Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ХОЦА Лыжи!!!  (Прочитано 4576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катарина

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« : 27 Сентябрь 2008, 14:09:21 »
Дорогие мои! Ни когда в жизни не интересовалась лыжами и катанием на них. А этим летом прямо голову снесло, хочу в лес на лыжах. Солнечный денек и природа. Сплю и только это вижу.
Теперь вопросы! Кто может помочь в покупке всего необходимого, кто бы в этом разбирался, а может и скидочки есть у кого -нибудь???
Вопрос второй! Где мне кататься, чтобы народа мало и лыжня уже была. Может знаете местечки рядом там с дачей или еще что нить, только не в лыжных клубах.
Заранее очень благодарю, а может еще кто и присоединиться хочет к катанию! *17

Google

ХОЦА Лыжи!!!
« : 27 Сентябрь 2008, 14:09:21 »

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2008, 15:42:57 »
О не-е-е-т, лыжи это ад :)))) Меня тут прошлой зимой приятель пригласил покататься - я проклял все. А кататься можешь приезжать к нам - у нас тут трасс много.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2008, 15:45:47 »
да обычно в каждом спальном микрорайоне есть лесопарк, где раскатывают лыжню...
что касается экипировки, в любой большой магаз приедешь, и все тебе подскажут. супер фирмы тебе не нужны. лыжи, ботинки, балки, крепления вполне приличного кач-ва можно тысяч в 10 уложиться...

Оффлайн Versiya

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2008, 15:59:19 »
Я в январе лыжики с палками и ботинками и креплениями в Спортмастере покупала. Там же все подобрали, посоветовали и крепления бесплатно прикрепили. Так что советую. Карточка скидочная у меня есть, могу заделиться.
Я с удовольствием зимой к катаниям присоединюсь. Могу как вариант Кусково предложить - там красиво и много места.

Оффлайн Sintezzz

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2008, 15:59:40 »
Катарина,  если хочешь, чтобы было мало народу в лесу, то советую тебе вылезать в лес в минус 23 и холоднее. Я в прошлом году пошла с подругой в лес на лыжах в минус 25, пока дошлия уже не могла членораздельно разговаривать, но народу в лесу не было вообще (ну, кроме нас, сумашедших). Здорово, что через 15-20 минут катания, я уже взмокла и кататься стало как-то жарковато.

Оффлайн Катарина

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2008, 16:05:41 »
Sintezzz, Versiya, vanutka,  Вообще хочется как то к правильному образу жизни вернуться..... ну так скажем идеальному.
Кевин,  а где это у Вас?

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2008, 16:09:38 »
Катарина, интересно, что же такое "идеальный" образ жизни и почему к нему приблизят именно беговые лыжи? а к примеур, не плавание или сноуборд ;) ? просто любопытно. сама люблю лыжи. у меня напротив дома лес, катаюсь там

Оффлайн Sintezzz

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2008, 16:11:47 »
Катарина, я прошу прощения, я может не совсем поняла, но вроде неправильный образ жизни лично я не предлагала. Остальные вроде как тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Vanutka, со сноубордом согласна.

Оффлайн Катарина

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2008, 16:15:34 »
Sintezzz, vanutka,  Я Мастер Спорта по бальным танцам, сама танцевать закончила, тренерую. Нагрузок больших не испытываю, но организм сдавать стал не по дням, а по часам. Вены, и т.д. Надо снова вернуть былую форму. Сноуборд отпадает, т.д. ноги можно сломать, а что я тогда кушать буду? Вы мне с пропитанием поможите? :*

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2008, 16:15:59 »
Sintezzz, я то как раз на нем не катаюсь ;) , просто для примера привела...

Оффлайн Sintezzz

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2008, 16:24:57 »
Катарина, да не вопрос,  Лыжи, конечно, больше для нагрузок,  а сноуборд-для развлечения и адреналина.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Vanutka, а чо так? Мы уже с Марьяшкой подумываем собрать народ на катание.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2008, 16:44:04 »
Sintezzz, не переживай, компанию на сноуборд вы подберете без проблем. у нас их полно...

Катарина, ммм, я неск знакома с вопросом... если стоит вопрос приведения себя в форму, то для человека с хор подготовкой, с ратсянутыми мышцами и связками все равно ничего лучше классического станка не придумано))) а лыжи, если конечно не устраивать многокилометровых маршбросков, а просто час кататься о лесу в спокойном режиме, то это такой же фитнес. свежий воздух, снежок хрустит...

Оффлайн Катарина

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #12 : 27 Сентябрь 2008, 17:04:47 »
vanutka,  Просто фитнес круб это самое тупейшее время припровождения. 1 день и я больше ни ногой теда, скука скучная... Каждый день одно и тоже!

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2008, 20:35:17 »
У нас - смотри в подписи. Приедешь - я тебя с лыжными фанатами познакомлю. Места - живописные. Но сам я на лыжи ни ногой - не мой спорт.

Оффлайн Катарина

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2008, 21:23:44 »
Кевин, ооо у меня в Пушкино подруга живет!

Оффлайн Marine

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #15 : 08 Октябрь 2008, 10:23:02 »
Цитата: "Катарина"
vanutka,  Просто фитнес круб это самое тупейшее время припровождения. 1 день и я больше ни ногой теда, скука скучная... Каждый день одно и тоже!

+1 я на лыжах вторую зиму буду кататься, их, конечно, лучше в январе-феврале покупать, когда скидки, мне мои обошлись в свое время за 5 с небольшим (лыжи, палки, крепления, ботинки, причем последние обошлись аж в 2500, тк все маленькие размеры кончились-минус распродаж).Лучше не в спортмастере, а в каких-нить спец магазинах по лыжам, сноубордам и тп, там дешевле, консультанты могут быть лучше,и одежду еще сразу подобрать можно. Я в таком и покупала- он летом великами торгуют, а зимой - лыжами и сноубордами. На мое счастье в начале февраля им вздумалось на ремонт закрыться и была тотальная распродажа - за неделю все смели!

Оффлайн Mariashka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2008, 21:46:14 »
Цитата: "vanutka"
Sintezzz, не переживай, компанию на сноуборд вы подберете без проблем. у нас их полно...


ну, ну.... что-то все пропали куда-то!
А беговые - это жжжесть! Ненавижу! Всеми фибрами своей души. Скучное это занятие и ооооочень утомительное

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2008, 22:02:58 »
Марьяшк, ну не переживай, никто не хочет просто раньше времени зиму накликивать))))))) *06  
возьмете нас на карусельке кататься :* ?

Оффлайн TeanaVOD

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москоу невер слипс
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #18 : 16 Октябрь 2008, 17:55:43 »
Лыжи...про покупку уже много говорилось, на мой взгляд в любом крупнос спортивном магазине можно купить нормальные дрова, друг даже через инет заказывал, ботинок ему несколько привезли, перемемерел и выбрал свой вариант ;)
Я зимой катаюсь в Серебряном бору, за час весь остров неспешным шагом или выезжаю за город в Раздоры/Барвиху, короче в ту степь, это старолыжные места, очень "трасс" и красивая природа, лес, поля речки, горочки, в общем все есть.
Иногда даже пробивает поехать на электричке (около 20-30 минут) от Беговой)))
Последние пару лет увлекся горными, даже в Москве есть несколько мест где можно просто и не напряжно покататься для удовольствия *05

Оффлайн Marine

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #19 : 17 Октябрь 2008, 09:33:01 »
у нас зато классно- думать не надо, где кататься - как Волга окончательно замерзнет, так через нее, на другую сторону - кайф! Я в том году не рядом с Волгой жила, таскаться не хотелось так я в местном парке (считай леске) и по небольшой речке каталась, там не то, чтоб лыжня, а лыжни! но одной далеко не уедешь, а у меня знакомые все не лыжники:(

Оффлайн TeanaVOD

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москоу невер слипс
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2008, 09:50:07 »
Цитата: "Marine"
у нас зато классно- думать не надо, где кататься - как Волга окончательно замерзнет, так через нее, на другую сторону - кайф! Я в том году не рядом с Волгой жила, таскаться не хотелось так я в местном парке (считай леске) и по небольшой речке каталась, там не то, чтоб лыжня, а лыжни! но одной далеко не уедешь, а у меня знакомые все не лыжники:(


Видел пляж Волги на фотке недавно и обалдел, как на лучших курортах)) Широкий и ооочень длинный *17

Оффлайн Gusik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: СПб-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2008, 10:18:25 »
Цитировать (выделенное)
Просто фитнес круб это самое тупейшее время припровождения. 1 день и я больше ни ногой теда, скука скучная... Каждый день одно и тоже!


не согласна категорически как заядлый любитель фитнеса, чего только степ и танцы стоят, может тебе с клубом не повезло?
а вот беговые лыжи для меня скучно - это точно, раньше я их любила, но познакомилась с горными лыжами -  оказались на много увлекательней

Оффлайн TeanaVOD

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москоу невер слипс
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #22 : 17 Октябрь 2008, 10:55:42 »
Цитата: "Gusik"
Цитировать (выделенное)
Просто фитнес круб это самое тупейшее время припровождения. 1 день и я больше ни ногой теда, скука скучная... Каждый день одно и тоже!


не согласна категорически как заядлый любитель фитнеса, чего только степ и танцы стоят, может тебе с клубом не повезло?
а вот беговые лыжи для меня скучно - это точно, раньше я их любила, но познакомилась с горными лыжами -  оказались на много увлекательней


Кстати о клубах, взять хотя бы 10 тренировок с инструктором и фитнес будет в радость))) время будет лететь не заметно и гарантирован результат))) если не халявить, канешна))

Оффлайн July

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Домодедово
  • Карма: +27/-0
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #23 : 17 Октябрь 2008, 11:34:09 »
Цитата: "TeanaVOD"
Цитата: "Gusik"
Цитировать (выделенное)
Просто фитнес круб это самое тупейшее время припровождения. 1 день и я больше ни ногой теда, скука скучная... Каждый день одно и тоже!


не согласна категорически как заядлый любитель фитнеса, чего только степ и танцы стоят, может тебе с клубом не повезло?
а вот беговые лыжи для меня скучно - это точно, раньше я их любила, но познакомилась с горными лыжами -  оказались на много увлекательней


Кстати о клубах, взять хотя бы 10 тренировок с инструктором и фитнес будет в радость))) время будет лететь не заметно и гарантирован результат))) если не халявить, канешна))


+1 Полностью согласна... Занималась сначала сама, после взяла инструктора....Небо и земля... На фитнес с удовольствием и радостью хожу... Так что каждому свое...

Оффлайн TeanaVOD

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москоу невер слипс
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ХОЦА Лыжи!!!
« Ответ #24 : 17 Октябрь 2008, 14:17:07 »
Юль, привет)) а ты в какой клубец ходишь?


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2