Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Диагностика авто, где это лучше сделать?  (Прочитано 5446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Собственно, решил оттащить свое чудо до какого нить сервиса где реально качественно и грамотно смогут провести полную диагностику. Хочу проверить не появилось ли у моего авто скелетов в шкафу...

Кто катал на диагностику, какой сервис можете посоветовать, где смогут посмотреть мой машин и составить список проблем, если таковые будут обнаружены.

Да, забыл добавить интересуют сервисы в Москве, в идеале гденить в ЮЗАО, но еси че для дела и в другой конец Москвы прокачась не обламаюсь)))))

Google


Оффлайн Waterfall

  • Ветеран
  • *****
  • Город: МСК, ВАО (Новокосино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Диагностика авто, где это лучше сделать?
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2008, 22:25:46 »
А в каких скелетах ты подозреваешь свою малышку?

Я третье ТО сделал у знакомого механика. Дядька спокойный как удав. внимательный и очень ответственный. Лишнею копейку не возьмет. Он занимается всем кроме электроники и жестяки. т.е. ходовую посмотреть, масло поменять ну по таким делам его рекомендую ;)

Все это в совершенно обычном сервисе в ВАО. Примерные цены сервиса:
Замена масла - 500р., колодки 300-400р.

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Диагностика авто, где это лучше сделать?
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2008, 22:39:35 »
Цитата: "Fila"
Собственно, решил оттащить свое чудо до какого нить сервиса где реально качественно и грамотно смогут провести полную диагностику. Хочу проверить не появилось ли у моего авто скелетов в шкафу...

Кто катал на диагностику, какой сервис можете посоветовать, где смогут посмотреть мой машин и составить список проблем, если таковые будут обнаружены.

Да, забыл добавить интересуют сервисы в Москве, в идеале гденить в ЮЗАО, но еси че для дела и в другой конец Москвы прокачась не обламаюсь)))))


если еще надо могу телефон Флинта скинуть..они у нас в ЮЗАО ну и плюс дружественный сервис, сама к ним на ТО собираюсь ехать
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Fila

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: MSK, ЗАО/ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За настойчивость
  • Развернуть
Диагностика авто, где это лучше сделать?
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2008, 03:29:45 »
Waterfall, belaya_zaya, конечно, закидывайте контакты, буду очень признателен! Просто хоцца этим в эти выходные заняться...

Waterfall, что до скелетов, то стрекот в двигле появился, пока есть предположение у меня, что это клапана застучали... Ну и с центральным замком глюки появились, это как бы из видимого/слышимого.... а так машинк сетаки 10-летний и пора бы по полной ее прогнать на диагностике, чтоб то, что может быть скрыто от глаз выявилось.

Оффлайн Waterfall

  • Ветеран
  • *****
  • Город: МСК, ВАО (Новокосино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Диагностика авто, где это лучше сделать?
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2008, 11:09:31 »
Отправил контакт ЛС.
Удачи в поимке скелетов ;)

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Диагностика авто, где это лучше сделать?
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2008, 15:31:16 »
Waterfall, Зая, можно мне тоже :)

P.S. Зая, а ты ТО делаешь не у оф.дилера? А как же гарантия? Можно в личку.


Оффлайн Алина12

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Диагностика авто, где это лучше сделать?
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2010, 02:52:07 »
Fila,
Собственно, решил оттащить свое чудо до какого нить сервиса где реально качественно и грамотно смогут провести полную диагностику. Хочу проверить не появилось ли у моего авто скелетов в шкафу...

Кто катал на диагностику, какой сервис можете посоветовать, где смогут посмотреть мой машин и составить список проблем, если таковые будут обнаружены.

Да, забыл добавить интересуют сервисы в Москве, в идеале гденить в ЮЗАО, но еси че для дела и в другой конец Москвы прокачась не обламаюсь)))))

Я делала ТО в "Юкарс",мне его хороший знакомый в свое время советовал.Вот кстати если интересно их номер- 136-51-85 (Генадий).Могу сказать одно,что ребята там молодцы,работают на совесть и обходится не так дорого как в других сервисах. ;)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2