Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Давит масло между головкой блока и корпусом распредвала  (Прочитано 4638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gono4nik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
 >:( Вообщем такая хрень, давит масло между головкой блока и корпусом распредвала. Забил на это на зиму. Вот сейчас решил все таки заняться. Но обнаружил такую веСчь - прокладки между этими двумя девайсами не предусмотрено  :( Вот и встал вопрос че делать то???? *CC*
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2010, 16:59:08 от Надюхин »

Google


Оффлайн spion30

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Народ хелп может кто сталкивался
« Ответ #1 : 15 Апрель 2010, 17:20:42 »
А масло точно давит из-под головы ? - вытри все насухо  с очистителем и потом проверь - может быть потек сальник распреда - сюда просто сдувает вентилятором ;)В голове по сути давления масла и нет- если мотор не перегревал -( если подогрел могло голову повести) я думаю что скорее всего сальник- обычно там где нет прокладок всё ставится на высокотемпературный анеробный или красный герметик!

Оффлайн gono4nik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Народ хелп может кто сталкивался
« Ответ #2 : 15 Апрель 2010, 18:41:56 »
 :D я тоже впринципе на него грешил но не был уверен но раз тут еще вентилятор замешан то возможно. В ближайшие выходные попробую все смыть нахер. Правда блин уже не помоешь как прошлым летом керхером  ;D машина три дня не заводилась  ;D а жаль так чистенько было -)))))


    Печать
Тэги: OPEL CORSA B C14NZ 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2