| [Москва] Наклейки клубников. |
Эмиль |
4825 |
7 |
| [Сервисные центры | Москва] Инвентаризация ЦС GM |
Белый |
9732 |
0 |
| [Старые темы] Куплю 15-ю штамповку (Питер) |
Николай-II |
4429 |
6 |
| [Кофейня] а есть кто из Владимира или области??? |
Ольгуня |
4214 |
0 |
| [В ожидании машины] Бланк осмотра автомобиля |
NickNavi |
17705 |
0 |
| [Тюнинг и стайлинг] Увеличение мощности |
Ruzvelt |
20856 |
61 |
| [Защита прав потребителей] ПРАВОСУДИЕ СОСТОЯЛОСЬ! |
neCORSikAnets |
12942 |
50 |
| [Музыка в автомобиле] Как подключить iPod? |
Prosto_soeur |
7754 |
13 |
| [Техническое обслуживание] Диагностика авто, где это лучше сделать? |
Fila |
6104 |
6 |
| [АЗС] "Белый"и"Чёрный"список АЗСна 01.10.2008 |
vla3542 |
9491 |
1 |
| [Кофейня] шоппинг в Москве |
Leno4ka |
6525 |
40 |
| [Доработка Корсы своими руками] Доводчик стекол своими руками. |
Hant |
34976 |
75 |
| [Москва] Кто может помочь? |
Anton |
4701 |
9 |
| [Москва] Я сегодня немного пьян |
Anton |
5936 |
26 |
| [Кредитование] Про кредит |
Karin |
25834 |
105 |
| [В салоне] Температура двигателя в машине без бортового компьютера |
nikola177 |
9002 |
40 |
| [Тюнинг и стайлинг] Детали Steinmetz |
daffin |
5358 |
5 |
| [Кофейня] болит горло после климат-контроля |
proxima |
5128 |
7 |
| [Кофейня] Золотистая Корса- кто нибудь видел такую? |
Quest |
5345 |
13 |
| [Двигатель] Печка глумица надо мной (( |
Мальвина |
7381 |
42 |
| [Сервисные центры | Регионы] Лаура - Архангельск |
araxis70 |
10093 |
2 |
| [Кофейня] Поздравляем себя и наш любимый КЛУБ С Днем рождения!!! |
jhonsson |
7132 |
42 |
| [Кузов] Подскажите насчет крыла |
CloveR |
4725 |
5 |
| [Старые темы] ПРОДАМ CORSA D 1,4 |
Valerii |
4910 |
13 |
| [Двигатель] момент затяжки болтов подскажите? |
Жужик |
5217 |
4 |
| [Старые темы] Куплю CORSA D |
Автолюбитель |
4371 |
0 |
| [Стекла и дворники] Передний правый дворник не прилегает... |
Crazzy |
8836 |
20 |
| [Старые темы] Куплю штамп диски 15-го радиуса |
Сюзи |
4610 |
5 |
| [Приветствия] привет сукраины!!! |
andox |
6301 |
30 |
| [Доработка Корсы своими руками] Покраска ручек, ессентия. |
DEMON_RU |
7880 |
26 |
| [Кофейня] Премия РуНета |
Oli4 |
4288 |
7 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] 7ми дюймовый навигатор-посоветуйте! |
Rem |
8905 |
32 |
| [ДТП] Не доехал до дома |
Kossta |
7167 |
42 |
| [Техническое обслуживание] ТО в Самаре и Тольятти |
Tascher |
5234 |
8 |
| [Сравнение моделей] Сегодня "живьем" видел новую Тигру Твин-топ!!! |
mickey-mouse |
5789 |
9 |
| [В помощь начинающему водителю] Как поставить машину на стоянку |
Nevadka |
11900 |
32 |
| [Кофейня] ОТДАМ КОТЕНКА В ХОРОШИЕ РУКИ! |
Любаська |
4664 |
12 |
| [Ходовая] Бьет руль |
Пятачок |
5548 |
13 |
| [Кузов] Собственно имею много проблем по разным, веткам.... |
CAR |
4928 |
12 |
| [Приветствия] Турум тун Тум!!!!!! |
Эндрю |
6641 |
40 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Webasto кто ставил и использовал? |
Netoya |
22651 |
43 |
| [Старые темы] Продам Корса С 2001 г 1.4 л. Красная |
Вадим |
4489 |
3 |
| [Старые темы] Продаю диски (штамповка R15) + оригинальные колпаки |
Malina |
5549 |
5 |
| [Кофейня] Стирается краска с каблуков при вождении |
INDIGO |
10551 |
41 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] что взять? |
SinhroFazatron |
5423 |
17 |
| [Нижний Новгород и область] Ответы для новичков - Нижний Новгород |
KAi |
22546 |
0 |
| [Приветствия] тук-тук кто в теремочке живет? :) |
yu-yu |
6497 |
47 |
| [Музыка в автомобиле] Интересный вопрос по магнитоле! |
GooDvin |
6018 |
15 |
| [Нижний Новгород и область] Фотоохота на Корсы - Нижний Новгород |
KAi |
127615 |
232 |
| [Рязанская область] празднуем ДР клуба 2 октября |
Irena |
11289 |
18 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Скрип пластика под днищем при трогании и торможении |
Mik |
26230 |
22 |
| [Кофейня] ОПЕЛЬ минус 3 колеса! или долгая дорога домой! |
MegaPavel |
4619 |
14 |
| [Трансмиссия] очередная проблема с ИЗИком |
pavf666 |
8052 |
26 |
| [ГИБДД] Новые ставки транспортного налога с 1 января 2010. |
Maximus |
16550 |
148 |
| [ДТП] Берегитесь праворулек |
Drew |
6960 |
43 |
| [Старые темы] Отдам очередь на опель корса D 2008. Машина уже в питере. |
Fangirl |
4387 |
2 |
| [Страхование] Скидки по страхованию для корсаводов Петербурга |
Uschka |
18168 |
42 |
| [Кузов] Автошампунь для бесконтактной мойки |
corsaphile |
19714 |
12 |
| [Кузов] Помомогите найти дверь водительскую на 5Д |
kolasch |
5397 |
19 |
| [Кузов] Отслоение краски на стыке заднего крыла и бампера |
korn |
117924 |
401 |
| [Электрика] Датчик положения коленвала Corsa B |
AlexP |
18303 |
15 |
| [Кофейня] Квартирные ЖДУНЫ....(аренда спрос-предложения) |
cka |
5834 |
30 |
| [Кофейня] Сиськи, или просто помощь людям! |
Катарина |
4436 |
4 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Подавать в суд или нет? |
FuBeerGe |
5032 |
4 |
| [Старые темы] Продам Opel Corsa 1,0 2007 года |
Jull |
4749 |
3 |
| [Старые темы] куплю резину зима R15-R17 |
ser0 |
4242 |
0 |
| [Нижний Новгород и область] Вниманию всех - дисконты!!! |
KAi |
37625 |
35 |
| [ДТП] Помяли бочину моей Корсы |
Rulezzz02rus |
5157 |
2 |
| [Кофейня] ХОЦА Лыжи!!! |
Катарина |
5366 |
33 |
| [Путешествия] Встреча 24-26 октября - Н.Новгород+Москва (Озерки) |
KAi |
13688 |
121 |
| [Ходовая] Появился стук |
Bados |
9094 |
24 |
| [Кофейня] Нывеста!!!! |
Varf |
7973 |
70 |
| [Санкт-Петербург] АВТО+Автомеханика. 29 октября - 31 октября. ЛЕНЭКСПО-Гавань. |
Maximus |
5327 |
24 |
| [Статьи] Дерзко-голубой, тест Opel Corsa OPC |
apro3 |
10009 |
1 |
| [Сравнение моделей] Opel Corsa D (1.4) vs Ford Focus (1.6) |
Dafff |
32829 |
109 |
| [Москва] Катание на коньках 12.12.10 |
jhonsson |
44570 |
652 |
| [Старые темы] Куплю багажник на крышу б/у на Корсу Д(Москва и МО) |
КОРСОМЭН |
4364 |
4 |
| [Старые темы] Nokia Navigation Games - 26 по 28 сентября 2008 года |
utez |
4389 |
4 |
| [Санкт-Петербург] Нащёль номер :) Н 167 EУ 47 |
Черная мамба |
4909 |
7 |
| [Трансмиссия] Стук при переходе на заднюю передачу |
juli |
22193 |
31 |
| [Нижний Новгород и область] Клубные корсаводы - Н.Новгород |
KAi |
23539 |
17 |
| [В ожидании машины] Автомобили Опель 2007г. в Кунцево со скидками |
Апельсинк@ |
5415 |
0 |
| [ДТП] Как я съездила на встречу Корса-Клуба Н.Новгорода |
chu13 |
5440 |
14 |
| [Москва] Народ!Хватит Пить) Даешь активный отдых! |
AntixrisT |
4764 |
10 |
| [Электрика] OPEn на счетчике суточного пробега. Что значит? |
bullet |
6482 |
5 |
| [Старые темы] Куплю Корсу С... |
mokusha |
4361 |
2 |
| [ДТП] ДТП, тотал, Капитал-Авто Кудрово - никому не советую. Разворовали битую машину. |
CloveR |
17032 |
121 |
| [Санкт-Петербург] 28 ноября 2009 в СКК!! Супер ДискоТЭка!! |
Disketka |
12249 |
71 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Скока ждать Корсу в Москве и какх деллерах |
sasa85 |
5337 |
3 |
| [Музыка в автомобиле] ЗАКЛИНИЛО КОНТЕЙНЕР CD ПРОИГРОВАТЕЛЯ |
yuriy |
5134 |
7 |
| [Приветствия] ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА НОВОЙ КОРСЫ ИЗ ЛИКИНО-ДУЛЁВО |
КОРСОМЭН |
6108 |
26 |
| [Электрика] Замок зажигания |
jony |
12995 |
25 |
| [В ожидании машины] Выбор и приобретение б/у машины)) Секреты мастера |
Кевин |
16503 |
39 |
| [Кофейня] Ищу друзей!!!! Атуфьевка, Дмитровка, Лианозово!!! |
Катарина |
5332 |
38 |
| [Кофейня] Да блондинка!!! Но дура ли? |
Катарина |
7740 |
62 |
| [Стекла и дворники] Автоматическое включение заднего стеклоочистителя |
mariss |
5521 |
3 |
| [Электрика] Corsa C, предохранители |
athabaska |
5506 |
0 |
| [Музыка в автомобиле] Куда поставить 2 доп. колонки |
SnaJet |
5893 |
12 |
| [Кузов] Шумоизоляция на 1.2 и 1.4 . |
metro |
5202 |
10 |
| [Приветствия] Хочу к вам! |
Talita |
4989 |
20 |