Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: электроуселитель руля по разному усилевает в право и в лево,а иногда на время пе  (Прочитано 4389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zemaal

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: есснтуки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добрый вечер всем!Скажите пожайлуста.Может у кого-нибудь было уже с электроуселителем подобное.У меня корса 2001 года.Сначала я стал замечать,что усилитель работает не равномерно.В лево усиливать стал хуже чем в право.А сегодня он на время перестал вообще работать,а потом заработал но не совсем хорошо.На конце поворота руля было туго, а потом немного лучше.Подскажите что делать.

Google


Оффлайн Аня86

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добрый вечер!При повороте руля особенно влево руль начинает трясти, бить и гул стоит, появляется значок руль и на нем восклицательный знак, сделала диагностику - ошибка сигнала датчика крутящего момента (внутренняя неисправность электроусилителя) - требуется замена рулевой колонки, сказали датчик не исправен, но в заключении указали, что нужно менять рулевую колонку. говорят датчик отдельно не идет, идет все в сборе. это действительно так?как быть?машина 2007 года, брала б/у, поэтому что до этого с ней было я не знаю
написана ошибка СО545
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2014, 21:09:46 от Аня86 »

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
наберите в поиске "проблеммы ЭУР" там по первому вопросу решение подешевле (своими руками), по второму от АНЯ, на удачу около 10-000 руб. или своими рками:)

Оффлайн Аня86

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
наберите в поиске "проблеммы ЭУР" там по первому вопросу решение подешевле (своими руками), по второму от АНЯ, на удачу около 10-000 руб. или своими рками:)

мне сказали что сама запчасть в районе 90 тыс стоит)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2