Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Помогите. Нужна корса на гарантии с адаптивной оптикой и её добрый хозяин.  (Прочитано 3976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bekonchik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Доброго дня всем форумчанам. Извините, если своей бытовой темой засоряю серьёзную ветку, однако не нашёл иного места для её размещения.
В общем ситуация следующая. Был у од, менял подшипник ступицы по гарантии в том году и они деликатно подметили, что на хром на окантовке линз оптики облупился. Предложили поменять. Согласился. Поменяли. Докатал сезон, вроде было все хорошо. Зимой машина стояла в гараже, не использовалась. В декабре кончилась гарантия. Весной поставил ксенон. Когда снимал фары, заметил обильные слои герметика на обеих фарах. Подумал черт с ним, вроде все ок. Зажег. Ярко, круто. Но заметил на стене и на стекле тени непонятные. Пригляделся-вся линза залапана пальцами. Судя по всему эти гады распилили ее и поменяли хром и все, при этом испачкав линзы. ОД идут на отказ, хрен с ними. Знакомый од говорит, найди корсу на гарантии, накинь на нее свои фары и поменяем живенько. Новые стоят мама мия... Ремонт мало кто делает и неизвестно как выйдет. Посему ищу корсу с линзованной адаптивной оптикой, на гарантии с завода или с +1. Кто имеет малейшую возможность-откликнетесь. Я щедро отблагодарю. Надеюсь на помощь. Спасибо.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2012, 12:46:42 от Bekonchik »
    • bear-grip.ru

Google


Оффлайн Nira

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЦМЦ, ЗАО и САО
  • Карма: +212/-10
  • Награды:
    За организацию построения эмблемы Opel
  • Развернуть
в теме пропиши, что нужна корса на гарантии, а не любая  :-\ свою не предлагаю, гарантии давно нет

Оффлайн Bekonchik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Поправил, спасибо, буду ждать:)
    • bear-grip.ru

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Bekonchik, описываю что будет дальше, приедете вы со своей фарой к дилеру, они посмотрят и скажут что фара вскрывалась, и будут вам тыкать на герметик, и пошлют куда подальше, фара то ведь вскрывалась, скажут вы сами заляпали а теперь к нам едете, и то что вам дилер сделал по гарантии тогда вы сейчас не докажете, и второе отдельно хром не продается, можно конечно с б\у поставить,как же вы принимали после ремонта???

Оффлайн stk_nni

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +42/-4
  • Развернуть
Ваше недолгое тут присутствие смущает к сожалению... :-\ Без обид...

Оффлайн Bekonchik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я не в обиде, прекрасно всё понимаю. В opc клубе почти у всех машины 2009 года, гарантия у нас истекла в конце 11. :'( Поэтому я и решил обратиться в сообщество где наверняка найдётся нужный автомобиль и надеюсь нужный человек. ;)
Да и тем более я постараюсь не обидеть того кто поможет и всегда готов помочь взамен.
    • bear-grip.ru

Оффлайн stk_nni

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +42/-4
  • Развернуть

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Bekonchik, я вам описал то что будет у дилера при обращении, они завернут вас, 100% вы думаете при виде вскрытой фары они вам заменят ее по гарантии???

Оффлайн Bekonchik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
К несчастью нет, нужна вот такая
    • bear-grip.ru

Оффлайн stk_nni

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +42/-4
  • Развернуть
Bekonchik, Тогда увы и ах, помочь не могу, но как говорится, кто ищет тот найдет, удачи! ;) *CC*

Оффлайн Bekonchik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Весьма обидно, но всё же большое спасибо за отклик. У вас слишком модненькая и новая корса :-[

Добавлено: 11 Апрель 2012, 14:04:10
MR_Ozio, да, я слышал, что не продаётся, но результат оказался на лицо. Это был мой первый контакт с ОД, должна была произойти замена фар, а именно устранён дефект хрома. Мне знаете ли даже в голову не пришло глянуть на фару изнутри и забираю днём не так явно было видно эти ляпы. В общем опростоволосился я будьте любезны...
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2012, 14:04:10 от Bekonchik »
    • bear-grip.ru


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2