| [Безопасность] Подушки безопасности |
Sunty |
15951 |
63 |
| [Помощь по форуму] Одежда с клубной символикой |
Стервозный_Пушистик |
23585 |
150 |
| [Тюнинг и стайлинг] Винил, лёгко и красиво)) |
Vladik25 |
105263 |
1017 |
| [Тормозная система] Педаль тормоза вибрирует при торможении. |
milk |
13003 |
16 |
| [Кофейня] Ищу штурмана по жизни!!! |
Olegka |
28569 |
449 |
| [Старые темы] Продам Corsa D 3d 1.2 MTA |
Алиска |
5327 |
6 |
| [Кофейня] заставки |
Айка |
5376 |
16 |
| [Кофейня] У нас прибавление!!! |
Мыша |
4933 |
15 |
| [Музыка в автомобиле] USB порт |
MерZость |
16798 |
58 |
| [Кофейня] Я фся в сомнениях и раздумиях! |
Corsarca |
6073 |
32 |
| [Кофейня] Рецепты корсаводов, или "знаешь сам, поделись с другим! |
Ricola |
20550 |
195 |
| [Тюнинг и стайлинг] Реснички на корсу D |
TinMf |
33327 |
126 |
| [Кофейня] Опрос по созданию новой темы. |
Ricola |
5820 |
28 |
| [Страхование] Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте" |
O4arovawka |
22392 |
173 |
| [В салоне] Снег внутри! |
artemacis |
5611 |
10 |
| [Отзывы владельцев] Моя мечта сбылась! Теперь я тоже Корсовод))) |
Lenox |
7941 |
32 |
| [Москва] Давайте на лошадках покатаемся |
fattiniy |
12757 |
91 |
| [Кофейня] Всем спасибо: Корса - Автомобиль года в России 2008 |
anti |
6273 |
34 |
| [Ходовая] подвеска хрустит |
Graff80 |
11337 |
74 |
| [Старые темы] Продаю свою Corsa D 2007г. выпуска |
Alexeyko |
5581 |
13 |
| [BLOCK Motors [ЗАКРЫТ]] Ремонт в BLOCK Motors |
nicholas-1 |
27966 |
122 |
| [Старые темы] Продаю Коммуникатор |
D_nis |
4949 |
3 |
| [Кофейня] Дефачкииии!!!! АУуууу |
Вика |
6280 |
31 |
| [Старые темы] Продам Корсу Д |
black |
7516 |
31 |
| [Юридический раздел] Быстрый и легкий способ заполнения 3 НДФЛ |
Sapistka |
6730 |
4 |
| [ДТП] случай на парковке |
elena |
10517 |
67 |
| [Оптика и светотехника] подсветка приборов |
Kcusha |
7523 |
21 |
| [Кофейня] Помогите с английским! ) |
ApheX |
4601 |
8 |
| [Кофейня] Помогите с Apple |
Sveto4ka |
5894 |
35 |
| [Тюнинг и стайлинг] Колпачки нипеля колеса, светящиеся |
D_nis |
13247 |
19 |
| [Москва] Весна, животные проснулись, пора в Зоопарк! |
belaya_zaya |
18640 |
152 |
| [В салоне] Секреты маленького дисплея (Corsa D) |
zinger |
9613 |
3 |
| [Ходовая] Что делать,если стоит криво, руль. Решение. |
x-maks |
5991 |
0 |
| [Кофейня] Форд подготовил свой ответ на Corsa OPC |
anti |
4645 |
13 |
| [Двигатель] ЛАМПОЧКА ДВИГАТЕЛЯ И АБС ГОРИТ! |
maalik |
5363 |
2 |
| [Санкт-Петербург] Вы все еще собираетесь в аквапарк? (химическая атака) |
juli |
5907 |
14 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] помогите определиться!!! |
maalik |
7544 |
28 |
| [Тюнинг и стайлинг] корса может быть и такая.... |
Baramundi |
11825 |
49 |
| [Безопасность] Дополнительные замки капота - противоугонная механика |
x-maks |
15817 |
0 |
| [Безопасность] Иммобилайзеры: штатный и дополнительный. Сравнение современн |
x-maks |
16607 |
0 |
| [Безопасность] Немного теории о защищенности вашего автомобиля. |
x-maks |
16243 |
0 |
| [Безопасность] Двухсторонние автосигнализации, изнутри и снаружи |
x-maks |
16801 |
1 |
| [Тюнинг и стайлинг] corsa turbo - тупая мечта или реальность? |
freshmeet |
15035 |
82 |
| [Кофейня] А вас ругают за то, что вы сидите на корса-клаб? :) |
Дарёна |
7256 |
69 |
| [Двигатель] Антифриз |
Kcusha |
93653 |
497 |
| [Кофейня] Перенос рабочих дней в связи с праздниками 2008 год. |
sun_bell |
4684 |
12 |
| [Двигатель] Масло, кто чем пользуется. |
Kcusha |
211866 |
2017 |
| [БАРС АВТО] Казань - Барс-Авто |
Харлей |
82999 |
109 |
| [Кофейня] Никто не подскажет размер двери opel corsa 3 двери? |
Катюша |
5756 |
11 |
| [Электрика] Усилитель на Opel Corsa B (неисправность) |
Zamorochka |
10627 |
13 |
| [ГИБДД] Транспортный налог |
Leona |
31253 |
153 |
| [Кредитование] Кредит в Юниаструм банке |
Динара |
10272 |
3 |
| [Юридический раздел] Повреждение машины дилером во время ремонта |
nike888 |
21768 |
69 |
| [ДТП] Краштест корсы поневоле. Жесть. |
URALS |
7795 |
39 |
| [Кофейня] Переход на ЛЕТНЕЕ время! |
sun_bell |
11022 |
140 |
| [Genser - Ясенево] Ездил в Genser - Ясенево на замену масла (7500 км) |
Duke |
20105 |
51 |
| [Тормозная система] Износ тормозных колодок |
kushnarev |
31145 |
135 |
| [ДТП] Мое первое ДТП((( |
July |
12184 |
93 |
| [Санкт-Петербург] Теперь вы не пропустите клубные встречи! |
Uschka |
7645 |
41 |
| [Стекла и дворники] Складывание наружных зеркал (ммм.... я просто новичок)) |
Stig |
5660 |
5 |
| [Кузов] Обнаружила две вмятины на капоте:( |
MbISHA |
8566 |
26 |
| [Кофейня] Срочно! Питер! Читать всем! Corsa OPC в городе! |
x-maks |
8043 |
51 |
| [Музыка в автомобиле] MP3, DVD |
Puhh |
5496 |
2 |
| [Безопасность] Включение/выключение сигнализации через штатный ключ |
smittiboy |
16516 |
27 |
| [Старые темы] запчасти корса А 90год |
ильяgsi |
4536 |
3 |
| [Черноземье] Встреча 10.04 ТЦ МП открытая стоянка |
Graff80 |
31185 |
156 |
| [Кофейня] Мой салончик космо 2008 |
ANuta |
9763 |
70 |
| [Тюнинг и стайлинг] Светящаяся эмблема |
Corsetka |
11412 |
44 |
| [Тюнинг и Стайлинг] Материалы для шумоизоляции и акустического тюнинга |
АндрейSV |
16851 |
6 |
| [Лаура] Лаура-Озерки | Прохождение ТО |
x-maks |
26347 |
96 |
| [Москва] Встреча 29 марта. Караоке-клуб |
anna_sn |
9489 |
69 |
| [Стекла и дворники] Реанимация моторчика заднего дворника |
Anton |
9077 |
23 |
| [Оптика и светотехника] Корса Б. Шланг в отсеке ламп задней фары. |
Надюхин |
5659 |
13 |
| [Эксплуатация и ТО] Расшифруйте плиз |
Lavelov |
6223 |
3 |
| [В помощь начинающему водителю] Как правильно выжимать сцепление? |
S-art |
59447 |
106 |
| [Двигатель] Промывка инжектора... |
Murzik |
12623 |
46 |
| [В помощь начинающему водителю] Подскажите маршрут |
Айка |
7980 |
40 |
| [Отзывы владельцев] Минусы Корсы, или что мне не нравится в машине. |
Hant |
302811 |
2989 |
| [Кофейня] Ищу/Предлагаю работу. |
Popoffa |
128473 |
348 |
| [Кофейня] Царапина |
Lavelov |
5238 |
21 |
| [Кофейня] Теперь и я владелица новой Opel Corsa D |
Nastena |
9474 |
81 |
| [Путешествия] Отчет о поездке на ралли. Трафик!!! |
SergE |
6151 |
4 |
| [Новости GM] Голландский забияка.Opel основательно «прокачал» свой фургон |
x-maks |
10946 |
21 |
| [Стекла и дворники] Посоветуйте, пожалуйста, в Москве приличный сервис OPEL!!! |
Masyakilya |
7211 |
13 |
| [Оптика и светотехника] Боковые зеркала |
IT |
59117 |
66 |
| [Кофейня] то, чего нет,но что могло ездить по нашим дорогам! Окатюнинг |
x-maks |
5328 |
22 |
| [Старые темы] Продам Opel Corsa D 3dr 1.4 5MT(Москва) |
B_r_n |
5602 |
12 |
| [ГИБДД] Въезд на перекресток |
S-art |
7487 |
22 |
| [Безопасность] Интересная статистика (взято с форума mazda) |
Puhh |
6793 |
21 |
| [Электрика] Запасной ключ зажигания |
лысый |
5431 |
2 |
| [Новости GM] Информация о снятии ограничений по гарантии на 2й год |
Netoya |
59994 |
50 |
| [Кофейня] Кого больше за рулем блондинок или брюнеток? :) |
mouse |
10227 |
88 |
| [Тюнинг и стайлинг] Реснички на Corsа C |
Семкин |
7903 |
30 |
| [Кузов] в меня въехали! |
juli |
6619 |
20 |
| [Кофейня] Эволюция логотипа Opel |
mih@ |
5354 |
18 |
| [Кофейня] Выручай Москва. Тема про коврики Novline |
Karawaevda |
5256 |
2 |
| [Электрика] Избирательная разблокировка |
Засаднов |
13008 |
74 |
| [Кофейня] Продаю новостройку 89 кв м |
Stana |
4942 |
0 |
| [Кофейня] Opel Insignia |
ApheX |
13048 |
123 |
| [В салоне] Индикатор нагрева двигателя |
sestrik |
6354 |
6 |