Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как я съездила на встречу Корса-Клуба Н.Новгорода  (Прочитано 4659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chu13

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сегодня собралась на день открытых дверей Дженсера и встречу Корса-Клуба Нижнего Новгорода. Не доехала, в общем :( На перекрестке Новикова-Прибоя и Героя Попова (возле Карповской церкви) подбили. Авто оппонента снесло мой передний номерной знак, поцарапало бампер, решетку радиатора и край крышки капота. У него - весь левый бок измят. Сегодня в 22-00 пригласили в ГАИ.
Елки зеленые, грустно-то как! Три месяца машине, мое первое ДТП...

Google


Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
chu13, светофорное ДТП? Склоняют к обоюдке?

Оффлайн chu13

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Leshkam, пока ни к чему не склоняют. Я на зеленый прямо проезжала, мужик справа налево по пересекающейся улице. Не видели друг друга до последнего момента из-за выворачивающей между нами ГАЗели (там пробка была), у меня скорость была километров 10, у того мужчины - 40-50 примерно. Он, кстати, сразу мне сказал, что был его зеленый. Так что, думаю, бодаться еще придется. За мной ехала машина, водитель согласился быть моим свидетелем, оставил телефон. Так что сейчас поеду писать объяснительные.

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
chu13, ну что ж, удачи тебе.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Крути Дженсер на скорый ремонт тебе. Ведь в твоем ДТП есть косвенная вина именно Дженсера!  ;)

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
chu13,  не растраивайся, все починят как бы то ни было, главное что сама цела и невредима. И терпением запасайся для разбирательств  ;)

Оффлайн chu13

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
спасибо вам! сейчас сижу в ГАИ, жду разбора. похоже, на всю ночь, пишу с телефона. хорошо, что соучастник моего ДТП адекватный попался.

Дописываю после разбора: Наша очередь подошла ровно к полуночи, занял разбор минут пять. Водитель Ланоса признал свою вину. Он выехал на перекресток, когда ему уже был зеленый, но меня, завершающую маневр, просто не видел, как и я его. Извинились друг перед другом и разошлись. Теперь будем со страховыми общаться.

Оффлайн Leno4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
chu13, сочуствую!!! :(  тем более обидно что на встречу ехала!!! не переживай все починят!!! советую в дженсер обратиться там быстрее и адекватнее работают!!! *04

Оффлайн chu13

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Leno4ka, в страховой мне показали письмо от Дженсера, в котором они просят Ингосстрах в связи с большой загрузкой не направлять на ремонт в их сервис. А с Центр-Авто и с Луидором у Ингоса вроде нет договоров об обслуживании.

Оффлайн bearmik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Дзержинск, Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Воо подстава. Хорошо, что повреждение небольшие и оппонент признал вину!
Ну пусть оценивают по смете Дженсера, выдают деньги, а отремонтируешься в другом месте. Дженсер всех дороже оценивает, по-моему.
ЗЫ. Я в тот день тоже пострадал - поцарапал 2 спицы литого диска (всё-таки дебильно они сделаны, что выступают за поверность резины)

Оффлайн Versiya

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Как я съездила на встречу Корса-Клуба Н.Новгорода
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2008, 11:24:04 »
Ир, привет, блин, обидно как, а я все вспоминала, что ж тебя не было на встрече.
Позвонила бы, мы б к тебе приехали, все равно потом по городу катались колонной из 8 машин. Все не так грустно было бы стоять и гайцов ожидать. очень тебе сочувствую.

Оффлайн Leno4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
chu13, не знаю как Луидор работает...но про Центр-Авто я уже писала лично мне не понравилось как они обслуживают, работают и вообще их отношение к клиентам, но может мне просто не повезло, смотря к какому мастеру попадешь,там есть Олег вот к нему точно не надо, он мне однажды наговорил такого, что я ушла в шоке чуть ли не все в машине надо менять,короче развод. *15 ..т ак что я б в Луидор попробывала, они только открылись им надо репутацию делать так что думаю добросовестно сработают!!! *04

Оффлайн Mikka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну да, про Центр-Авто много нехороших слухов ходит...   Соболезную.

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитировать (выделенное)
Луидор попробывала, они только открылись им надо репутацию делать так что думаю добросовестно сработают!!!


вовсе не факт. Машинку когда себе выбирал, смотрел в сторону ФВ Поло сначала, съездил в Артан - очень понравилось, хотя они достаточно давно работают. Потом заехали в только что открывшийся Кларус и ужаснулись тому что там творится - на людей пох, все отправляют по кругу, ничего толком не скажут и т.д. Так что все зависит от политики.

chu13, что с ремонтом в конечном итоге-то?

Оффлайн chu13

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
gateKeeper
Жду результата экспертизы, должен быть на днях. Думаю, надо брать направление в СЦ.

Поцарапан бампер, примят край капота, трещина на никелированной облицовке решетки радиатора (опельский "блитц"), сломаны пластиковые крепления правой фары и правой ПТФ.



Versiya, я не стала звонить вам - ГАИ приехало очень быстро, а дальше завертелось с оформлением бумажек. Да и не хотелось настроение вам портить
 *04


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2