Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Приборка  (Прочитано 2968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivan98

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Оренбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приборка
« : 10 Февраль 2021, 21:44:10 »
Доброго времени суток. Проблема такая купил себе опель корса б. Не без проблем конечно одна из проблем негорит на приборной панели положения ручника. Тоесть когда поднимаю на приборки нет не каких индикаторов

Google

Приборка
« : 10 Февраль 2021, 21:44:10 »

Оффлайн igorvek

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Зубцов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Приборка
« Ответ #1 : 17 Февраль 2021, 19:43:37 »
Форум умирает? Хочется узнать как определить какой опель corsa я купил, год 2007, двигатель 14 кубов, 5 дверей, коробка механика? В документах на автомобиль нигде не обозначается опель это b,c или d, хочется узнать какие символы и что обозначают на панели приборов и где именно загорается значок F.....Потому что буква F горит у меня в центральном приборе над круглыми воздуховодами, и автомагнитолой, сначала подозревал, что это должно быть обозначение температуры в фаренгейтах, а потом понял, какие к чёрту фаренгейты у немцев!?

Добавлено: [time]18 Февраль 2021, 04:15:42[/time]
Хочется узнать как определить какой опель corsa я купил, год 2007
Отвечаю сам на свой вопрос, вот ссылка, где подробно я узнал о своём опеле https://ae-opel.ru/rasshifrovka_vin_koda_opel/У меня opel corsa C, сделанный в Испании на заводе Сарагоса. Видимо форум умирает..а жаль.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2021, 04:17:13 от igorvek »

Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
Re: Приборка
« Ответ #2 : 19 Февраль 2021, 19:31:03 »
igorvek, Эко вас скосоежило.... Вы бы прочитали книжечку идущую с машиной. Называется инструкция по эксплуатации. Вопросов бы не было. Она обычно лежит в бардачке нового автомобиля. Если вам такую не дали, то интернет сильная штука...И Гугл Вам в помощь. Форум не умирает, а вот пользователи форума деградируют... Цешки перестали выпускать в 2006 году. У вас 2007...Еще наводящие вопросы задавать? ;D


Добавлено: 19 Февраль 2021, 19:32:26
Фаренгейтов у немцев нет. У них марки.... ;D ;D ;D ;D


    Печать
Тэги: ручник 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2