| [Двигатель] Замена цепи ГРМ |
Capuletty |
2526 |
0 |
| [В салоне] Corsa c Нужна помощь |
VLadim |
2932 |
0 |
| [Электрика] ВСМ и EUC |
vevo11 |
2986 |
1 |
| [Трансмиссия] Opel Corsa C робот сошёл с ума |
DeTS |
3285 |
0 |
| [Трансмиссия] опель корса-c мигает А |
Grrr |
3144 |
0 |
| [Помощь по форуму] Опель корса 2015 - горит чек, троит двигатель. |
Victor100100 |
2835 |
0 |
| [Электрика] Как проверить вентилятор охлаждения двигателя? |
Dimkon |
3497 |
4 |
| [Двигатель] Шланг с шишкой |
alfa10 |
2570 |
2 |
| [Трансмиссия] Замена робота |
sidmaiers |
3981 |
11 |
| [Трансмиссия] Почему двигатель Corsa B с АКПП айсин AW 60-40LE заводится на всех передачах? |
Александр. М. |
4144 |
5 |
| [Отзывы владельцев] Купил Корса 2009 г., пробег 81000, проблемы после покупки |
МаратизУфы |
3245 |
0 |
| [Музыка в автомобиле] Отключение звука пр увеличении громкости - why ? |
CorsaDyellow |
4569 |
5 |
| [Двигатель] Ошибка p2101 заслонка |
Bodnar |
2430 |
0 |
| [Ходовая] рулевая рейка |
MrBonifacy |
3334 |
0 |
| [Ремонт своими силами] После мойки проблема |
Maksim68rus |
3259 |
0 |
| [Необходима помощь] Плохо заводится на холодную после мойки |
Maksim68rus |
4145 |
1 |
| [Кузов] Замок водительской двери |
Александр10.09.1987 |
4550 |
5 |
| [Двигатель] Двигатель |
Urii |
3807 |
12 |
| [Кузов] Двери с праворульной корсы |
WildChild |
3193 |
1 |
| [Необходима помощь] Подходят ли запчасти старшего поколения на младшее |
SnitaOne |
3884 |
0 |
| [Кофейня] змз 406 катушка зажигания |
Chang |
2290 |
0 |
| [Новости GM] Фестиваль Opel 09.10.2021 |
red791 |
10339 |
2 |
| [Двигатель] Контрактный двигатель где преобрести? |
Teslyuk |
3295 |
6 |
| [Саратовская область] Покраска |
шила |
13005 |
0 |
| [В салоне] Проблема с печкой |
Бурундучок |
3383 |
0 |
| [В салоне] Подскажите |
Gazman |
2949 |
0 |
| [Тормозная система] Фиксатор тросика стояночного тормоза |
Тимур425 |
3462 |
0 |
| [Трансмиссия] коробка автомат встала в аварийный режим |
metelica |
4098 |
1 |
| [В помощь начинающему водителю] Блок управления климатом |
VLADIMIR 85 |
3720 |
0 |
| [Техническое обслуживание] Провалилась педаль сцепления |
Alesey |
3902 |
0 |
| [Приветствия] Всем привет! Владимир на Комбо С |
VladimirSh |
4469 |
0 |
| [Электрика] Как подключить трансмиттер через фонари? |
udav221 |
3683 |
2 |
| [Двигатель] Помогите разобраться с Твинпорт |
Marsianin |
2804 |
0 |
| [Двигатель] Подергивание машины на холостых и щелчки под капотом |
barsykoff |
8480 |
1 |
| [Трансмиссия] Ищу помощь! Проблема с работой изитроника |
BigMan_ |
3981 |
0 |
| [Трансмиссия] Corsa D изитроник, ошибка "не заучена точка касания" |
Daily Vibes |
5506 |
0 |
| [Двигатель] Не набирает обороты |
Kaрен |
2615 |
0 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Зеркало заднего вида |
yaroslavvva |
6154 |
1 |
| [Техническое обслуживание] Бедная смесь нет тяги |
Alexfainet |
3213 |
0 |
| [Электрика] Фишка топливной форсунки |
Alexfainet |
2844 |
0 |
| [Ремонт своими силами] Переделка впускного коллектора. Нужна помощь, совет. |
ironcrom |
4309 |
0 |
| [Необходима помощь] Corsa d 1.2 робот жесткая педаль тормоза при включённой передаче |
AndreyAvgustov |
5424 |
0 |
| [Электрика] Сгорает предохранитель компрессора кондиционера!!! |
Ksana888 |
4957 |
2 |
| [Техническое обслуживание] больше нет гарантии |
Honien |
3308 |
1 |
| [Двигатель] Провалы и слабый подхват |
Woses |
2386 |
0 |
| [Техническое обслуживание] оставаться ли на обслуживание у официального дилера |
Qunaaeso |
3726 |
1 |
| [Приветствия] Приветик всем. Давнохотел к вам зайти, и вот есть основание. |
LRost |
6987 |
0 |
| [Двигатель] Звук детонации |
acecrim |
3096 |
2 |
| [Двигатель] кончается гарантия. какой регламент замены жидкостей? |
Wergo |
4027 |
1 |
| [Тюнинг и стайлинг] Фары |
KeeperDEN |
4659 |
3 |
| [Электрика] Вопрос по тахометру corsab |
mixa61 |
3150 |
2 |
| [Электрика] Блок управления не дает включиться компрессору кондиционера. Opel corsa C. |
Reacine |
7806 |
1 |
| [Ходовая] Нужна помощь, передний глухой стук. |
Димка32 |
3538 |
0 |
| [Техническое обслуживание] нужен совет по ож |
Phoxanost |
3508 |
1 |
| [Двигатель] различие Z12XEP и A12XER |
gyp81882 |
2925 |
0 |
| [Электрика] Аварийка не выключается ! |
serdgio1 |
2947 |
0 |
| [Новичку] Замена расходников после покупки б/у авто |
Hrum |
6145 |
2 |
| [Оптика и светотехника] Восстановление фар Opel Corsa D |
fruittic |
3664 |
0 |
| [Электрика] Электросхема CORSA D 2007 1.3cdti |
filxomor |
3861 |
4 |
| [Ремонт своими силами] Откинулись омыватели стекол |
Начинающий Корсавод |
3825 |
0 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] При запуске двигла слышится удар, после чего машина заводится. |
Начинающий Корсавод |
5479 |
0 |
| [В салоне] Вопрос по кондиционеру |
Phrancisco |
4410 |
5 |
| [Тормозная система] Задние колодки для барабанов только оригинал? Как такое может быть? |
Olechka720 |
5395 |
2 |
| [Электрика] Уходит ток |
АлексДА |
2994 |
1 |
| [Ремонт своими силами] После заправки стала глохнуть и не заводится |
42Юлия42 |
3807 |
0 |
| [Помощь по форуму] Дренажная трубка воздушного фильтра |
Rus023 |
3904 |
0 |
| [Эксплуатация и ТО] накрылся радиатор. какой антифриз потом брать? |
Thero |
6667 |
2 |
| [Ремонт своими силами] Замена стоек амортизиторов перед |
_CAHNTAR_ |
4217 |
0 |
| [Двигатель] Давление в топливной рампе |
acecrim |
3387 |
1 |
| [Электрика] Нужен хороший специалист по чип-тюнингу Corsa d |
Byziakina |
3295 |
0 |
| [Ремонт своими силами] Рано гаснет индикатор уровня масла |
tuacop75 |
4991 |
11 |
| [Помощь по форуму] Рано гаснет индикатор уровня масла |
tuacop75 |
3541 |
0 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Авточехлы - Подскажите где отшить один элемент? |
dmitryrahmaninov |
3653 |
0 |
| [Техническое обслуживание] стоит ли брать дорогую ож? |
Eebeleen |
3624 |
2 |
| [Электрика] Постоянно качает бензанасос |
Сергей Терешкин |
3442 |
2 |
| [Электрика] P0341 |
Сергей Терешкин |
3179 |
0 |
| [Трансмиссия] Что лить в коробку magneti mareli |
Yarik_vodila |
4155 |
0 |
| [В помощь начинающему водителю] Opel Corsa D за 250 тысяч рублей. Стоит ли покупать ? |
Egorbitz |
4265 |
1 |
| [Двигатель] Прогар свечей зажигания |
Чешир |
3047 |
2 |
| [Двигатель] 2013год |
Сергей Терешкин |
2776 |
0 |
| [Двигатель] Двигатель z13dtj opel corsa D стал громко работать. |
володя51 |
5156 |
3 |
| [Кузов] Нужны запчасти-разбор!!! |
МастерИгорь |
4922 |
4 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Двигатель то троит то нет |
_CAHNTAR_ |
3905 |
0 |
| [Двигатель] Постоянно работает вентилятор охлаждения |
ДенисТомск |
7333 |
5 |
| [Двигатель] Волшебная история странной поломки. Нужны мнения. |
Karamel16 |
3873 |
1 |
| [Электрика] OP-COM и tactrix openport 2.0 |
ivanchem |
5112 |
4 |
| [В салоне] Рециркуляция воздуха |
KayukovaD |
4400 |
0 |
| [Электрика] бодается руль слышен треск |
александр ,беда |
4194 |
9 |
| [В помощь начинающему водителю] Звуковой сигнал |
Новичок2021 |
3920 |
0 |
| [Двигатель] Дымит и уходит масло A14XER |
Сергей Терешкин |
4644 |
2 |
| [Помощь по форуму] A14xer |
Сергей Терешкин |
4404 |
5 |
| [Электрика] Ошибка F help❗❗❗❗ |
Alla2290 |
4709 |
9 |
| [Трансмиссия] Корса С изитроник дергается на нейтралке |
JekSam |
7059 |
1 |
| [Музыка в автомобиле] на экране vdo cdr 2005 «message» |
audi88 |
3942 |
0 |
| [В салоне] Руль |
KayukovaD |
4172 |
2 |
| [Электрика] Приборка |
Ivan98 |
3716 |
2 |
| [Кузов] Торпедо борода тех отверстия дует с улицы |
Tomsk |
4344 |
1 |
| [Двигатель] Глохнет двигатель на холодную при торможении!! |
Assassins1105 |
3213 |
0 |
| [Безопасность] Opel Corsa B 1.0 после ремонта иммобилайзера не заводится |
olegkow |
7519 |
1 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Power Bank ПЗУ легкие работают на морозе ? |
Tomsk |
4592 |
0 |