Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Возьмете к себе дружить?  (Прочитано 3957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн solodana

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Возьмете к себе дружить?
« : 16 Апрель 2012, 16:59:16 »
Есть у меня давняя мечта, купить себе машинку хорошую и чтобы обязательно корсочку.
И настал момент, когда совсем уже созрела я для покупки. А тут вопросы появились. Как оказалось у нас в Самаре дилеры не совсем компетентны, на простейшие блондинистые вопросы ответить не могут. Полезла я в просторы интернета и попала сюда. Присматриваюсь я к комплектации Color Edition.  Вопрос: какой движок лучше взять 1,2 или 1,4? есть ли все-таки подогрев зеркал в этой комплектации. Какие траты ждут меня плюс к стоимости машинки?

Google

Возьмете к себе дружить?
« : 16 Апрель 2012, 16:59:16 »

Оффлайн Nira

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЦМЦ, ЗАО и САО
  • Карма: +212/-10
  • Награды:
    За организацию построения эмблемы Opel
  • Развернуть
Re: Возьмете к себе дружить?
« Ответ #1 : 16 Апрель 2012, 17:07:40 »
думаю стоит проштудировать данный раздел http://www.corsa-club.net/forum/index.php?board=8.0

Оффлайн artem23

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Возьмете к себе дружить?
« Ответ #2 : 16 Апрель 2012, 17:15:28 »
Есть у меня давняя мечта, купить себе машинку хорошую и чтобы обязательно корсочку.
И настал момент, когда совсем уже созрела я для покупки. А тут вопросы появились. Как оказалось у нас в Самаре дилеры не совсем компетентны, на простейшие блондинистые вопросы ответить не могут. Полезла я в просторы интернета и попала сюда. Присматриваюсь я к комплектации Color Edition.  Вопрос: какой движок лучше взять 1,2 или 1,4? есть ли все-таки подогрев зеркал в этой комплектации. Какие траты ждут меня плюс к стоимости машинки?

у меня на корсе энжой) 1.2 есть подогрев зеркал, так что на новых думаю, он точно есть. у меня 2007 г.в.
траты - это могут быть коврики, поддон в багажник, это не считая тех допов, которые можно заказать, если будешь заказывать.
вроде мелочь, а нужное все, цены сейчас не знаю какие, но я думаю все это барахло встанет еще в плюс 5-10 к. 10 может много, но 5 наверно точно. ковры например везде стоят 2000, у дилера могут стоить 4000. роися потому что.
1.2 и 1.4 разница только в мощности. если автомат, то лучше конечно 1.4, на механике 1.2 вполне хватает, расход меньше.

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Re: Возьмете к себе дружить?
« Ответ #3 : 16 Апрель 2012, 17:17:13 »
solodana, Вообще лучше 1.4... Подогрев зеркал есть. Если новая и в кредит, то только страховка... Плюс разводи салон на подарки (коврики, защита) и скидку (на стоимость зимней резины)!!!
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2012, 17:20:08 от Mr_bober »

Оффлайн solodana

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Возьмете к себе дружить?
« Ответ #4 : 16 Апрель 2012, 17:23:07 »
думаю стоит проштудировать данный раздел http://www.corsa-club.net/forum/index.php?board=8.0

Да я его уже вдоль и поперек изучила, только там про эту комплектацию совсем мало инфы. Вот думаю, может быть реальные владельцы найдутся, подскажут.

Добавлено: [time]16 Апрель 2012, 18:27:07[/time]
solodana, Вообще лучше 1.4... Подогрев зеркал есть. Если новая и в кредит, то только страховка... Плюс разводи салон на подарки (коврики, защита) и скидку (на стоимость зимней резины)!!!

Так так так, вот этот момент очень интересен, про скидку имею ввиду. А как развести? чем аргументировать?
С подогревом непонятная ситуация именно в этой комплектации, в конфигураторе их нет, одни консы говорят, что их нет в комплектации, другие говорят что есть. А штука-то удобная, очень хочется чтоб была.

Добавлено: 16 Апрель 2012, 17:28:34
у меня на корсе энжой) 1.2 есть подогрев зеркал, так что на новых думаю, он точно есть. у меня 2007 г.в.
траты - это могут быть коврики, поддон в багажник, это не считая тех допов, которые можно заказать, если будешь заказывать.
вроде мелочь, а нужное все, цены сейчас не знаю какие, но я думаю все это барахло встанет еще в плюс 5-10 к. 10 может много, но 5 наверно точно. ковры например везде стоят 2000, у дилера могут стоить 4000. роися потому что.
1.2 и 1.4 разница только в мощности. если автомат, то лучше конечно 1.4, на механике 1.2 вполне хватает, расход меньше.

а какие коврики лучше брать? оригинальные? или обычные тоже пойдут?
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2012, 17:28:34 от solodana »

Оффлайн artem23

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Возьмете к себе дружить?
« Ответ #5 : 16 Апрель 2012, 17:48:52 »
а какие коврики лучше брать? оригинальные? или обычные тоже пойдут?

тут дело удобства и личных пристрастий к коврикам :) у меня резиновые, зимой снег растаявший никуда не попадает, тряпочные может и красивее, но удобнее резиновые. какие у дилера не знаю.
а на счет подарков все правильно говорит бобер, надо раскручивать, при чем по полной, что-то да достанется, дилеры бывают жадные ;D
можно прям в лоб, "а что вы мне подарите за то, что я у вас покупаю машину?" ;D
главное смелее и наглее, в пределах разумного конечно и с улыбкой. вот с такой ;D

Оффлайн solodana

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Возьмете к себе дружить?
« Ответ #6 : 16 Апрель 2012, 17:52:26 »
тут дело удобства и личных пристрастий к коврикам :) у меня резиновые, зимой снег растаявший никуда не попадает, тряпочные может и красивее, но удобнее резиновые. какие у дилера не знаю.
а на счет подарков все правильно говорит бобер, надо раскручивать, при чем по полной, что-то да достанется, дилеры бывают жадные ;D
можно прям в лоб, "а что вы мне подарите за то, что я у вас покупаю машину?" ;D
главное смелее и наглее, в пределах разумного конечно и с улыбкой. вот с такой ;D
Я когда была в салоне, консу мило улыбнулась и спросила, широко раскрыв глаза:"А какие у вас подарки?". На что мне ответили, что вот будете покупать и поговорим. Поэтому и спрашиваю как аргументировать.

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Re: Возьмете к себе дружить?
« Ответ #7 : 16 Апрель 2012, 18:01:01 »
solodana, Коврики, брызговики, защита картера, полку в багажник и всё остальное надо просить полубому!!!
А скидку? Как разводить? Очень просто... Скажи, что сезонного подарка в виде зимней резины нет, поэтому не плохо бы, так сказать, компенсировать!!! Да и вообще в соседнем магазине есть такая же, только другого цвета мне там скидку на неё 5% лают дают!!!
И, совет тебе... Покупай машину ближе к концу месяца... Продаванам надо план делать и они очень не плохо прогибаются!!!

Оффлайн egva

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Ясенево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Возьмете к себе дружить?
« Ответ #8 : 16 Апрель 2012, 18:26:17 »
solodana, у меня 1,4 АТ Color Edition. Подогрева зеркал нет, есть только руля и попы. Машинка хорошая, я прям не нарадуюсь на нее, хотя катаюсь всего месяц. Резиновые коврики дилер мне подарил, попробуй хотя бы их выпросить в подарок

Оффлайн Оборотень

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Липецк
  • Карма: +62/-10
  • Развернуть
Re: Возьмете к себе дружить?
« Ответ #9 : 16 Апрель 2012, 18:32:22 »
есть ли все-таки подогрев зеркал в этой комплектации
в базе только у Космо, у Колора и Энджоя только в пакете Безопасность за 25т.р., на Лайк Эдишн в принципе нет.
п.с. вот так Opel впаривает не нужные кому то доп. опции 8)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: Возьмете к себе дружить?
« Ответ #10 : 16 Апрель 2012, 18:35:19 »
у меня на корсе энжой) 1.2 есть подогрев зеркал, так что на новых думаю, он точно есть. у меня 2007 г.в.
В 2007 году за обогрев зеркал я платила 175 долларов, он не был в базе Энджоя никогда.

Оффлайн solodana

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Возьмете к себе дружить?
« Ответ #11 : 17 Апрель 2012, 10:23:29 »
solodana, Коврики, брызговики, защита картера, полку в багажник и всё остальное надо просить полубому!!!
А скидку? Как разводить? Очень просто... Скажи, что сезонного подарка в виде зимней резины нет, поэтому не плохо бы, так сказать, компенсировать!!! Да и вообще в соседнем магазине есть такая же, только другого цвета мне там скидку на неё 5% лают дают!!!
И, совет тебе... Покупай машину ближе к концу месяца... Продаванам надо план делать и они очень не плохо прогибаются!!!
Мне пообещали скидку 3%, когда спросила по подарки - сказали, придешь покупать разберемся. Сложилось ощущение, что просто завернули разговор.
Когда общалась по телефону с представителем другого дилера и заикнулась о скидке, которую пообещали коллеги - мне сказали:"Девушка, я на вашем месте бы задумался, за что скидка, наверное от вас что-то хотят" Посмеялась в голос, конс бросил трубку)

Добавлено: 17 Апрель 2012, 10:26:09
solodana, у меня 1,4 АТ Color Edition. Подогрева зеркал нет, есть только руля и попы. Машинка хорошая, я прям не нарадуюсь на нее, хотя катаюсь всего месяц. Резиновые коврики дилер мне подарил, попробуй хотя бы их выпросить в подарок
Поздравляю с удачным приобретением)))
Вот и мне сказали, что подогрева зеркал нет. А не узнавали сколько стоит установить?
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2012, 10:26:09 от solodana »

Оффлайн egva

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Ясенево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Возьмете к себе дружить?
« Ответ #12 : 17 Апрель 2012, 19:43:53 »
Поздравляю с удачным приобретением)))
Вот и мне сказали, что подогрева зеркал нет. А не узнавали сколько стоит установить?
  спасибо! Про подогрев зеркал пока не узнавала, пока и так нормально езжу, может, к зиме поставлю.

Оффлайн artem23

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Возьмете к себе дружить?
« Ответ #13 : 17 Апрель 2012, 23:59:38 »
В 2007 году за обогрев зеркал я платила 175 долларов, он не был в базе Энджоя никогда.
А я не платил ;) но у меня есть, возможно вместе с каким-то пакетом шли


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2