| [В помощь начинающему водителю] подготовить машину к дальней поездке |
whax |
4844 |
6 |
| [Нижний Новгород и область] Сервис поиска угнанных автомобилей Нижний Новгород |
Ugona.net Spb |
10684 |
2 |
| [Кофейня] Тест на знание русского языка |
sharky.spb |
4823 |
17 |
| [В салоне] Плафон освещение Corsa D |
Hell-40 |
7210 |
2 |
| [Двигатель] Ремонт "БУ" (блока управления!?) |
Aberdeeen |
4591 |
1 |
| [В салоне] что за деталь.из которой поворотники растут! |
евгений35 |
4397 |
2 |
| [Приветствия] Примите меня к себе? |
pchelka |
4489 |
12 |
| [Стекла и дворники] помогите проблема с форточками |
pfkegbcmrf |
4992 |
7 |
| [Нижний Новгород и область] Нижегородское Автомобильное Шоу 2012 |
t.i.m.e |
14163 |
26 |
| [Доработка Корсы своими руками] Подключение камеры заднего вида на touch and connect |
Honeker |
10334 |
16 |
| [Приветствия] Всем привет от новичка! |
Pemm |
4271 |
2 |
| [Москва] поездка в Переславль-Залесский + шашлык 19 мая |
Nira |
67504 |
1301 |
| [Музыка в автомобиле] Штатная магнитола opel cd 30 и размер колонок в дверях. |
juventinin |
18815 |
9 |
| [Санкт-Петербург] Перенесено: Нужна помощь - первое ТО!!!!!! |
Uschka |
4251 |
0 |
| [Двигатель] Тарахтит |
outbiz |
4358 |
2 |
| [В салоне] как снять ТОРПЕДУ |
евгений35 |
7248 |
2 |
| [Электрика] букву F исправлял ударом по торпеде! |
евгений35 |
4854 |
4 |
| [Москва] Мероприятия |
Меламори |
5093 |
16 |
| [Кофейня] Срочно!!! помогите решить задачку математическую!! |
vanutka |
4457 |
12 |
| [Электрика] Помогите с фарой |
daria_gusarova |
4224 |
0 |
| [Электрика] помогите пожалуйста поблемы с изитроником |
konstantin1216 |
4361 |
3 |
| [Приветствия] Всем привет! Я в КорсеТЕ! |
Klav |
4532 |
17 |
| [Двигатель] Коды неисправностей Corsa B |
drag |
4677 |
1 |
| [Ремонт своими силами] Раскоксовка двигателя. Фото. |
Ежа |
47894 |
45 |
| [Музыка в автомобиле] Мульти руль |
mr.mao |
5275 |
1 |
| [Сравнение моделей] Corsa D Vs Mersedes A180 |
olga2000 |
17634 |
34 |
| [В помощь начинающему водителю] Посоветуйте где пройти диагностику |
qwerty19 |
4766 |
1 |
| [Трансмиссия] вьехал в болото |
евгений35 |
4403 |
1 |
| [Электрика] Принтер в корсу |
Искра |
4477 |
6 |
| [Электрика] Перетёрлась улитка в подрулевом переключателе |
СЕРЖ 199 |
5631 |
14 |
| [Шины, диски] нужен совет знатоков |
Svetoldik |
4735 |
6 |
| [Электрика] Вентилятор включится если вместо датчика подключить нужное сопротивление ? |
Jurij |
4323 |
2 |
| [В ожидании машины] Вот-вот должна получить свою фрау |
Emeralda |
9837 |
13 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Шумит после остановки |
Natik06 |
4977 |
4 |
| [Приветствия] Принимайте новенькую |
Меламори |
4334 |
9 |
| [Электрика] электроуселитель руля по разному усилевает в право и в лево,а иногда на время пе |
zemaal |
4769 |
3 |
| [Музыка в автомобиле] музыка в автомобиле |
Клара |
4964 |
4 |
| [Санкт-Петербург] Есть планы на ПЯТНИЦУ(20.04.12) |
n_fizol |
4277 |
3 |
| [Кофейня] GPS координаты в телефоне |
Ойя |
8786 |
19 |
| [Двигатель] Подушка двигателя |
АндрейБ |
4376 |
0 |
| [Шины, диски] Сорвал секретку |
RussianVanya |
6172 |
14 |
| [В салоне] GID не работает |
Cubochan |
4487 |
0 |
| [Кофейня] Ай ниид хелп. (ребенку нужна помощь) |
Злобный_Лепрекон |
4286 |
1 |
| [Санкт-Петербург] В 44 раз повторяю - хлеба и зрелищ давай! Флудилка СПб. |
Uschka |
76197 |
2487 |
| [Шины и Диски] ШИНОМОНТАЖ. СПБ. Невский район |
Игрик |
99974 |
150 |
| [Шины, диски] Проставочные кольца |
Дмитрий Деновитц |
7270 |
38 |
| [Юридический раздел] Нормативы потребления коммунальных услуг по электроснабжению при отсутствии при |
Danver |
9729 |
2 |
| [В помощь начинающему водителю] помогите выбрать Корсочку |
Катруся |
6878 |
42 |
| [Москва] Кто знает хорошего электрика по кондиционерам? |
mariyarevenko |
11961 |
3 |
| [Двигатель] при торможении двигателем рывки толчки!!! куда капать |
albert |
5314 |
6 |
| [Автомир] Мазда СХ-5 |
автоклуб |
9253 |
7 |
| [Безопасность] замок багажника Corsa C(Vita) |
Konstantine |
5171 |
1 |
| [Шины, диски] Покраска заглушек диска |
dimoni4 |
5065 |
0 |
| [Электрика] Не работает печка |
JuN1oR |
17051 |
6 |
| [Двигатель] непонятки с гидриками |
архангел |
5730 |
19 |
| [Путешествия] Граница Россия-Эстония |
СМИ |
9715 |
0 |
| [Автомир] Обсуждение Российской сборки |
Kandy |
26668 |
94 |
| [Кофейня] есть металюги у нас тут? |
Darkman |
4681 |
11 |
| [Самарская область] Продолжаем фотоохоту |
Lillian |
18261 |
16 |
| [Самарская область] Клубная символика |
Lillian |
30738 |
31 |
| [В салоне] НУжен каталожный номер |
Александр5 |
4542 |
1 |
| [Приветствия] Возьмете к себе дружить? |
solodana |
4537 |
13 |
| [Кузов] Нужна помощь! |
Celentano |
4349 |
1 |
| [Электрика] перегрев |
Еlеnа |
4726 |
10 |
| [Электрика] проблема со стеклоподъемниками |
Gera FG |
4431 |
0 |
| [Ходовая] Деликатный вопрос по втулкам переднего стаба Корса Д |
Дмитрий Деновитц |
11002 |
70 |
| [Кузов] Удаление вмятин на кузове |
VDJMAR |
6575 |
9 |
| [Ростовская область] Посоветуйте какой видеорегистратор приобрести? |
Parazitka |
10257 |
2 |
| [В салоне] Не работает кодней |
LISIK |
4544 |
7 |
| [Санкт-Петербург] Автоевропа - 31.05 - 17.06 |
DmB |
13608 |
110 |
| [В салоне] Help! Водительское сиденье катается на полозьях! |
Rodion |
5778 |
4 |
| [Тормозная система] Фирма колодок которую вы используете (голосование) |
Velikanov84 |
8984 |
31 |
| [Музыка в автомобиле] Вопрос по колонкам в Corsa D |
Почемучка |
5916 |
7 |
| [Новости GM] Обновленная Opel Insignia |
BOOSTERMAN |
15220 |
43 |
| [Кофейня] WP, Аndroid, apple iOS или symbian, что выбрать? |
palebaby14 |
7020 |
59 |
| [В помощь начинающему водителю] Айфон и корсуша. |
Pretty |
5479 |
5 |
| [Кофейня] перегруз грузовиков |
AntoPe |
4820 |
3 |
| [Ходовая] Стук в передней подвеске, при повороте |
dobro |
5433 |
0 |
| [Тормозная система] Толщина передних дисков |
dakук |
5944 |
4 |
| [Шины, диски] всю ночь не спал |
евгений35 |
4791 |
3 |
| [В помощь начинающему водителю] неполадочка |
MOD |
4756 |
8 |
| [Двигатель] Мойка двигателя |
Дмитрий Деновитц |
4475 |
2 |
| [Электрика] OBD-II через блютус. |
Dnshlk |
4954 |
5 |
| [В салоне] запах в салоне |
cosds |
4362 |
1 |
| [Кофейня] Помогите. Нужна корса на гарантии с адаптивной оптикой и её добрый хозяин. |
Bekonchik |
4567 |
10 |
| [Санкт-Петербург] Дергаем Ушку за Ушки 21.04. |
Uschka |
8430 |
58 |
| [Санкт-Петербург] АвтоВесна! 26.05.2012 |
Uschka |
23456 |
350 |
| [Техническое обслуживание] Подскажите по каталожным номерам |
Александр5 |
5082 |
2 |
| [Двигатель] Нет номера двигателя |
Александр5 |
10493 |
17 |
| [Ходовая] Стук в правом колесе или арке |
Александр5 |
5184 |
7 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Сверчок в правой задней двери |
Александр5 |
6467 |
18 |
| [Электрика] Интересная проблема!!! |
ss11 |
4434 |
1 |
| [Санкт-Петербург] Летняя обувь для CORSA |
Varnes |
5203 |
1 |
| [Общение с дружественными автоклубами] Приглашаем принять участие в конкурсе "Позывной "Весна!" |
balooo |
10593 |
0 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] просроченное водительское удостоверение |
artem23 |
9728 |
8 |
| [Сервис, Запчасти] Автосервис, Санкт-Петербург |
Lsass |
5557 |
0 |
| [Оптика и светотехника] Стекло заднего фонаря |
susel |
4588 |
1 |
| [В салоне] жужжание под приборной панелью |
Lotti |
5674 |
6 |
| [Шины, диски] 56.5 должно а заказал 56.6мм |
евгений35 |
5359 |
4 |
| [Шины, диски] Шинно-дисковый калькулятор |
artem23 |
5503 |
0 |