Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: при торможении двигателем рывки толчки!!! куда капать  (Прочитано 4885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн albert

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
разменял 100 тысяч!  не комфортные рывки при торможении двигателем! очень заметно на 2 скорости!

Добавлено: 19 Апрель 2012, 07:42:43
Значить пока не кто не сталкивапся с такой проблемой? будем искать ответ к проблеме!!!!!! :-\
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2012, 07:42:43 от albert »

Google


Оффлайн airfox

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
albert, не решили проблему? У меня такая же проблема, но либо при медленном наборе скорости  или при торможении, машина начинает работать с жуткими рывками, примерно на 1500 оборотах И ТОЛЬКО НА ВТОРОЙ ПЕРЕДАЧЕ((((. Не знаю что делать(( Знающие подскажите :'(
« Последнее редактирование: 16 Май 2012, 21:58:43 от airfox »

Оффлайн albert

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я решил эту задачку. Сменил бензиновый модуль. Машина рвет  как новая! Загажены были фильтр и сеточка на насосе.  Словно чернозема в бак сыпанули. Это Лукойл! Мать их ети!

Оффлайн airfox

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
 И сколько стоит весь этот ремонт? а я все думала, как тут пишут, дроссельную заслонку или фарсунки прочистить((( А кто нашел причину в бензиновом модуле, официалы?

Оффлайн albert

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
если честно. поставил модуль от 10 ваз. фильтр под днище. перепоял маму папу электрика.... полет нормальный. бюджетный вариант...

Добавлено: 22 Май 2012, 14:18:31
там бошевский насос ... в смысле в модуле... за что такие бабы лупят за орегинал ... не пойму... 10 модуль 2.5 тыка стоит...
« Последнее редактирование: 22 Май 2012, 14:18:31 от albert »

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Это Лукойл! Мать их ети!
может у вас в деревне и г.....но бензин но я на лукойле только заправляюсь, и очень доволен

Оффлайн albert

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
в самаре на московской лукойл.... эсли бы г...... залили то не так страшно было бы..... это хуже г.....


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2