Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ремонт в BLOCK Motors  (Прочитано 21683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nicholas-1

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Орехово-Борисово Северное
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Ремонт в BLOCK Motors
« : 03 Ноябрь 2007, 23:36:29 »
Летом какая-то сволочь на парковке поцарапала мне дверь и крыло и смылась  *01 . После всей беготни с оформлением страховки мне предложили  ремонтироваться в Блок-авто.... Если бы я знал, что у них такие очереди на ремонт, то выбрал бы другого дилера. Очередь была на 2 месяца вперед!  *15  Записали на 31 октября.
Когда приехал уже на покраску, мне сказали, что срок ремонта 10 дней. Оставил машинку и катался на метро :(
И вот вчера мне позвонили и сказали, что машинку починили!!! Забрал!!! Ура-ура-ура! Теперь я опять со своей малышкой!
За три дня сделали!  *03  Сразу все талончики на метро и наземный транспорт раздал родственникам :)
« Последнее редактирование: 21 Март 2012, 14:15:51 от CloveR »
    • http://www.nicholas-1.narod.ru

Google

Ремонт в BLOCK Motors
« : 03 Ноябрь 2007, 23:36:29 »

Оффлайн Зель07

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МОСКВА, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2007, 23:41:11 »
Поздровляю. ну а как сделали тебе понравилось

Оффлайн nicholas-1

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Орехово-Борисово Северное
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2007, 00:36:37 »
Цитата: "Зель07"
Поздровляю. ну а как сделали тебе понравилось

Спасибо.
Царапин совсем не видно. По цвету, сейчас пасмурно, особо не разглядишь, надо на солнце смотреть. Но вроде бы все нормально. :)
    • http://www.nicholas-1.narod.ru

Jotto

  • Гость
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2007, 11:01:55 »
По ремонту. Где-то в сентябре согласовали СТОА (Блок-моторс), записались на 30 ноября, товарищи обещали позвонить через недельку об успешности согласования увеличенных нормочасов по ремонту. Не позвонили ни через недельку ни перед 30 ноября ни позже. Недавно позвонили сами, нам говорят что можем приезжать и что заказанные запчасти уже нас ждут (крыша и рейлинг на спарк). В субботу 15 декабря привезли машинку в ремонт а уже вчера позвонили и сказали что всё готово. Учитывая предыдущий печальный опыт кузовухи немного не поверили, но сегодня утром пошли и забрали малышку. Сделали хорошо, всё чисто, краска в тон. Учитывая что делали - меняли мятую крышу (отрезали, варили новую, красили), ставили рейлинг и выправляли/подкрашивали вмятинку на дверке. В общем - порадовали скоростью исполнения и качеством.

Оффлайн LIS

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #4 : 28 Март 2008, 15:15:05 »
Хотел бы услышать мнения о кузовном ремонте в этом сервисе. Может кто там ремонтировался.
    • http://www.polirovka-avto.ru/

Оффлайн Зель07

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МОСКВА, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #5 : 28 Март 2008, 20:53:48 »
Кузов  не ремонтироваЛ!!  Но сегоддня заехал  с сервисной книжкой, что бы для меня заказали рольк натяжительный для ремня ГРМ.  Так вот приехал, показал, оформили заказ и менеджер ( БОГДАНОВ ДЕНИС ) говорит, давай ключи сейчас все зделаем, я прям там попал в небольшой транс и говорю ему что вчера сказали в наличии нет а сегодня есть. Было приятно, кароче помыли, загнали в бокс пришёл мастер и начал делать, при этом я присутствовал при ремонте, делал хорошо и аккуратно мне понравилось и на все вопросы мне ответил и все что меня интересовало объяснил!!!  Я ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН !!!!


Вот только парень который занимается перегоном автомашин в мойку и в сам сервис мне не понравился, он так и наравит посельнее вдавить акселератор и по реще нажать на тормоза, при этом когда он выгонял мою чуть не збил  человека прям в боксе!!!  менеджеруу сказал, что это не дело пусть на своей так  ездиет (ДЕНИС) обещал разобраться с этим спиди гонщиком

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #6 : 28 Март 2008, 21:11:21 »
Зель07, сколько по времени меняли?
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн Зель07

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МОСКВА, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #7 : 28 Март 2008, 21:18:27 »
Цитата: "tech"
Зель07, сколько по времени меняли?



Приблезительно 30--40 минут, притом там не чего сложного нет. Я теперь могу сам проделать этот процес: 1) снимается кожух защитный. 2) откручивается и сниимается коллесо шккииф большое  ..  3) отткрруучеваются два болта которые держат ролик на натяжном механизме с пружиной и меняешь  и в обратном порядке ставишь!!! ОТ И ВСЕ да только колесо надо снять !!!!   *06  *06  *06

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #8 : 28 Март 2008, 21:27:24 »
Про метки забыл на шкиве)))). Уверяю тебя, там не все так просто.  *06
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн Зель07

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МОСКВА, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #9 : 28 Март 2008, 21:44:58 »
спрашивал про метки и сразу был получен ответ на шкиве отметок нету так как зажигание выстовляется сразу само и ремень натягивается автоматически и окончательная натяжка происходит после запуска двигателяя. А вот когда полетят датчики ( грубо говоря зажигания ) вот тогда будет геморой!! Я понемаю смешно но крутил и расматриивал шкив в своих руках так как за свою практику сталкивался и видел что это за насечки такие либо самодельные (маркируются ) либо заводские ( ещё ) целые, когда как попадались!!!

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #10 : 28 Март 2008, 22:02:34 »
Зель07, первый раз слышу что метки совмещать не надо. Может они просто никуда не ушли?
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн Зель07

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МОСКВА, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #11 : 28 Март 2008, 22:05:52 »
Цитата: "tech"
Зель07, первый раз слышу что метки совмещать не надо. Может они просто никуда не ушли?



в том то и дело не нашёл я метки на шкиву и тогда по чему их выстовлять?

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #12 : 28 Март 2008, 22:07:18 »
Зель07, не знаю. Буду немножко искать инфу и читать.
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн Зель07

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МОСКВА, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #13 : 28 Март 2008, 22:11:20 »
Цитата: "tech"
Зель07, не знаю. Буду немножко искать инфу и читать.



Давай найдешь свисни!!! если я что узнаю дам знать  *06

Оффлайн LIS

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #14 : 08 Апрель 2008, 10:44:53 »
Цитата: "Зель07"

Вот только парень который занимается перегоном автомашин в мойку и в сам сервис мне не понравился, он так и наравит посельнее вдавить акселератор и по реще нажать на тормоза, при этом когда он выгонял мою чуть не збил  человека прям в боксе!!!  менеджеруу сказал, что это не дело пусть на своей так  ездиет (ДЕНИС) обещал разобраться с этим спиди гонщиком

На сколько я знаю, ездить после этого он стал гораздо медленнее ;)
    • http://www.polirovka-avto.ru/

Оффлайн Зель07

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МОСКВА, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #15 : 08 Апрель 2008, 12:31:31 »
Цитата: "LIS"
Цитата: "Зель07"

Вот только парень который занимается перегоном автомашин в мойку и в сам сервис мне не понравился, он так и наравит посельнее вдавить акселератор и по реще нажать на тормоза, при этом когда он выгонял мою чуть не збил  человека прям в боксе!!!  менеджеруу сказал, что это не дело пусть на своей так  ездиет (ДЕНИС) обещал разобраться с этим спиди гонщиком

На сколько я знаю, ездить после этого он стал гораздо медленнее ;)




откуда такие данные если не секрет!!

Оффлайн morder

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #16 : 28 Май 2008, 21:32:12 »
ремонт конечно на первый взгляд не чего, по сравнению с отношением к клиентам... ремонтировался в БЛОКЕ тем летом - жуть...прождал с весны до лета очередь (у меня по "КАСКЕ") царапина на бампере, небольшая мятина крыла, царапина на фаре... так вот о готовности звонили три раза, первый раз предлагали забрать без фары т.к. она за три месяца еще не доехала; второй раз предлагали забрать с царапиной на бампере (поцарапали уже новый при установке сотрудники БМ); третий слава Богу сдали всё в порядке, но: - машина стояла в цехе с открытыми окнами, с не накрытыми сиденьями и т.п., - решетку на бампере с эмблемой OPEL заменили без разрешения на "льва" (все в один голос сказали, что так теперь поставляет GM)... + сколько нервов мне потратили... в общем обслуживани (ремонт) = -2 (из 5 баллов)... *09

Оффлайн morder

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #17 : 01 Июнь 2008, 13:51:49 »
*01  вот опять "наклюнулся" ремонт из за чистоты улиц (камни из под впереди идущих машин)... попробую еще раз проверить так ли всё плохо как мне кажется  *08

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #18 : 01 Июнь 2008, 16:15:08 »
Цитата: "morder"
..... решетку на бампере с эмблемой OPEL заменили без разрешения на "льва" (все в один голос сказали, что так теперь поставляет GM)...

ууу многие кто у нас тюнят машинки отдали бы многое за такую решеточку))))) с Вуксоловской символикой льва)))))))))

а во всем остальном да...косяки(((
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн morder

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #19 : 02 Июнь 2008, 22:35:01 »
belaya_zaya,

если не секрет (наверно покажусь "мовсем не знатаком"), что эта символика значит? *07

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #20 : 02 Июнь 2008, 22:43:01 »
morder, просто в англии опель продается с другой символикой не молнией, а как раз такого левы))) он прикольный))) многие спецом меняют..из разных соображений (красоты, не каждый знает что это за марка)
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #21 : 10 Июнь 2008, 16:08:43 »
Отдала свою Мусю 6-го на ремонт и покраску (небольшая вмятина на крыле + разные царапины). Сказали будут делать неделю, я слезно умоляла сделать до праздников.. обещали постараться...
Сегодня звоню узнать что там с моей машинкой, оказывается жестянку сделали, а покрасить не могут, т.к. якобы сломался покрасочный барабан и теперь мне отдадут ее только через 5 дней  *15  *15  *15
Осталась без машины на праздники... плачу...  :(

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #22 : 18 Июнь 2008, 15:22:14 »
Отчитаюсь. Вобщем с задержкой, но сделали мне Мусю мою. Сделали отлично, никаких следов преступлений не осталось :)

Оффлайн rohas

  • Ветеран
  • *****
  • Город: из ПодЛужковья
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #23 : 19 Июнь 2008, 15:24:39 »
А вот я жду лобовое стекло в БЛОК АВТО УЖЕ 2,5 месяца!!!!! Полное динамо но непонятно от них ии от GM не начинаю ремонт крыла пока не придет стекло чтоб все вместе сделали.
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #24 : 19 Июнь 2008, 15:33:53 »
rohas, прально... но делают там хорошо, у меня вмятина была на крыле, теперь как новенькая :)
Теперь буду туда обращаться на гарантийный ремонт - сломался механизм откидывания водительского сиденья :( Сказали пригнать на диагностику - будут изучать, потом вынесут вердикт гарантий случай или нет...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2