Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Подключение камеры заднего вида на touch and connect  (Прочитано 9261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honeker

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Купил Корсу неделю назад Лаура-Сочи. Заимел желание поставить камеру заднего вида при движении задним ходом, на заказ можно за 2500-3000 достать. В основном на камерах выход "тюльпан". В салоне невнятно сказали, что с подобного рода допами еще не сталкивались - олипийская деревня, ппц... Можт кто сталкивался, возможно ли подключить на touch and connect камеру заднего вида, есть ли вход на на этой балалайке вход "тюльпан"?

Google


Оффлайн Александр0155

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Электросталь-Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сомневаюсь, что у тя что нибудь получится с этой затеей... Сия магнитола не предназначена для воспроизведения видео форматов...

Оффлайн Honeker

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я это уже понял и заказал китайскую камеру с парктрониками и монитором на 2500 и не парюсь ;D

Оффлайн Александр0155

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Электросталь-Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хотя я когда увидел её, подумал что в неё полный фарш...Уж скока она стоит то, могли бы DVD формат хотя бы прошить в неё...

Оффлайн Honeker

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
не говори!!! приходится терпеть и искаль контрофактные варианты для обеспечения комфорта!!! еще меня смутило, что в навигашке карты только восточной Европы... собираюсь через 2 недели в Польшу на Евро-2012, навигатор меня только до груницы Польши и Украины доведет :( :( пытался у диллера заказать обновление, так они мне за флешку заломили 13000 рэ и срок поставки от 2-х месяцев!!!!!!! :o :o :o :o :o :o :o

Оффлайн Stitch

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
13 000 тыр за флешку и 2 месяца ожидания???!!! Дороже, чем в Мск)))
На прошлой неделе звонила в сервисный центр по поводу обновления карты. Объявили от 3 000 до 3 500 тыр за обновление при наличии в сервисном центре нужных карт, а купить диск с обновлением - 10 000 тыр (время ожидания не назвали)!!

По подключению камеры заднего вида я тоже думала изначально, пока еще не разбирали посмотреть, какие там разъемы есть. Но увидев качество навигационных карт решила менять этот touch&connect на более информативную систему... Intro сейчас рассматриваю как вариант. Будет инфа по разъемам - отпишусь! ;)

Оффлайн Honeker

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вариантов не "родной" головы полным полно, только вопрос встает по гарантии на электронику... в нашей Олимпийской деревне желательно менять магнитофон исключительно у диллера иначе с нимут с гарантии, а они (диллеры) приоритет отдают тем мафонам, которые у них и продаются!!!! А по поводу диска с обновлениями, то они ничего не предложили - сказали есть хорошая флешка со всеми картами, тока она на заводе в Германии - ее и надо покупать!!!
Буду в Польше, может и в Германию прокачусь на экскурсию, там и поспрашаю чо почем :) :) :)

Оффлайн Stitch

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Напиши, как узнаешь!! ;) Я думаю цена будет разительно отличаться)))

Очень интересно, а при обновлении картинка все та же - поле и дорога с маршрутом??!!...)) Или хоть как-то прорисовка есть и что рядом находится?...

И ещё (заранее сорри за офф): мне никто не может помочь посмотреть, какого года карты навигации у меня стоит?!!... Манагеры в Genser'e и сами толком ничего по телефону объяснить не могут, в книжке не написано, в самой "голове" - тоже нет инфы :( ХЭЛП!

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
желательно менять магнитофон исключительно у диллера иначе с нимут с гарантии, а они (диллеры)
если докажут что поломки в электрике связанные с установкой нештатной магнитолы то да а если не смогут доказать то идут лесом. Уметь надо общатся с дилером и знать свои права.

Оффлайн Stitch

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
если докажут что поломки в электрике связанные с установкой нештатной магнитолы то да а если не смогут доказать то идут лесом. Уметь надо общатся с дилером и знать свои права.

Это дааа, они там все готовы списать на "твои косяки"))

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
даже замену масла можете сами менять, в случае чего делается экспертиза выявляется заводской дефект и меняется все по гарантии. Я ни разу у дилера небыл, ни одного ТО не пройдено, однако заменил 2 раза рул облезающий по гарантии, и компрессор кондея. Права надо знать свои. Они как гаишники пугают изъятием водительского удостоверения а на самом деле вы сами прав своих не знаете!!

Оффлайн Александр0155

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Электросталь-Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
13 рублёв за обновление карт??? :o ^-^ Так если учесть что сама развлекательная система стоит 695 евро(приблиз. 28 рублей) это ж считай почти половина.... Это равносильно тому,- что комплект зимней резины будет стоить половину машины... *???*
« Последнее редактирование: 29 Май 2012, 17:23:34 от Александр0155 »

Оффлайн Honeker

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Почему 628 евро??? Мне 25 тыщ в автосалоне стал пакет "Инновационный", который включал в себя Touch and connect и адаптивное головное освещение!!!! Зато карты в навигашку очуметь как дорого стоят!!!!!!!

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Почему 628 евро??? Мне 25 тыщ в автосалоне стал пакет "Инновационный", который включал в себя Touch and connect и адаптивное головное освещение!!!! Зато карты в навигашку очуметь как дорого стоят!!!!!!!
вы не путайте стоимость установки на заводе и стоимость установки у дилера. Диски 20 с завода как доп опция на новой астре стоят 25 тыщ, стоимость если вы будете их приобретать в магазине выльется тыщ в 70 -80 вместе с резиной

Оффлайн Александр0155

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Электросталь-Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну всё правильно, мне ещё в салоне говорили, что если эту touch and connect заказывать отдельно, выливается в 95 рублей

Оффлайн Trublemaker

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Подключение камеры заднего вида на touch and connect
« Ответ #15 : 28 Сентябрь 2012, 15:06:42 »
Вот зеркало заднего вида с подключаемой камерой:
http://www.ebay.com/itm/190702411795?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
стоит 30$, А вот штатная камера заднего вида для корсы
http://www.ebay.com/itm/230793089753?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
стоит 17$
Итого меньше чем за полторы тысячи рублей получаем камеру заднего вида в зеркале

Оффлайн postman

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Подключение камеры заднего вида на touch and connect
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2012, 15:25:25 »
Trublemaker, а куда эта штатная камера ставится?

Добавлено: 28 Сентябрь 2012, 15:27:41
понял где
вместо одного фонаря подсветки номера
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2012, 15:27:41 от postman »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2