Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Купил Корса 2009 г., пробег 81000, проблемы после покупки  (Прочитано 1773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МаратизУфы

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Народ, привет.Купил данное авто жене в августе,один  хозяин,вылезли некоторые проблемы:кондёр не работает, дизелит на холодную 3 минуты-в принципе все.Занялся решением проблем.С кондером разобрался, благо в городе есть специалисты, оказывается сорвало муфту кондера, из-за какого-то резистора(я так понял вещь не долговечная), по деньгам вышло :муфта-700, реле-560 с Али,замена 800.Далее-дизелит,на диагностике сказали так и должно, хз, не поверил, поехал к "опелеводам", диагностика 700р.,и приговор-неккоректная работа заслонок какого-то твинпорта, блин, думаю писец купил машину, но когда он открыл воздушный фильтр-он опупел, забит полностью и не менялся вообще предыдущем хозяином, естественно поменял, и почему то вот этот твинпорт(он сказал исправен) забрызгал силиконовой смазкой, не знаю правильно ли это. Но потом,на следущий день(+3), она дизелит 10 секунд.В принципе никаких проблем больше не видно, Корса 1.4 , автомат 2009г.

Google



    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2