Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Opel Corsa D за 250 тысяч рублей. Стоит ли покупать ?  (Прочитано 3010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Egorbitz

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Здравствуйте, задался вопросом покупки первого автомобиля, имею совсем небольшой бюджет (250 тысяч). Очень хочу купить Cors'у D, Сами понимаете, что за такие деньги это автомобили с пробегом 120к+, из прочитанного, выяснил, что брать Корсу на роботе это держать в кошельке 30 тысяч на неожиданный ремонт. Так что выбор у меня стоит между механикой и автоматом. У меня в городе (СПБ) объявлений с механикой куда больше чем с автоматом, но почти все машины на роботе. Стоит ли брать машину на механике за 250к? Или лучше купить какого-нибудь Сандерика ?

Google


Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
Вопрос конечно сложный... Рено или GM... :-\
Смотря какие предложения на рынке...можно и другие автомобили. Фордов у Вас тьма, пыжики, шевролешки.
С роботом бы однозначно не брал. Я (лично я) зарекся, больше роботов НИ-НИ! Механика и только механика. Классический автомат (гидромеханика) возможно и вызывает симпатию. но на рынке БУ сложно понять что он за фрукт и с чем его ели...(и главное как).


Добавлено: 04 Апрель 2021, 05:16:02
И я так понимаю, влажность Вашего климата...дает о себе знать? Глянул краем глаза объявления...гнилушек тьма...(либо начинающих загнивать)
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2021, 05:16:02 от Dudins »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2