-na |
8711 |
16 |
| [Кузов] ДТП Скажите пожалуйста что предпринять? |
Галка |
5427 |
20 |
| [Другие сервисные центры Москвы] Изитроник |
AramCorsa |
9389 |
2 |
| [Защита прав потребителей] После гарантийной замены опять свистит помпа. |
Poohav |
9734 |
7 |
| [Санкт-Петербург] Мойки Балтком |
Polinka |
5851 |
26 |
| [Москва] Помощь детям - весенний субботник в Никольском 24 апреля СУББОТА!!!! |
valdemarka |
13352 |
158 |
| [Уфа (Республика Башкортостан)] Мойки в Уфе. Впечатления и предпочтения. |
_Kate_ |
10643 |
17 |
| [Кузов] Задний бампер для Corsa-D под парктроник |
Borodaty |
5101 |
3 |
| [Электрика] Что за "фишка"? |
mihlo83 |
5068 |
14 |
| [Калуга (Калужская область)] клубные скидки. Калуга |
eckosis |
10005 |
7 |
| [Кунцево] Покраска в Кунцево |
S-art |
9016 |
0 |
| [Ремонт своими силами] Вода в порогах |
Tascher |
4985 |
10 |
| [Кофейня] Нужна небольшая помощь 2 |
Е.В.Гений |
4056 |
0 |
| [Санкт-Петербург] СПЛАВ НА МАЙСКИЕ или ЭКСТРИМ ПО-КАРЕЛЬСКИ |
BLackBlondy |
5142 |
23 |
| [Нижний Новгород и область] АвтоДрайв НН |
Мизантроп |
5322 |
11 |
| [Санкт-Петербург] Угнан Гетц в Санкт-Петербурге |
Uschka |
4577 |
1 |
| [Электрика] не горят кнопки на панели управления |
innusja |
5654 |
8 |
| [Кофейня] корсавицы, а кто где стрижется? |
true_mama |
5499 |
13 |
| [Шины и Диски] Шиномонтаж в Санкт-Петербурге скидка 10% |
Lsass |
12751 |
1 |
| [В салоне] Ароматизаторы CMONы |
Валерчик |
4344 |
1 |
| [Рязанская область] Не прошло и 2х лет :) Приглашаем в Рязань 15 мая! |
dnkn |
30156 |
139 |
| [Кофейня] Зацените! |
NickNavi |
4250 |
9 |
| [Кофейня] Вопрос москвичам |
Lipchanin |
4133 |
5 |
| [Уфа (Республика Башкортостан)] Уфимские корсаводы!!! |
whdoc |
10443 |
15 |
| [Двигатель] чистка блока дроссельной заслонки(фотоотчет) |
Semenov190 |
55426 |
143 |
| [Электрика] пропала подсветка помогите !!!! |
Green |
5927 |
6 |
| [Трансмиссия] Помогите пожалуйста разобраться с проблемой Изиторника |
Хауз |
6382 |
31 |
| [Кофейня] Сниму квартиру. Москва |
Evgenty |
4169 |
4 |
| [Трансмиссия] АКПП Опель Вита - как решить проблему?! |
PashaRobRoy |
8142 |
2 |
| [Кофейня] Есть результат!!! 414 л.с.!!!! |
Кевин |
4234 |
14 |
| [Ремонт своими силами] Сработали подушки |
хмурый |
8894 |
17 |
| [Ульяновская область] купи-продай |
Тоха |
32367 |
28 |
| [В салоне] Определить запчасть |
Wasy |
4315 |
1 |
| [Новичку] Клубная карта, где купить |
max-gyzmo |
5465 |
1 |
| [Электрика] Сим модуль и его ПИНы |
i0207 |
5366 |
2 |
| [Стекла и дворники] "Глюки" в дворниках. Помогите! |
djynior |
6199 |
11 |
| [Кофейня] туризм |
warwar |
4027 |
0 |
| [ГИБДД] Реакция московского гибдд на питерские и иногородние машины |
Opel-XXL |
5755 |
7 |
| [Страхование] кредитное КАСКО - требуйте копию договора м/у банком и ск по выгодоприобретению |
Tomsk |
4893 |
0 |
| [Трансмиссия] Гудение на АКПП |
S-art |
4559 |
0 |
| [Кофейня] Официальный сайт GM |
иринка картинка |
5452 |
2 |
| [Тормозная система] ABS срабатывает при каждом торможении |
said69 |
6841 |
5 |
| [Архив встреч] Самарский день флудера!!!! Пьянка начинается!!!!!!!!!!!! |
Heckfy |
111088 |
214 |
| [Нижний Новгород и область] Очень нужна старая помпа от корсовског мотора 1,0 или 1,2 или 1,4. |
Гарри001 |
4855 |
0 |
| [В салоне] стружка паралона под сиденьями |
Алиненок |
6573 |
33 |
| [Кофейня] Где сделать такие же наклейки как на " пломбирчике"? |
иринка картинка |
4561 |
7 |
| [Эксплуатация и ТО] 1 канал 07.04.2010 г. автосервисы |
иринка картинка |
5594 |
5 |
| [Кофейня] Кто у нас тут звезда первого канала? |
Черная мамба |
8396 |
81 |
| [Трансмиссия] сильная вибрация и стук при переключении |
дмитрий 111 |
4843 |
3 |
| [Электрика] Трёхстрочный дисплей поломка или глюк? |
Lipchanin |
4604 |
2 |
| [Кофейня] кто нить отдыхал в Черногории? |
Corsarca |
4090 |
2 |
| [Санкт-Петербург] Ушки на макушке или Мне снова исполняется 18 лет! Встреча 24.04 |
Uschka |
27001 |
416 |
| [В салоне] Вода течет струйкой из лампы освещения салона |
bamse |
7636 |
14 |
| [Москва] Где лучше припарковаться , Ленинский, 9 |
СМИ |
5180 |
4 |
| [Санкт-Петербург] Почитатели Дельфина, пошли на концерт!!! |
Polinka |
4476 |
6 |
| [Электрика] Глюк электрики (фото внутри). |
Moomooka |
4830 |
4 |
| [Ходовая] Вибрация при наборе скорости corsa C |
SparcoSRC |
4783 |
2 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] ESP у Корса D |
Opel-XXL |
7867 |
6 |
| [Калуга (Калужская область)] Челлендж в Калуге. Организуем? |
eckosis |
10182 |
13 |
| [Кофейня] теперь я ПАПА! Принимаю поздравления! |
kingpeace |
5031 |
28 |
| [Трансмиссия] Замена сцепления на Корсе Д |
sashazzz |
53613 |
106 |
| [Электрика] при нажатии тормоза загорается передний габарит! |
Danila |
6477 |
4 |
| [Кофейня] Просю помощи проголосовать. |
lp610 |
4118 |
13 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Консультации по Защите в суде по ДТП и спорам со страховыми в Санкт-Петербурге. |
Дмитрий Капаста |
4904 |
0 |
| [Электрика] подозрения на компьютер/сигналку/иммобилайзер |
railwayman |
4568 |
0 |
| [Оптика и светотехника] Болтаются (качаются) фары на corsa b |
rPZ |
5034 |
2 |
| [Кофейня] Пытаясь отомстить подрезавшему, девушка устроила ДТП в Москве |
Df_LSD |
9156 |
86 |
| [Электрика] РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ !!! |
Nilaya |
4297 |
2 |
| [Старые темы] Продам правую адаптивную фару - продано! |
Diksy |
10160 |
14 |
| [Ремонт своими силами] Вибрация при наборе скорости corsa C |
SparcoSRC |
8372 |
5 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Блокировка на парковке |
McLaren |
5729 |
3 |
| [Электрика] При включении габаритов и ближнего гаснеm |
02021967 |
4534 |
3 |
| [Ремонт своими силами] Corsa D, 1.2 дергается, глохнет. Дилер -тупит, сам - недогоняю. |
Викарчук |
8823 |
14 |
| [Оптика и светотехника] перестали гореть лампы в фаре |
gauloises |
5151 |
8 |
| [Кофейня] Астраклуб приглашает в путешествие |
MegaPavel |
4173 |
1 |
| [Электрика] Как снять антену с крыши. |
Felkostya |
6156 |
6 |
| [Кофейня] Меня отшил YOUTUBE! Что можно сделать? |
korolek |
4135 |
4 |
| [Кофейня] Девушка просит ключи от квартиры... |
Clown |
18829 |
253 |
| [Кофейня] Христос воскрес!!! |
kingpeace |
4104 |
8 |