Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Corsa C, предохранители  (Прочитано 4785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн athabaska

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Corsa C, предохранители
« : 24 Сентябрь 2008, 00:48:46 »
Здравствуйте.
Произошла у меня неприятность, не мог завестись, проверял предохранители (все поставил на место), некоторые поменял местами соблюдая амперность. Блин, потом заметил что не на нейтрали. Проверял не дома, предохранитель 41 (противотуманки) выпал и завалился в коробке предохранителей в неудобное место, вытащить там не мог, ехал домой с горящим индикатором неполадки электрики (машина с ключом). Так же не работали подъемники стекол, поворотники зеркал, и не выключалась автоматически магнитола после выключения зажигания.
Дома достал предохранитель, поставил на место - индикатор неполадки электрики погас, теперь у меня горит индикатор выхлопных газов постоянно, стекла и т.д. также не работают.

Проверил по иструкции - все предохранители на своем месте, многих правда нет. И как-то странно, вынимаю 5 (механизм подъема окна) - мигает фарами и пищит сигнализацией, хотя за противоугонку отвечает 13.

Может у меня быть схема предохранителей устаревшая какая-нить в инструкции? Инструкция такая же, как здесь на сайте, я проверил.

Что-нибудь можно сделать самому в такой ситуации, или только сервис поможет?

Google

Corsa C, предохранители
« : 24 Сентябрь 2008, 00:48:46 »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2