Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"  (Прочитано 17960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн O4arovawka

  • Новичок
  • *
  • Город: г.Зеленоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сегодня муж показал рекламу в журнале "Авторевю", в которой на развороте написано, что при приобретении любого автомобиля Opel с 01.04.08 по 30.06.08 оформление на него специального полиса КАСКО в ОСАО "Ингосстрах" входит в стоимость автомобиля.
Также написана что вся информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, месте и порядке - на сайте www.opel.ru. Я облазила весь сайт, но ничего не нашла  *08
Есть еще телефон горячей линии - 8 800 200 00 46, но я пока не звонила

Кто-нибудь распологает информацией по данной акции?

Google


Оффлайн Корситта

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва / ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #1 : 29 Март 2008, 15:55:30 »
O4arovawka, ты знаешь, я звонила в ИНГОССТРАХ в четверг, и мне девушка ничего не сказала об этой акции....сказала, что на новые машины зарубежные со стажем меньше 2 лет - одна единственная программа. но акция как видишь будет с 1 апреля, а сейчас только 29 марта:) так что посмотрим, что будет 1 апреля:) вот 2-3 апреля смело можно звонить им и уточнять, авось сами скажут первыми:)

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #2 : 29 Март 2008, 20:52:53 »
Прочитал эту рекламу в "За рулем" апрель 15 минут назад. Заинтересовало в связи с предстоящим выкупом в апреле  *06
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #3 : 30 Март 2008, 07:29:25 »
А вот что я только что вычитал на сайте Альфа банка:
===================================
КАСКО в подарок
Страховка в подарок — кредит доступнее

Хотите приобрести автомобиль Chevrolet или Opel? Воспользуйтесь новой программой кредитования GM Finance — КАСКО в подарок. C 1 апреля по 30 июня 2008 года все наши клиенты, приобретающие автомобили марок Chevrolet и Opel* у официальных дилеров General Motors в кредит от Альфа-Банка, имеют возможность сэкономить на стоимости КАСКО.

В рамках акции наши клиенты получают скидку, равную стоимости страховки КАСКО с франшизой на 13 000 рублей. Клиент может приобрести полное страховое покрытие (без франшизы), доплатив разницу до полного тарифа КАСКО из собственных средств.
====================================
Можно реально сэкономить на КАСКО! *04
ЗЫ/ Увидел первый подводный камень, при включении этой услуги повышается процентная ставка по кредиту на 1%, т.е. если сумма кредита большая то не выгодно получается (((

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #4 : 30 Март 2008, 07:50:43 »
Молодец Ингос - за счет маржи салона продает полисы с франшизой. Кстати, условие франшизы не должно распространяться на автокред, поэтому, приобретая авто в кредит, вероятно придется доплачивать... Зачет Ингосу за расширение портфеля через такого рода акции... Думаю, про условия программы надо спрашивать в салонах, Ингос - ну очень большой маховик, некоторые шестеренки не знают, на каких Правилах они работают...

Оффлайн Ketya

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #5 : 30 Март 2008, 12:30:44 »
простите, а что такое "франшиза"?

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #6 : 30 Март 2008, 20:14:53 »
На халяву и хлорка творог! )) Как говорится"Даром-за амбаром". )) А каков размер франшизы?

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #7 : 30 Март 2008, 20:16:29 »
Злобный_Лепрекон, выше условия выложены. 13 тыс рублей! но можно эту ссуму доплатить, тогда каска будет полной

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #8 : 30 Март 2008, 20:18:05 »
Римм, это в Альфе. А в Ингосе?

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #9 : 30 Март 2008, 20:23:26 »
Макс, это программа Ингосстраха! а информация приведена с сайта альфаБАНКА, а не альфастрахования!!!  альфа таким образом свою программу автокредитования продвигает

Оффлайн O4arovawka

  • Новичок
  • *
  • Город: г.Зеленоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #10 : 31 Март 2008, 18:04:23 »
Freon, кинь ссылочку на сабж на сайте Альфа-банка  :)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Непонятно только как связана акция Ингоса и Джи-Эма и Альфа-банк, который вместе с Альфа-страхованием входит в Альфа-групп. Зачем Альфа-групп продвигать продукты Ингоса?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Появилась инфа на сайте опеля - http://opel.ru/site/footer/news_details.php?id=776

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #11 : 31 Март 2008, 18:11:22 »
O4arovawka,  вот ссылочка на эту акцию http://www.alfabank.ru/retail/auto/gm_finance/kasko/  только я про ингосстрах там ни слова не видел, хотя в списке партнёров у которых можно застраховаться при кредитовании оная есть!  *04

Оффлайн O4arovawka

  • Новичок
  • *
  • Город: г.Зеленоград
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #12 : 31 Март 2008, 20:22:09 »
Интересно вот что... Машину проплатили 28 марта еще, а забирать будет 3 апреля (паспорт вернется с прописки), попадаю ли я таком случае под условия действия акции?

Оффлайн Бестия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутовские степи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #13 : 02 Апрель 2008, 14:29:38 »
По роду своей деятельности пришлось вникнуть в данную программу..
Выложу то, что мне удалось конкретизировать.
Это информация с opel.ru:
Новости
Вы покупаете Opel. Мы компенсируем КАСКО!
«GM-Insurance» - специальное предложение по страхованию автомобилей Opel.

 Что такое «GM-Insurance»?

«GM Insurance» - это уникальное предложение от лидирующего автопроизводителя - корпорации General Motors - и лидера российского страхового рынка ОСАО «Ингосстрах», включающее привлекательные условия страхования и широкий спектр дополнительных услуг.

Изучив лучший европейский опыт, мы разработали программу GM Insurance с целью предоставления клиентам официальных дилеров GM наиболее качественной страховой защиты на всей территории РФ.

Программа «GM Insurance» - это индивидуальный подход к каждому клиенту, максимально комфортные условия обслуживания.

Договор страхования «GM Insurance» позволит Вам избежать незапланированных трат и сохранить свое время, быстро решив возникшие проблемы.

По программе «GM Insurance» установлены единые условия страхования и урегулирования убытков по всей территории РФ в зависимости от выбранного продукта.

Уровни страхового покрытия в рамках «GM Insurance» являются уникальными.

Одной из сервисных составляющих программы «GM Insurance» является предоставление качественного сервиса по всей территории РФ.

При покупке автомобиля марки OPEL (Corsa, Astra, Meriva, Zafira, Vectra, Antara)*
• у любого официального дилера General Motors в Российской Федерации,
• в период с 01 апреля 2008 года до 30 июня 2008 г.

Вы получаете договор страхования КАСКО с безусловной франшизой** в размере 12 999 рублей в ОСАО «Ингосстрах» в рамках программы GM-Insurance – БЕСПЛАТНО***.

Вы можете воспользоваться данным предложением, приобретая автомобиль за наличный расчет или в кредит в соответствии с условиями программы GM Finance.

При покупке страхового полиса КАСКО с франшизой Вы получаете гарантированную защиту от следующих рисков:
• Угон автомобиля.
• Ущерб, причиненный автомобилю в результате:
• дорожно-транспортного происшествия;
• пожара;
• повреждения отскочившим или упавшим предметом;
• стихийного бедствия;
• противоправных действий третьих лиц;
• действия животных.

За незначительную плату в рамках программы «GM Insurance» мы рады предложить Вам приобрести страховое покрытие без франшизы, вне зависимости от того, приобретаете Вы автомобиль за наличный расчет или в кредит:

за 3,61% - для автомобилей марки Opel (для моделей Corsa, Astra, Meriva, Zafira, Vectra, Antara)

За дополнительную плату по программе «GM Insurance» Вы можете приобрести:
• страховое покрытие риска гражданской ответственности (добровольное страхование гражданской ответственности);
• страхование от несчастных случаев;
• различные сервисные программы стоимостью от 1500 до 4300 рублей.

Также Вам гарантированы:

• Европейский стандарт качества обслуживания клиентов.
• Страховая защита действует с момента оплаты взноса вне зависимости от постановки автомобиля на учет в ГИБДД.
• Вне зависимости от того, где и когда Вы оставили машину, при угоне мы выплатим страховое возмещение.
• Размер страховой суммы не уменьшается после выплаты страхового возмещения в течение всего периода действия договора.
• Ремонт Вашего автомобиля у официальных дилеров General Motors.
• Круглосуточная информационно-диспетчерская служба.
• Возможность удаленного урегулирования убытков: чтобы заявить об убытке, не обязательно ехать в офис компании .
• При незначительных повреждениях (не более одного элемента, стекла или детали) лакокрасочного покрытия, остекления кузова, приборов внешнего освещения, зеркал и антенн - возмещение ущерба без справки из ГИБДД или милиции. Данное условие действует по каждому страховому случаю.
• Расчет величины страхового возмещения осуществляется без учета износа узлов и деталей, подлежащих замене в результате страхового случая, кроме случаев угона, хищения и «полной гибели» ТС.
• Полис действует по всей территории России и в ряде стран, в соответствии с условиями договора.



________________________________________
*За исключением Corsa Essentia, Vectra / Signum 2.0 Turbo, V6 2.8 и OPC
**Безусловная франшиза – доля собственного участия Страхователя в возмещении ущерба.
***Бесплатное КАСКО означает, что страхователю, уплатившему страховую премию по договору страхования в размере 4,29% от стоимости автомобиля (Opel Astra, Meriva, Zafira, Vectra, Antara) , предоставляется скидка на автомобиль в размере указанной страховой премии. Для автомобилей марки Opel Corsa страхователю, уплатившему страховую премию по договору страхования в размере 4,29% от стоимости автомобиля предоставляется скидка в размере 3,3% от стоимости автомобиля.

1. Возвращают НЕ полную стоимость КАСКО!!
2. Оформить полис можно в любом месте, НЕ обязательно в салоне!!! (информация уточнялась по горячей линии GM)
3. Полис выписывается на полную стоимость авто (без учета скидки)
4. Так называемая скидка за КАСКО вычитается из денег, вносимых за машину.

/ пока, вроде бы все..

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #14 : 03 Апрель 2008, 16:01:34 »
очень похоже, что GM снова прогнул дилеров скидывать свою маржу в пользу СК... ИМХО - программа КАСКО за 199 у.е. была более привлекательной, так как реально существовала возможность выбора СК - следовательно, подбора наиболее качественной защиты... Что касается условий страхования ИНГОСА, они более чем приемлимые...

Оффлайн Kcy

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ВАО, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #15 : 08 Апрель 2008, 09:04:01 »
Цитата: "O4arovawka"
Интересно вот что... Машину проплатили 28 марта еще, а забирать будет 3 апреля (паспорт вернется с прописки), попадаю ли я таком случае под условия действия акции?


Действительно, очень тонкий момент. Сама в похожей стуации. Только внесла залог за машину 24 марта, доставить обещали к концу мая начало июня. Считаеться ли этот залог ПОКУПКОЙ по их мнению?! или я все таки могу расчитывать на акцию?

Я делитант в этих вопросах, поэтому нужно мнение специалиста  ;)  У меня стаж по документам с ноября 2007 г., соответсвенно страховая процентная ставка идет по максималки. Вопрос в чем, исходя из условий по акции Ингосстраха влият ли мой стаж на указанные проценты?

Я правельно понимаю, исходя из акции следующий расчет получаеться:
Напирмер, стоимость авто 500.000 руб. (изначально по договору)
Значит КАСКО (7,9%) стоит 39500 руб.
Соответственно стоимость с учетом акции (скидка 4,29%) 478550 руб.

Попровьте мня если я ошибаюсь  ;)

Оффлайн Корситта

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва / ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #16 : 08 Апрель 2008, 09:26:25 »
Kcy, они еще смотрят сколько тебе лет:)

Оффлайн Kcy

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ВАО, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #17 : 08 Апрель 2008, 09:29:45 »
Цитата: "Корситта"
Kcy, они еще смотрят сколько тебе лет:)


Да, не шишнадцать  *06 , но думаю возраст в 27 лет гораздо лучше, чем стаж вождения 7 месяцев  ;)

Оффлайн Корситта

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва / ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #18 : 08 Апрель 2008, 09:33:48 »
Kcy, даже не знаю)) мне 27, а стаж вождения чуть меньше 2 лет, из этих 1,5 года вождения ездила месяца два - три от силы и то с инструктором))))

Оффлайн Kcy

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ВАО, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #19 : 08 Апрель 2008, 09:37:22 »
Корситта, Боюсь что СК все равно сколько и кто с кем ездил, им бумажные факты - вот аргумент :) поэтому тебя более выгодные условия  ;)

Оффлайн Корситта

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва / ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #20 : 08 Апрель 2008, 09:39:12 »
Kcy, это да, но в ингосстрахе мне каско будет стоить почти 70 000 рублей)))

Оффлайн Kcy

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ВАО, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #21 : 08 Апрель 2008, 09:42:05 »
Корситта, а воспользоваться акцией? или машинка будет позже?

Оффлайн Корситта

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва / ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #22 : 08 Апрель 2008, 09:49:16 »
Kcy, машинка будет в июле, или в июне даже...как манагер сказал:) думаю акция не сработает на меня:( я думаю еще позвоню в парочку страховых: росгосстрах, первая страховая компания:) слышала хорошие отзывы:)

Оффлайн Kcy

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ВАО, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #23 : 08 Апрель 2008, 10:01:37 »
а может кто то даст рекомендации или отзывы по ИНГОССТРАХу?
возможно есть такая тема, но я что то ее не нашла  ;)

Оффлайн Корситта

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва / ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Акция Ингостраха "КАСКО в комплекте"
« Ответ #24 : 08 Апрель 2008, 10:03:23 »
Kcy, я слышала пока хорошие отзывы:) такой темы я тоже не нашла.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2